Kelvin
Win Rate
53.6%
Match
1.401
KDA
3.48

Kelvin vs Victor vs Victor

Level Skill
Semua Level Skill
Match
7.326
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Kelvin unggul 53.6% win rate atas Victor berdasarkan 1.401 match Deadlock. Kelvin rata-rata punya -1.607 lebih banyak net worth, sehingga power spike item datang lebih awal. Manfaatkan keunggulan ekonomimu untuk memaksimalkan matchup ini.

Rincian matchup Kelvin

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Kelvin melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Kelvin - win rate 53.6% di matchup ini
Kelvin
53.6% WR
VS
Matchup Victor vs Kelvin - win rate 46.4%
Victor
46.4% WR

Siapa yang menang di matchup Kelvin vs Victor?

Kelvin menang di matchup Kelvin vs Victor
Pemenang
Kelvin
Match: 1.401
53.6%
Win Rate
46.4%
4.9
Rata-rata Kill
7.1
5.5
Rata-rata Death
6.3
14.4
Rata-rata Assist
10.4
39.666
Rata-rata Net Worth
41.273
29.544
Damage ke Pemain
38.685
4.946
DMG Objektif
7.463
76.1
Last Hit
94.8

Ringkasan Matchup Kelvin vs Victor

Matchup Kelvin vs Victor di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 1.401 match terbaru yang dianalisis, Kelvin menang dengan win rate 53.6% dibanding 46.4% milik Victor, memberi Kelvin keunggulan 7.2 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Victor konsisten mengungguli lawannya. Kelvin mendominasi matchup ini secara statistik. Kelvin bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Victor sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.

Analisis Combat Kelvin vs Victor

Victor menang statistik combat atas Kelvin di Deadlock

Victor sedikit unggul atas Kelvin dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 1.401 match yang dianalisis, matchup Kelvin vs Victor ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Kelvin tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Kelvin.

Rasio KDA
3.48Kelvin
2.77Victor
Kesenjangan KDA antara Kelvin dan Victor sangat besar: 3.48 berbanding 2.77, selisih 0.71 poin yang menunjukkan dominasi Kelvin dalam adu combat langsung. Data matchup dari 1.401 game ini menunjukkan Kelvin konsisten unggul dalam frag dan bertahan hidup lebih lama daripada Victor. Bagi pemain Victor, implikasi strateginya jelas: hindari gunfight 1v1 melawan Kelvin sebisa mungkin. Sebagai gantinya, manfaatkan utilitas tim, pengumpulan informasi, dan push beramai-ramai untuk menetralkan keunggulan mekanik Kelvin.
Rata-rata Kill
4.9Kelvin
7.1Victor
Victor jauh lebih unggul dalam frag atas Kelvin di matchup ini, rata-rata 7.1 kill dibanding 4.9, selisih hampir 2.2 kill per match. Saat Victor berhadapan dengan Kelvin, data jelas menunjukkan Victor menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Kelvin sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Victor saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
5.5Kelvin
6.3Victor
Kelvin bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 5.5 death per game dibanding 6.3 death milik Victor. Selisih 0.8 death per match ini berarti Kelvin lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Victor sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Kelvin di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
29.544Kelvin
38.685Victor
Selisih damage antara Victor dan Kelvin sangat besar: 38.685 dibanding hanya 29.544. Victor memberikan 9.141 damage lebih banyak per game, menandakan dominasi mutlak dalam adu combat langsung. Kesenjangan sebesar ini menunjukkan kit, gaya main, atau pola positioning Victor memberi keunggulan besar dalam memberi damage, sementara Kelvin kesulitan bahkan untuk sekadar trading. Pemain Kelvin sebaiknya menganggap Victor sebagai duel yang wajib dihindari dan berfokus pada kontribusi non-combat atau damage dari ability.
DMG Objektif
4.946Kelvin
7.463Victor
Victor menyumbang 2.516 damage objektif lebih banyak daripada Kelvin secara rata-rata, sehingga lebih berharga untuk split push, mengamankan guardian kill, dan mempercepat penghancuran tower. Tim dengan Victor mungkin perlu memprioritaskan strategi berfokus objektif. Kelvin sebaiknya fokus menciptakan pick saat Victor mendorong objektif.

Analisis Ekonomi Kelvin vs Victor

Net worth
39.666Kelvin
41.273Victor
Last Hit
76.1Kelvin
94.8Victor

Victor menghasilkan sekitar 1.607 soul lebih banyak daripada Kelvin secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Victor keunggulan di mid game. Victor mengamankan lebih banyak last hit (94.8 vs 76.1), sementara Kelvin unggul di denies (2.9 vs 2.8). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Kelvin vs Victor

Build Kelvin untuk matchup melawan Victor

Build Kelvin vs Victor

Build kemenangan untuk Kelvin melawan Victor ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 53.6% melawan Victor, 7 item ini membantu Kelvin menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Spirit Burn, Celestial Blessing, Spirit Sap, dan 4 item lainnya, total sekitar 27.599 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.

Build Victor untuk matchup melawan Kelvin

Build Victor vs Kelvin

Counter-build Victor melawan Kelvin berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Victor biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Transcendent Cooldown, Scourge, Juggernaut, dan 4 item lainnya, total sekitar 44.800 soul Mengetahui itemisasi Victor membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Kelvin vs Victor berdasarkan data win rate dari 1.401 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Kelvin

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Kelvin punya matchup menguntungkan melawan 34 hero dan matchup merugikan melawan 6 hero di Deadlock. Matchup terkuat Kelvin adalah melawan The Doorman dengan win rate 60.5%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 46.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Kelvin matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
47.55%6.2173.504.55.227.13139.599
53.98%5.8213.544.65.427.35939.660
46.59%2.7603.264.55.626.67139.287
48.80%2.7173.374.85.727.95339.150
55.24%2.6233.494.75.528.27339.834
53.24%2.5773.405.05.728.40140.459
58.63%2.4173.475.05.829.41540.001
55.48%2.3523.644.85.328.87839.477
54.67%2.2903.524.85.528.24440.344
50.34%2.2173.615.05.328.36140.213
54.71%2.1353.495.15.728.89939.670
53.48%1.9283.145.06.027.17839.614
56.51%1.9273.414.75.628.12640.210
51.07%1.9133.414.75.527.41039.071
47.56%1.9053.544.85.427.92339.897
52.97%1.7483.594.85.327.96139.615
58.05%1.6283.655.05.428.14940.203
52.77%1.6243.514.85.627.92939.482
55.12%1.4933.445.05.628.19339.513
49.83%1.4393.344.85.629.73439.453
58.37%1.4273.545.05.628.31540.037
53.60%1.4013.484.95.529.54439.666
48.64%1.3943.484.65.328.29138.514
54.35%1.3783.445.25.829.75139.681
60.55%1.3413.835.15.330.05841.552
53.95%1.3293.474.95.729.57439.498
57.10%1.2963.554.65.427.76039.949
54.31%1.2543.574.85.428.68439.921
57.49%1.2423.744.95.428.73341.146
55.65%1.2383.784.95.329.82041.205
53.66%1.2023.534.85.529.48039.832
57.06%1.0483.595.05.628.52439.601
55.03%9743.874.64.927.15939.221
57.20%9443.504.75.427.30839.800
55.50%8543.725.15.327.41739.388
56.76%8283.574.85.328.99440.157
56.00%8163.594.95.328.10840.118
55.24%7733.594.75.126.65539.417
56.99%5513.584.85.327.68139.243
55.35%5333.963.53.721.15335.439
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Kelvin - FAQ

Apa matchup terbaik Kelvin di Deadlock?

Matchup terbaik Kelvin adalah melawan The Doorman, dengan win rate 60.5%. Kelvin unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Kelvin?

Matchup tersulit Kelvin adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 46.6%. Melawan lawan ini, Kelvin sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Kelvin?

Kelvin punya 34 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 6 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Kelvin di matchup yang sulit?

Saat memainkan Kelvin di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Kelvin?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Kelvin meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.