Haze
Win Rate
56.4%
Match
9.501
KDA
3.01

Haze vs Mina vs Mina

Level Skill
Semua Level Skill
Match
25.732
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Haze mendominasi Mina dengan win rate 56.4% di Deadlock. Dari 9.501 game, Haze rata-rata mencetak 9.2 kill dan memberi 4.263 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.

Rincian matchup Haze

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Haze melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Haze - win rate 56.4% di matchup ini
Haze
56.4% WR
VS
Matchup Mina vs Haze - win rate 43.6%
Mina
43.6% WR

Siapa yang menang di matchup Haze vs Mina?

Haze menang di matchup Haze vs Mina
Pemenang
Haze
Match: 9.501
56.4%
Win Rate
43.6%
9.2
Rata-rata Kill
7.4
6.5
Rata-rata Death
6.4
10.3
Rata-rata Assist
10.8
43.031
Rata-rata Net Worth
39.610
34.452
Damage ke Pemain
30.189
7.288
DMG Objektif
5.044
98.2
Last Hit
86.6

Ringkasan Matchup Haze vs Mina

Matchup Haze vs Mina di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 9.501 match terbaru yang dianalisis, Haze menang dengan win rate 56.4% dibanding 43.6% milik Mina, memberi Haze keunggulan 12.9 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Haze konsisten mengungguli lawannya. Haze punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Mina sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.

Analisis Combat Haze vs Mina

Haze menang statistik combat atas Mina di Deadlock

Haze menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Haze vs Mina, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, damage output. Analisis kami atas 9.501 game ranked menunjukkan Haze secara konsisten mengungguli Mina dalam duel langsung. Meski Mina berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Haze dalam fight. Pemain Mina sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Haze mendominasi.

Rasio KDA
3.01Haze
2.86Mina
Haze unggul tipis dalam KDA di matchup ini, dengan 3.01 dibanding 2.86 milik Mina. Selisih 0.15 poin ini menandakan Haze cenderung menang dalam engagement, tetapi jaraknya cukup kecil sehingga pemain Mina yang jago bisa membalikkannya lewat positioning, timing ability, atau sekadar memenangkan duel krusial. Mina sebaiknya fokus pada pola burst trade dan disengage sebelum fight panjang menguntungkan sustain Haze yang lebih unggul.
Rata-rata Kill
9.2Haze
7.4Mina
Haze jauh lebih unggul dalam frag atas Mina di matchup ini, rata-rata 9.2 kill dibanding 7.4, selisih hampir 1.8 kill per match. Saat Haze berhadapan dengan Mina, data jelas menunjukkan Haze menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Mina sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Haze saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
6.5Haze
6.4Mina
Metrik daya tahan hampir setara antara Haze (6.5 death/game) dan Mina (6.4 death/game). Tidak ada hero yang jelas lebih unggul dalam bertahan hidup di matchup ini, menandakan profil risiko yang mirip dan tidak ada kit yang punya alat kabur atau utilitas defensif yang jauh lebih baik. Hasil matchup ini ditentukan oleh siapa yang lebih sedikit membuat kesalahan positioning kritis, bukan keunggulan bertahan hidup bawaan hero.
Damage ke Pemain
34.452Haze
30.189Mina
Haze jauh lebih unggul dalam damage dibanding Mina di duel langsung, dengan rata-rata damage 34.452 berbanding 30.189. Keunggulan damage 4.263 ini berarti Haze konsisten memenangkan adu damage dalam fight, entah langsung mengamankan kill atau membuat lawan lemah untuk dihabisi rekan tim. Pemain Mina sebaiknya menghindari fight panjang melawan Haze, dan sebagai gantinya cari pick cepat dengan burst damage atau andalkan damage ability dan crossfire tim untuk menutupinya.
DMG Objektif
7.288Haze
5.044Mina
Haze menyumbang 2.243 damage objektif lebih banyak daripada Mina secara rata-rata, sehingga lebih berharga untuk split push, mengamankan guardian kill, dan mempercepat penghancuran tower. Tim dengan Haze mungkin perlu memprioritaskan strategi berfokus objektif. Mina sebaiknya fokus menciptakan pick saat Haze mendorong objektif.

Analisis Ekonomi Haze vs Mina

Net worth
43.031Haze
39.610Mina
Last Hit
98.2Haze
86.6Mina

Haze jauh mengungguli Mina dengan selisih rata-rata 3.421 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Haze akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Haze mengamankan lebih banyak last hit (98.2 vs 86.6), sementara Haze unggul di denies (3.3 vs 2.4). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Haze vs Mina

Build Haze untuk matchup melawan Mina

Build Haze vs Mina

Build kemenangan untuk Haze melawan Mina ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 56.4% melawan Mina, 7 item ini membantu Haze menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Silencer, Lucky Shot, Mercurial Magnum, dan 4 item lainnya, total sekitar 48.399 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.

Build Mina untuk matchup melawan Haze

Build Mina vs Haze

Counter-build Mina melawan Haze berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Mina biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Frostbite Charm, Ethereal Shift, Crippling Headshot, dan 4 item lainnya, total sekitar 48.399 soul Mengetahui itemisasi Mina membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Haze vs Mina berdasarkan data win rate dari 9.501 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Haze

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Haze punya matchup menguntungkan melawan 36 hero dan matchup merugikan melawan 4 hero di Deadlock. Matchup terkuat Haze adalah melawan Shiv dengan win rate 60.7%. Matchup tersulit adalah Rat King dengan win rate 47.9%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Haze matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
56.74%17.2663.098.96.133.60642.315
47.90%15.5073.058.86.233.40842.747
55.32%10.5792.998.96.433.69942.515
56.44%9.5013.019.26.534.45243.031
55.62%8.8933.049.26.434.28442.908
49.29%8.8633.059.16.333.57943.069
53.12%8.4943.028.96.333.16441.867
55.06%8.4162.939.06.534.22942.749
48.10%8.4032.838.76.432.26642.359
49.30%8.2373.039.36.434.35543.087
53.87%7.9632.859.16.633.06342.253
54.07%7.9272.859.06.733.88042.182
58.16%7.7672.999.36.535.17842.609
57.64%7.4373.089.16.334.30742.341
52.01%6.0032.929.06.535.23942.576
56.15%5.8653.129.36.334.25842.937
55.64%5.8292.919.26.633.81142.279
59.75%5.7563.179.26.233.92643.450
59.91%5.5353.069.36.533.69342.686
52.64%5.1902.828.86.733.69142.017
55.58%5.1513.059.46.436.37543.756
55.71%5.1372.889.06.633.59042.164
55.71%5.1302.898.96.534.30642.545
56.11%4.9282.988.96.533.02442.307
51.02%4.6672.968.86.333.98241.929
58.28%4.6433.089.16.434.05743.552
60.70%4.6183.099.26.234.01343.192
51.27%4.5172.838.76.534.53142.225
57.72%4.3973.049.06.434.81343.430
56.13%4.2082.969.16.635.26742.500
60.06%3.7133.029.26.334.08943.384
56.84%3.5542.868.86.733.20542.049
54.46%3.3182.989.06.432.26241.445
59.94%3.2383.259.26.033.92042.899
59.71%2.7603.068.86.133.70843.145
51.20%2.7172.928.96.435.78741.980
59.65%2.3993.029.06.333.79542.158
59.17%2.3393.149.56.335.55343.426
56.94%2.3063.118.96.033.28142.886
56.76%1.7673.216.34.424.74936.363
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Haze - FAQ

Apa matchup terbaik Haze di Deadlock?

Matchup terbaik Haze adalah melawan Shiv, dengan win rate 60.7%. Haze unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Haze?

Matchup tersulit Haze adalah melawan Rat King, dengan win rate hanya 47.9%. Melawan lawan ini, Haze sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Haze?

Haze punya 36 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 4 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Haze di matchup yang sulit?

Saat memainkan Haze di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Haze?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Haze meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.