
- Win Rate
- 55.6%
- Match
- 5.829
- KDA
- 2.91
Haze vs Billy vs Billy
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 25.732
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Haze mendominasi Billy dengan win rate 55.6% di Deadlock. Dari 5.829 game, Haze rata-rata mencetak 9.2 kill dan memberi 2.711 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.
Rincian matchup Haze
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Haze melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Haze vs Billy?

Ringkasan Matchup Haze vs Billy
Matchup Haze vs Billy di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 5.829 match terbaru yang dianalisis, Haze menang dengan win rate 55.6% dibanding 44.4% milik Billy, memberi Haze keunggulan 11.3 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Haze konsisten mengungguli lawannya. Haze punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Billy sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.
Analisis Combat Haze vs Billy
Haze menyapu bersih sektor combat, memenangkan kelima metrik melawan Billy di matchup Haze vs Billy. Dominasi menyeluruh di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan ini menunjukkan Haze punya keunggulan mekanik yang sistematis dalam duel. Berdasarkan analisis 5.829 match kompetitif, pemain Haze bisa percaya diri saat duel melawan Billy, sementara pemain Billy harus benar-benar menghindari fair fight dan berfokus pada kontribusi lewat ability, permainan objektif, dan koordinasi tim agar tetap berdampak.
Analisis Ekonomi Haze vs Billy
Haze jauh mengungguli Billy dengan selisih rata-rata 3.168 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Haze akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Haze mengamankan lebih banyak last hit (94.9 vs 74.5), sementara Haze unggul di denies (3.1 vs 2.9). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Haze vs Billy
Build Haze vs Billy







Build kemenangan untuk Haze melawan Billy ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 55.6% melawan Billy, 7 item ini membantu Haze menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Torment Pulse, Healing Tempo, Siphon Bullets, dan 4 item lainnya, total sekitar 41.600 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build Billy vs Haze







Counter-build Billy melawan Haze berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Billy biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Colossus, Frenzy, Silencer, dan 4 item lainnya, total sekitar 48.399 soul Mengetahui itemisasi Billy membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Haze vs Billy berdasarkan data win rate dari 5.829 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Haze
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Haze punya matchup menguntungkan melawan 36 hero dan matchup merugikan melawan 4 hero di Deadlock. Matchup terkuat Haze adalah melawan Shiv dengan win rate 60.7%. Matchup tersulit adalah Rat King dengan win rate 47.9%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56.74% | 17.266 | 3.09 | 8.9 | 6.1 | 33.606 | 42.315 | |
| 47.90% | 15.507 | 3.05 | 8.8 | 6.2 | 33.408 | 42.747 | |
| 55.32% | 10.579 | 2.99 | 8.9 | 6.4 | 33.699 | 42.515 | |
| 56.44% | 9.501 | 3.01 | 9.2 | 6.5 | 34.452 | 43.031 | |
| 55.62% | 8.893 | 3.04 | 9.2 | 6.4 | 34.284 | 42.908 | |
| 49.29% | 8.863 | 3.05 | 9.1 | 6.3 | 33.579 | 43.069 | |
| 53.12% | 8.494 | 3.02 | 8.9 | 6.3 | 33.164 | 41.867 | |
| 55.06% | 8.416 | 2.93 | 9.0 | 6.5 | 34.229 | 42.749 | |
| 48.10% | 8.403 | 2.83 | 8.7 | 6.4 | 32.266 | 42.359 | |
| 49.30% | 8.237 | 3.03 | 9.3 | 6.4 | 34.355 | 43.087 | |
| 53.87% | 7.963 | 2.85 | 9.1 | 6.6 | 33.063 | 42.253 | |
| 54.07% | 7.927 | 2.85 | 9.0 | 6.7 | 33.880 | 42.182 | |
| 58.16% | 7.767 | 2.99 | 9.3 | 6.5 | 35.178 | 42.609 | |
| 57.64% | 7.437 | 3.08 | 9.1 | 6.3 | 34.307 | 42.341 | |
| 52.01% | 6.003 | 2.92 | 9.0 | 6.5 | 35.239 | 42.576 | |
| 56.15% | 5.865 | 3.12 | 9.3 | 6.3 | 34.258 | 42.937 | |
| 55.64% | 5.829 | 2.91 | 9.2 | 6.6 | 33.811 | 42.279 | |
| 59.75% | 5.756 | 3.17 | 9.2 | 6.2 | 33.926 | 43.450 | |
| 59.91% | 5.535 | 3.06 | 9.3 | 6.5 | 33.693 | 42.686 | |
| 52.64% | 5.190 | 2.82 | 8.8 | 6.7 | 33.691 | 42.017 | |
| 55.58% | 5.151 | 3.05 | 9.4 | 6.4 | 36.375 | 43.756 | |
| 55.71% | 5.137 | 2.88 | 9.0 | 6.6 | 33.590 | 42.164 | |
| 55.71% | 5.130 | 2.89 | 8.9 | 6.5 | 34.306 | 42.545 | |
| 56.11% | 4.928 | 2.98 | 8.9 | 6.5 | 33.024 | 42.307 | |
| 51.02% | 4.667 | 2.96 | 8.8 | 6.3 | 33.982 | 41.929 | |
| 58.28% | 4.643 | 3.08 | 9.1 | 6.4 | 34.057 | 43.552 | |
| 60.70% | 4.618 | 3.09 | 9.2 | 6.2 | 34.013 | 43.192 | |
| 51.27% | 4.517 | 2.83 | 8.7 | 6.5 | 34.531 | 42.225 | |
| 57.72% | 4.397 | 3.04 | 9.0 | 6.4 | 34.813 | 43.430 | |
| 56.13% | 4.208 | 2.96 | 9.1 | 6.6 | 35.267 | 42.500 | |
| 60.06% | 3.713 | 3.02 | 9.2 | 6.3 | 34.089 | 43.384 | |
| 56.84% | 3.554 | 2.86 | 8.8 | 6.7 | 33.205 | 42.049 | |
| 54.46% | 3.318 | 2.98 | 9.0 | 6.4 | 32.262 | 41.445 | |
| 59.94% | 3.238 | 3.25 | 9.2 | 6.0 | 33.920 | 42.899 | |
| 59.71% | 2.760 | 3.06 | 8.8 | 6.1 | 33.708 | 43.145 | |
| 51.20% | 2.717 | 2.92 | 8.9 | 6.4 | 35.787 | 41.980 | |
| 59.65% | 2.399 | 3.02 | 9.0 | 6.3 | 33.795 | 42.158 | |
| 59.17% | 2.339 | 3.14 | 9.5 | 6.3 | 35.553 | 43.426 | |
| 56.94% | 2.306 | 3.11 | 8.9 | 6.0 | 33.281 | 42.886 | |
| 56.76% | 1.767 | 3.21 | 6.3 | 4.4 | 24.749 | 36.363 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Haze - FAQ
Apa matchup terbaik Haze di Deadlock?
Matchup terbaik Haze adalah melawan Shiv, dengan win rate 60.7%. Haze unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Haze?
Matchup tersulit Haze adalah melawan Rat King, dengan win rate hanya 47.9%. Melawan lawan ini, Haze sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Haze?
Haze punya 36 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 4 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Haze di matchup yang sulit?
Saat memainkan Haze di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Haze?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Haze meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
