مخطط ضرر WARDOGS وحاسبته
PKM يملك أعلى DPS في WARDOGS (916)، وAMR 50 الأقوى ضررًا (211.87 لكل إصابة في الصدر)، وAMR 50 يملك أقوى ضربة رأس (342.42). ضرر مقاس لـ33 من الأسلحة مع ذخيرة FMJ وHP (×2) وAP (×0.8)، إضافة إلى حاسبة ضرر.
كل سلاح لديه قراءة ضرر مقاسة، مرتبًا بحسب DPS. تطبق أعمدة HP وAP المضاعفات الدقيقة المقاسة ضد هدف غير مدرع.
مخطط الضرر
تم قياسهالسلاح | العيار | صدر FMJ | رأس FMJ | صدر HP | صدر AP | RPM | DPS | الضرر / المخزن |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.62x54R | 63.54 | 126.51 | 127.08 | 50.83 | 865 | 916 | 6,354 | |
| .308 Win | 66.01 | 141.01 | 132.02 | 52.81 | 635 | 699 | 1,320 | |
| .45 ACP | 34.67 | 63.02 | 69.34 | 27.74 | 1,137 | 657 | 1,387 | |
| .308 Win | 85.81 | 150.01 | 171.62 | 68.65 | 381 max | 545 | 2,574 | |
| 9x19mm | 25.42 | 46.22 | 50.84 | 20.34 | 1,150 | 487 | 1,271 | |
| 7.62x54R | 78.67 | 137.51 | 157.34 | 62.94 | 341 max | 447 | 787 | |
| 5.56x45mm | 32.36 | 64.42 | 64.72 | 25.89 | 824 | 444 | 6,472 | |
| 5.56x45mm | 30.82 | 65.82 | 61.64 | 24.66 | 786 | 404 | 1,849 | |
| 5.56x45mm | 30.81 | 65.81 | 61.62 | 24.65 | 727 | 373 | 616 | |
| 9x19mm | 25.43 | 46.21 | 50.86 | 20.34 | 868 | 368 | 1,272 | |
| 7.62x39mm | 60.08 | 105.01 | 120.16 | 48.06 | 360 max | 360 | — | |
| 9x19mm | 25.43 | 46.21 | 50.86 | 20.34 | 786 | 333 | 1,272 | |
| 5.56x45mm | 30.82 | 65.81 | 61.64 | 24.66 | 641 | 329 | 1,541 | |
| 9x19mm | 25.43 | 46.21 | 50.86 | 20.34 | 770 | 326 | 1,272 | |
| 5.56x45mm | 30.81 | 65.82 | 61.62 | 24.65 | 598 max | 307 | — | |
| 5.45x39mm | 28.61 | 61.12 | 57.22 | 22.89 | 640 | 305 | 2,146 | |
| 5.56x45mm | 30.82 | 65.82 | 61.64 | 24.66 | 581 max | 298 | — | |
| 5.56x45mm | 30.81 | 65.81 | 61.62 | 24.65 | 578 max | 297 | — | |
| .50 AE | 72.78 | 132.32 | 145.56 | 58.22 | 240 max | 291 | 509 | |
| .45 ACP | 45.06 | 81.91 | 90.12 | 36.05 | 388 max | 291 | 451 | |
| 9x19mm | 25.42 | 46.22 | 50.84 | 20.34 | 482 max | 204 | 1,271 | |
| Standard Arrows | 160.95 | 177.12 | — | — | — | — | — | |
| .45 Colt | 51.99 | 94.52 | 103.98 | 41.59 | 185 max | 160 | — | |
| .50 Cal | 211.87 | 342.42 | 423.74 | 169.5 | 41 max | 145 | 2,119 | |
| 12 Gauge | 103.96 | 157.52 | — | — | 79 max | 137 | — | |
| — | 110.02 | — | — | — | — | — | — | |
| 12 Gauge | 103.97 | 157.51 | — | — | — | — | — | |
| — | 101.01 | — | — | — | — | — | — | |
| — | 100.02 | — | — | — | — | — | — | |
| 7.62x54R | 108.91 | 176.01 | 217.82 | 87.13 | 39 max | 71 | 1,089 | |
| .308 Win | 118.81 | 192.01 | 237.62 | 95.05 | 34 max | 67 | 1,188 | |
| 7.62x54R | 108.92 | 176.01 | 217.84 | 87.14 | 37 max | 67 | — | |
| 5.56x45mm | 55.45 | 89.62 | 110.9 | 44.36 | — | — | — | |
1 من الأسلحة غير موجودة في المخطط لأنه لا توجد قراءة ضرر واضحة لها بعد: 9K333 Verba.
احسب أرقام الضرر لأي سلاح
اختر سلاحًا ونوع ذخيرة ومخزنًا ونسبة ضربات في الرأس لترى الضرر لكل ضربة ولكل مخزن وDPS والمدة اللازمة لإحداث أي ضرر إجمالي.
- نوع الذخيرة ونسبة الضربات في الرأس
- الضرر لكل مخزن
- كل الأسلحة جنبًا إلى جنب

أعلى DPS وأقوى الضربات وأفضل ضربات الرأس
تم قياسهأفضل خمسة أسلحة في WARDOGS لكل رقم مقاس، مع FMJ ضد هدف غير مدرع. افتح سلاحًا لترى إحصائياته الكاملة.
أعلى DPS
أعلى ضرر لكل إصابة
أفضل ضرر في الرأس
حاسبة الضرر
محسوباختر سلاحًا ونوع ذخيرة ومنطقة إصابة وخزنة لترى الضرر لكل إصابة وDPS والضرر لكل خزنة. أدخل أي إجمالي ضرر لترى كم إصابة يتطلب.
- الضرر لكل ضربة
- 30.82
- DPS
- 404 إذا أصابت كل طلقة المنطقة المختارة
- الضرر لكل مخزن
- 1,849 60 طلقة، وكل طلقة إصابة
- الإصابات اللازمة لتسبيب …
- أدخل إجمالي الضرر
- الخزائن المطلوبة
- —
لا ينشر WARDOGS قيم صحة اللاعب أو الدروع ولم تُقَس، لذا تفترض الحاسبة عدم وجودها: أدخل أي إجمالي ضرر تريد اختباره.
30.82 ضرر أساسي × 1 مضاعف الذخيرة = 30.82 لكل إصابة
صحة اللاعب وحماية الدروع وتراجع الضرر مع المدى غير مسجلة بعد، لذا لا تعرض هذه الحاسبة زمن القتل. النتائج لهدف غير مدرع على مسافة 20 م تقريبًا.
الضرر بحسب فئة السلاح
تم قياسهأعلى سلاح DPS وأقوى سلاح ضررًا في كل فئة أسلحة في WARDOGS. افتح فئة لترى ترتيبها الكامل.
| الفئة | أعلى DPS | أقوى ضربة |
|---|---|---|
| أفضل البنادق الهجومية | FAL 699 DPS | FAL 66.01 لكل ضربة |
| أفضل رشاشات SMG | Super-45 657 DPS | Super-45 34.67 لكل ضربة |
| أفضل الرشاشات الخفيفة (LMG) | PKM 916 DPS | PKM 63.54 لكل ضربة |
| أفضل بنادق الرماة المهرة | BMR-308 545 DPS | BMR-308 85.81 لكل ضربة |
| أفضل بنادق القنص | AMR 50 145 DPS | AMR 50 211.87 لكل ضربة |
| أفضل البنادق الخرطوشية (Shotgun) | M500 137 DPS | MP43 103.97 لكل ضربة |
| أفضل المسدسات | GGX 18 487 DPS | Deagle 72.78 لكل ضربة |
| أفضل القاذفات | — | RPG-7 110.02 لكل ضربة |
| أفضل الأقواس | — | Compound Bow 160.95 لكل ضربة |
مضاعفات ضربات الرأس
تم قياسهتسبب ضربة الرأس ما بين ×1.1 و×2.14 من ضرر الصدر بحسب مجموعة السلاح.
| مجموعة السلاح | الرأس × | الأسلحة المقاسة (الصدر ← الرأس) |
|---|---|---|
| 9mm (الرشاشات الصغيرة والمسدسات) | ×1.82 | GGX 17 (25.42 → 46.22), GGX 18 (25.42 → 46.22), AMP-9 (25.43 → 46.21), MP5 (25.43 → 46.21), PP-19 Vityaz (25.43 → 46.21) |
| .50 AE (Deagle) | ×1.82 | Deagle (72.78 → 132.32) |
| .45 ACP | ×1.82 | M1911 (45.06 → 81.91), Super-45 (34.67 → 63.02) |
| بنادق Marksman (SVD وBMR-308) | ×1.75 | BMR-308 (85.81 → 150.01), SKS (60.08 → 105.01), SVD (78.67 → 137.51) |
| البنادق الهجومية (5.56 و5.45 و.308 FAL) | ×2.14 | A-91 (30.81 → 65.82), AK74 (28.61 → 61.12), Bushmaster M17S (30.81 → 65.81), FAL (66.01 → 141.01), Galil (30.82 → 65.81), KH-2002 (30.82 → 65.82), M4 (30.82 → 65.82), T-21 (30.81 → 65.81) |
المضاعفات هي ضرر الرأس مقسومًا على ضرر الصدر للأسلحة المقاسة في كل مجموعة، مع FMJ ضد هدف غير مدرع.
كيف يغيّر نوع الذخيرة الضرر
تم قياسهيُظهر كل عيار مختبر المضاعفات الثابتة نفسها ضد هدف غير مدرع، بدقة منزلتين عشريتين.
| الذخيرة | المضاعف مقابل غير المدرع | إصابة صدر M4 | ضد الدروع |
|---|---|---|---|
| FMJ (FMJ) | ×1 | 30.82 | لم يُقَس بعد |
| Hollow Point (HP) | ×2 | 61.64 | لم يُقَس بعد |
| Armor Piercing (AP) | ×0.8 | 24.66 | لم يُقَس بعد |
الذخيرة الجوفاء (HP) تسبب ×2 بالضبط والخارقة للدروع (AP) ×0.8 من ضرر FMJ ضد هدف غير مدرع. على M4 يعني ذلك 30.82 لكل إصابة في الصدر مع FMJ و61.64 مع HP و24.66 مع AP.
ولأن المضاعفات نفسها لكل عيار اختبرناه، فإن نوع الذخيرة لا يغيّر أي سلاح يضرب أقوى، بل مقدار القوة فقط. HP هي الخيار الواضح ضد اللاعبين غير المدرعين؛ أما AP فتتخلى عن جزء من هذا الضرر، ولم يُقَس بعد ما تكسبه ضد الدروع.
لا يحتوي ميدان الرماية على أهداف مدرعة، لذا فإن السلوك ضد الخوذات والدروع الواقية غير مشمول في هذه الأرقام. ستتم إضافته عندما يمكن قياسه بشكل موثوق.
كيف قسنا الضرر
تم قياسهقيس الضرر في ميدان الرماية في WARDOGS على المجسم ثلاثي الأبعاد البني الفاتح الذي لا يرتدي دروعًا، من مسافة 20 م تقريبًا. أطلق كل سلاح طلقات مفردة على أعلى الجذع والرأس، وقُرئت نافذة الضرر بدقة منزلتين عشريتين، وتم التحقق من اسم السلاح في الواجهة (HUD) في كل تجربة.
يُحسب معدل الإطلاق (RPM) من أول طلقة حتى يفرغ عداد الخزنة في الواجهة أثناء الرماية الآلية، بأخذ عينات نحو 20 مرة في الثانية، وبدقة تقارب ±5%. وDPS = ضرر الصدر لكل إصابة × RPM ÷ 60.
33 من 34 سلاحًا لديها قراءة ضرر واضحة حتى الآن. الأسلحة التي تحجب مناظيرها الهدف أو كانت قراءاتها غير متسقة، مثل 9K333 Verba، تُستبعد بدلًا من تقديرها.
قاس MetaBot الضرر لـ33 من أصل 34 سلاحًا في WARDOGS. AMR 50 هو الأقوى ضررًا بقيمة 211.87 ضرر صدر لكل طلقة، بينما يقبع GGX 18 في أسفل المخطط بقيمة 25.42. للرماية المتواصلة يتصدر PKM بقيمة 916 DPS للصدر. تضاعف الذخيرة الجوفاء كل إصابة بمقدار 2 والخارقة للدروع بمقدار 0.8 ضد هدف غير مدرع، وهو نفسه في كل عيار مختبر. تضاعف ضربات الرأس ضرر الصدر بمقدار ×1.1 إلى ×2.14 بحسب السلاح، ويملك AMR 50 أقوى ضربة رأس مفردة بقيمة 342.42. 1 من الأسلحة ما زالت تنتظر قراءة ضرر واضحة.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن الضرر في WARDOGS
كم ضررًا تسبب الأسلحة في WARDOGS؟
عند القياس ضد هدف غير مدرع بذخيرة FMJ، يتراوح ضرر الصدر لكل إصابة من 25.42 (GGX 18) إلى 211.87 (AMR 50). يعرض المخطط أعلاه ضرر الصدر والرأس لجميع 33 من الأسلحة المقاسة مع ذخيرة FMJ وHP وAP.
هل تسبب الذخيرة الجوفاء ضررًا أكبر في WARDOGS؟
نعم. ضد هدف غير مدرع تسبب الذخيرة الجوفاء ×2 بالضبط من ضرر FMJ في كل عيار مختبر؛ ينتقل M4 من 30.82 إلى 61.64 لكل إصابة في الصدر. لم يُقَس بعد أداء HP ضد الدروع.
ماذا تفعل ذخيرة AP في WARDOGS؟
تسبب الذخيرة الخارقة للدروع ×0.8 من ضرر FMJ ضد هدف غير مدرع، لذا ينخفض M4 من 30.82 إلى 24.66 لكل إصابة في الصدر. لم تُقَس ميزتها ضد اللاعبين المدرعين بعد لأن ميدان الرماية لا يحتوي على أهداف مدرعة.
كم ضررًا إضافيًا تسبب ضربة الرأس في WARDOGS؟
تسبب ضربة الرأس من ×1.1 إلى ×2.14 من ضرر الصدر بحسب مجموعة السلاح؛ ويعرض جدول مضاعفات ضربات الرأس أعلاه كل مجموعة مع الأسلحة المقاسة خلفها. أقوى ضربة رأس مفردة مقاسة هي AMR 50 بقيمة 342.42.
كم صحة يملك اللاعبون في WARDOGS؟
لا ينشر WARDOGS قيم صحة اللاعب أو الدروع، ولم يقسها MetaBot بعد، لذا لا تُعرض أرقام زمن القتل. تتيح لك حاسبة الضرر إدخال أي إجمالي ضرر وتعرض عدد الإصابات التي يحتاجها كل سلاح للوصول إليه.
أي سلاح يملك أعلى DPS في WARDOGS؟
PKM يملك أعلى DPS مقاس للصدر بقيمة 916 مع FMJ ضد هدف غير مدرع. ومع الذخيرة الجوفاء تُضرب هذه القيمة في 2.
