
- Win Rate
- 58.4%
- Match
- 1.427
- KDA
- 3.54
Kelvin vs Silver vs Silver
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 7.326
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Kelvin mendominasi Silver dengan win rate 58.4% di Deadlock. Dari 1.427 game, Kelvin rata-rata mencetak 5.0 kill dan memberi -3.382 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.
Rincian matchup Kelvin
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Kelvin melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Kelvin vs Silver?

Ringkasan Matchup Kelvin vs Silver
Matchup Kelvin vs Silver di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 1.427 match terbaru yang dianalisis, Kelvin menang dengan win rate 58.4% dibanding 41.6% milik Silver, memberi Kelvin keunggulan 16.7 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kekuatan fragging, di mana Kelvin konsisten mengungguli lawannya. Kelvin punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Silver sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.
Analisis Combat Kelvin vs Silver
Kelvin sedikit unggul atas Silver dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di efisiensi KDA, daya tahan, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 1.427 match yang dianalisis, matchup Kelvin vs Silver ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Silver tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Silver.
Analisis Ekonomi Kelvin vs Silver
Kelvin jauh mengungguli Silver dengan selisih rata-rata 2.399 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Kelvin akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Kelvin mengamankan lebih banyak last hit (78.1 vs 69.5), sementara Kelvin unggul di denies (2.7 vs 2.6). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Kelvin vs Silver
Build Kelvin vs Silver







Build kemenangan untuk Kelvin melawan Silver ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 58.4% melawan Silver, 7 item ini membantu Kelvin menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Spirit Burn, Mystic Reverb, Escalating Exposure, dan 4 item lainnya, total sekitar 26.400 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build Silver vs Kelvin







Counter-build Silver melawan Kelvin berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Silver biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Silencer, Healing Tempo, Frenzy, dan 4 item lainnya, total sekitar 32.000 soul Mengetahui itemisasi Silver membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Kelvin vs Silver berdasarkan data win rate dari 1.427 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Kelvin
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Kelvin punya matchup menguntungkan melawan 34 hero dan matchup merugikan melawan 6 hero di Deadlock. Matchup terkuat Kelvin adalah melawan The Doorman dengan win rate 60.5%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 46.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47.55% | 6.217 | 3.50 | 4.5 | 5.2 | 27.131 | 39.599 | |
| 53.98% | 5.821 | 3.54 | 4.6 | 5.4 | 27.359 | 39.660 | |
| 46.59% | 2.760 | 3.26 | 4.5 | 5.6 | 26.671 | 39.287 | |
| 48.80% | 2.717 | 3.37 | 4.8 | 5.7 | 27.953 | 39.150 | |
| 55.24% | 2.623 | 3.49 | 4.7 | 5.5 | 28.273 | 39.834 | |
| 53.24% | 2.577 | 3.40 | 5.0 | 5.7 | 28.401 | 40.459 | |
| 58.63% | 2.417 | 3.47 | 5.0 | 5.8 | 29.415 | 40.001 | |
| 55.48% | 2.352 | 3.64 | 4.8 | 5.3 | 28.878 | 39.477 | |
| 54.67% | 2.290 | 3.52 | 4.8 | 5.5 | 28.244 | 40.344 | |
| 50.34% | 2.217 | 3.61 | 5.0 | 5.3 | 28.361 | 40.213 | |
| 54.71% | 2.135 | 3.49 | 5.1 | 5.7 | 28.899 | 39.670 | |
| 53.48% | 1.928 | 3.14 | 5.0 | 6.0 | 27.178 | 39.614 | |
| 56.51% | 1.927 | 3.41 | 4.7 | 5.6 | 28.126 | 40.210 | |
| 51.07% | 1.913 | 3.41 | 4.7 | 5.5 | 27.410 | 39.071 | |
| 47.56% | 1.905 | 3.54 | 4.8 | 5.4 | 27.923 | 39.897 | |
| 52.97% | 1.748 | 3.59 | 4.8 | 5.3 | 27.961 | 39.615 | |
| 58.05% | 1.628 | 3.65 | 5.0 | 5.4 | 28.149 | 40.203 | |
| 52.77% | 1.624 | 3.51 | 4.8 | 5.6 | 27.929 | 39.482 | |
| 55.12% | 1.493 | 3.44 | 5.0 | 5.6 | 28.193 | 39.513 | |
| 49.83% | 1.439 | 3.34 | 4.8 | 5.6 | 29.734 | 39.453 | |
| 58.37% | 1.427 | 3.54 | 5.0 | 5.6 | 28.315 | 40.037 | |
| 53.60% | 1.401 | 3.48 | 4.9 | 5.5 | 29.544 | 39.666 | |
| 48.64% | 1.394 | 3.48 | 4.6 | 5.3 | 28.291 | 38.514 | |
| 54.35% | 1.378 | 3.44 | 5.2 | 5.8 | 29.751 | 39.681 | |
| 60.55% | 1.341 | 3.83 | 5.1 | 5.3 | 30.058 | 41.552 | |
| 53.95% | 1.329 | 3.47 | 4.9 | 5.7 | 29.574 | 39.498 | |
| 57.10% | 1.296 | 3.55 | 4.6 | 5.4 | 27.760 | 39.949 | |
| 54.31% | 1.254 | 3.57 | 4.8 | 5.4 | 28.684 | 39.921 | |
| 57.49% | 1.242 | 3.74 | 4.9 | 5.4 | 28.733 | 41.146 | |
| 55.65% | 1.238 | 3.78 | 4.9 | 5.3 | 29.820 | 41.205 | |
| 53.66% | 1.202 | 3.53 | 4.8 | 5.5 | 29.480 | 39.832 | |
| 57.06% | 1.048 | 3.59 | 5.0 | 5.6 | 28.524 | 39.601 | |
| 55.03% | 974 | 3.87 | 4.6 | 4.9 | 27.159 | 39.221 | |
| 57.20% | 944 | 3.50 | 4.7 | 5.4 | 27.308 | 39.800 | |
| 55.50% | 854 | 3.72 | 5.1 | 5.3 | 27.417 | 39.388 | |
| 56.76% | 828 | 3.57 | 4.8 | 5.3 | 28.994 | 40.157 | |
| 56.00% | 816 | 3.59 | 4.9 | 5.3 | 28.108 | 40.118 | |
| 55.24% | 773 | 3.59 | 4.7 | 5.1 | 26.655 | 39.417 | |
| 56.99% | 551 | 3.58 | 4.8 | 5.3 | 27.681 | 39.243 | |
| 55.35% | 533 | 3.96 | 3.5 | 3.7 | 21.153 | 35.439 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Kelvin - FAQ
Apa matchup terbaik Kelvin di Deadlock?
Matchup terbaik Kelvin adalah melawan The Doorman, dengan win rate 60.5%. Kelvin unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Kelvin?
Matchup tersulit Kelvin adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 46.6%. Melawan lawan ini, Kelvin sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Kelvin?
Kelvin punya 34 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 6 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Kelvin di matchup yang sulit?
Saat memainkan Kelvin di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Kelvin?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Kelvin meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
