MK22 مقابل AMR 50
MK22 (بندقية قنص، .308 Win) مقابل AMR 50 (بندقية قنص، .50 Cal) في WARDOGS: الضرر المقاس ومعدل الإطلاق وDPS والوزن والملحقات والفتح جنبًا إلى جنب، مع حكم مستخلص من الأرقام.
- DPS أعلى
- AMR 50MK22 67 · AMR 50 145
- ضرر أقوى
- AMR 50MK22 118.81 · AMR 50 211.87
- ضرر رأس أقوى
- AMR 50MK22 192.01 · AMR 50 342.42
- معدل إطلاق أسرع
- AMR 50MK22 34 · AMR 50 41
- أخف
- MK22MK22 6.3 كغ · AMR 50 12.5 كغ
- يُفتح أولًا
- MK22MK22 استطلاع Lv 25 · AMR 50 استطلاع Lv 35
إحصائيات جنبًا إلى جنب
تم قياسه| الإحصائية | MK22 | AMR 50 |
|---|---|---|
| الفئة | بندقية قنص | بندقية قنص |
| العيار | .308 Win | .50 Cal |
| ضرر الصدر (FMJ) | 118.81 | 211.87 |
| ضرر الرأس (FMJ) | 192.01 | 342.42 |
| RPM | 34 | 41 |
| DPS | 67 | 145 |
| الضرر لكل خزنة | 1,188 | 2,119 |
| الوزن | 6.3 كغ | 12.5 كغ |
| أوضاع الإطلاق | بولت أكشن, يُغذّى بالمخزن | بولت أكشن, يُغذّى بالمخزن |
| المخازن | 2 | 2 |
| أكبر خزنة | 10 | 10 |
| مناظير | 19 | 19 |
| ملحق أسفل السبطانة | 1 | 1 |
| ملحق الفوهة | 5 | 3 |
| الفتح | استطلاع Lv 25 | استطلاع Lv 35 |
يشير اللون الأخضر إلى أفضل قيمة في كل صف (الأقل للوزن ومستوى الفتح).
قارن حتى أربعة أسلحة جنبًا إلى جنب
تضع مقارنة الأسلحة Weapon Compare الضرر حسب نوع الذخيرة ومعدل الإطلاق وDPS والتحكم والتكلفة جنبًا إلى جنب، وتبرز أفضل قيمة في كل صف وتحفظ مقارناتك.
- حتى أربعة أسلحة
- تمييز أفضل قيمة
- مقارنات محفوظة

MK22 أم AMR 50: الحكم
محسوبMK22 يفوز في 3 من 8 فئات يختلفان فيها (الوزن, الملحقات, الفتح)؛ وAMR 50 يفوز في 5 (DPS, ضرر الصدر (FMJ), ضرر الرأس (FMJ), RPM, الضرر لكل خزنة).
- AMR 50 يملك DPS أعلى في الصدر: 145 مقابل 67 لـMK22، أي أكثر بنحو 116%.
- AMR 50 أقوى ضررًا في الطلقة: 211.87 ضرر في الصدر مقابل 118.81 لـMK22 (أكثر بنسبة 78%).
- الضربات في الرأس لصالح AMR 50: 342.42 لكل إصابة مقابل 192.01 لـMK22.
- AMR 50 يطلق أسرع: 41 RPM مقابل 34 RPM لـMK22 (أكثر بنسبة 21%).
- AMR 50 يحمل ضررًا أكبر في خزنة واحدة: 2,119 على مدى 10 طلقة مقابل 1,188 على مدى 10 طلقة لـMK22.
- MK22 أخف بوزن 6.3 كغ، مقابل 12.5 كغ لـAMR 50 (أقل بنسبة 50%).
- MK22 يقبل ملحقات أكثر: 25 مقابل 23 لـAMR 50.
- MK22 يُفتح أبكر (استطلاع Lv 25) من AMR 50 (استطلاع Lv 35).
ضرر MK22 مقابل AMR 50 بحسب نوع الذخيرة
تم قياسهتضاعف الذخيرة الجوفاء الضرر بمقدار ×2 بالضبط والخارقة للدروع بمقدار ×0.8 ضد هدف غير مدرع.
| الذخيرة | صدر MK22 | رأس MK22 | صدر AMR 50 | رأس AMR 50 |
|---|---|---|---|---|
| FMJ ×1 | 118.81 | 192.01 | 211.87 | 342.42 |
| Hollow Point ×2 | 237.62 | 384.02 | 423.74 | 684.84 |
| Armor Piercing ×0.8 | 95.05 | 153.61 | 169.5 | 273.94 |
القيم هي الضرر لكل إصابة ضد هدف غير مدرع. لم يُقَس تفاعل HP وAP مع الدروع.
MK22 (بندقية قنص، .308 Win) يواجه AMR 50 (بندقية قنص، .50 Cal). MK22 يفوز في 3 من 8 فئات يختلفان فيها (الوزن, الملحقات, الفتح)؛ وAMR 50 يفوز في 5 (DPS, ضرر الصدر (FMJ), ضرر الرأس (FMJ), RPM, الضرر لكل خزنة). AMR 50 يملك DPS أعلى في الصدر: 145 مقابل 67 لـMK22، أي أكثر بنحو 116%. MK22 يُفتح أبكر (استطلاع Lv 25) من AMR 50 (استطلاع Lv 35). مع الذخيرة الجوفاء يسبب MK22 ضرر 237.62 وAMR 50 ضرر 423.74 لكل إصابة في الصدر؛ ومع الخارقة للدروع يصبح 95.05 و169.5. جميع أرقام الضرر مقاسة في ميدان الرماية ضد هدف غير مدرع على مسافة 20 م تقريبًا؛ ولا يدخل الارتداد وتراجع الضرر مع المدى والدروع في المقارنة.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: MK22 مقابل AMR 50
هل MK22 أفضل من AMR 50 في WARDOGS؟
MK22 يفوز في 3 من 8 فئات يختلفان فيها (الوزن, الملحقات, الفتح)؛ وAMR 50 يفوز في 5 (DPS, ضرر الصدر (FMJ), ضرر الرأس (FMJ), RPM, الضرر لكل خزنة). AMR 50 يملك DPS أعلى في الصدر: 145 مقابل 67 لـMK22، أي أكثر بنحو 116%. هذه قيم مقاسة ضد هدف غير مدرع؛ ولا تشمل الارتداد وسهولة التحكم.
أيهما يملك DPS أعلى، MK22 أم AMR 50؟
AMR 50 يملك DPS أعلى في الصدر: 145 مقابل 67 لـMK22، أي أكثر بنحو 116%. AMR 50 يطلق أسرع: 41 RPM مقابل 34 RPM لـMK22 (أكثر بنسبة 21%).
أيهما أقوى ضررًا، MK22 أم AMR 50؟
AMR 50 أقوى ضررًا في الطلقة: 211.87 ضرر في الصدر مقابل 118.81 لـMK22 (أكثر بنسبة 78%). الضربات في الرأس لصالح AMR 50: 342.42 لكل إصابة مقابل 192.01 لـMK22.
أيهما يُفتح أولًا، MK22 أم AMR 50؟
MK22 يُفتح عند استطلاع Lv 25 وAMR 50 عند استطلاع Lv 35.
أي ذخيرة يجب أن أستخدم في MK22 وAMR 50؟
ضد الأهداف غير المدرعة تضاعف الذخيرة الجوفاء الضرر بمقدار 2: 237.62 لكل إصابة في الصدر لـMK22 و423.74 لـAMR 50. تسبب الخارقة للدروع ×0.8 من ضرر FMJ (95.05 و169.5)، ولم يُقَس بعد ما تكسبه ضد الدروع، لذا HP هي الخيار الأفضل بحسب الضرر المقاس.
أيهما يقبل ملحقات أكثر، MK22 أم AMR 50؟
MK22 يقبل ملحقات أكثر: 25 مقابل 23 لـAMR 50.

