Grey Talon
Win Rate
44.9%
Match
1.432
KDA
3.70

Grey Talon vs Victor vs Victor

Level Skill
Semua Level Skill
Match
8.116
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Victor meng-counter keras Grey Talon dengan win rate hanya 44.9% dari 1.432 match. Victor mengamankan rata-rata 0.8 kill lebih banyak. Saat menghadapi counter ini, prioritaskan item defensif, permainan tim, dan hindari trade berkepanjangan.

Rincian matchup Grey Talon

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Grey Talon melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Grey Talon - win rate 44.9% di matchup ini
Grey Talon
44.9% WR
VS
Matchup Victor vs Grey Talon - win rate 55.1%
Victor
55.1% WR

Siapa yang menang di matchup Grey Talon vs Victor?

Victor menang di matchup Grey Talon vs Victor
Pemenang
Victor
Match: 1.432
44.9%
Win Rate
55.1%
6.7
Rata-rata Kill
7.4
4.8
Rata-rata Death
6.3
11.1
Rata-rata Assist
10.5
38.805
Rata-rata Net Worth
42.351
35.982
Damage ke Pemain
36.399
4.265
DMG Objektif
8.331
86.0
Last Hit
95.8

Ringkasan Matchup Grey Talon vs Victor

Matchup Grey Talon vs Victor di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 1.432 match terbaru yang dianalisis, Victor menang dengan win rate 55.1% dibanding 44.9% milik Grey Talon, memberi Victor keunggulan 10.2 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Victor konsisten mengungguli lawannya. Victor punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Grey Talon sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.

Analisis Combat Grey Talon vs Victor

Victor menang statistik combat atas Grey Talon di Deadlock

Victor sedikit unggul atas Grey Talon dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 1.432 match yang dianalisis, matchup Grey Talon vs Victor ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Grey Talon tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Grey Talon.

Rasio KDA
3.70Grey Talon
2.83Victor
Kesenjangan KDA antara Grey Talon dan Victor sangat besar: 3.70 berbanding 2.83, selisih 0.87 poin yang menunjukkan dominasi Grey Talon dalam adu combat langsung. Data matchup dari 1.432 game ini menunjukkan Grey Talon konsisten unggul dalam frag dan bertahan hidup lebih lama daripada Victor. Bagi pemain Victor, implikasi strateginya jelas: hindari gunfight 1v1 melawan Grey Talon sebisa mungkin. Sebagai gantinya, manfaatkan utilitas tim, pengumpulan informasi, dan push beramai-ramai untuk menetralkan keunggulan mekanik Grey Talon.
Rata-rata Kill
6.7Grey Talon
7.4Victor
Victor mengamankan sekitar 0.8 kill lebih banyak per match daripada Grey Talon di duel ini (7.4 vs 6.7). Dalam satu match biasa, ini berarti Victor menyumbang beberapa kill tambahan untuk timnya. Selisih ini menandakan gaya main atau kit Victor memberi peluang mengamankan kill yang sedikit lebih baik, meski Grey Talon bisa menutupinya lewat fokus objektif yang lebih baik, positioning di teamfight, atau performa clutch.
Rata-rata Death
4.8Grey Talon
6.3Victor
Grey Talon menunjukkan daya tahan yang jauh lebih baik melawan Victor, dengan death per game yang lebih sedikit. Lebih jarang mati memberi Grey Talon potensi dampak yang jauh lebih besar: lebih banyak peluang multi-kill, lebih sering hadir di fight objektif, dan ekonomi lebih stabil karena tetap hidup. Pemain Victor menghadapi defisit bertahan hidup yang menumpuk sepanjang match, sehingga positioning yang disiplin dan disengage yang cerdas sangat penting.
Damage ke Pemain
35.982Grey Talon
36.399Victor
Damage output pemain sangat berimbang di matchup Grey Talon vs Victor. Grey Talon memberikan rata-rata 35.982 damage, sedangkan Victor 36.399. Kesetaraan ini menandakan kedua hero memberi tekanan yang mirip dalam fight dan berkontribusi sebanding dalam menguras HP lawan. Saat keduanya bertemu, tidak ada yang bisa mengandalkan damage lebih besar untuk membalik keadaan. Penentunya adalah timing ability, positioning, dan koordinasi dengan rekan tim.
DMG Objektif
4.265Grey Talon
8.331Victor
Victor jauh mengungguli Grey Talon dalam damage ke objektif (8.331 vs 4.265). Selisih 4.067 poin ini menjadikan Victor ancaman objektif utama. Victor sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Grey Talon harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Victor.

Analisis Ekonomi Grey Talon vs Victor

Net worth
38.805Grey Talon
42.351Victor
Last Hit
86.0Grey Talon
95.8Victor

Victor jauh mengungguli Grey Talon dengan selisih rata-rata 3.546 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Victor akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Victor mengamankan lebih banyak last hit (95.8 vs 86.0), sementara Victor unggul di denies (2.9 vs 2.6). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Grey Talon vs Victor

Build Grey Talon untuk matchup melawan Victor

Build Grey Talon vs Victor

Build teroptimasi untuk Grey Talon melawan Victor ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 55.1% yang kalah dari Victor, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Rescue Beam, Eternal Gift, Mystic Reverb, dan 4 item lainnya, total sekitar 29.199 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Victor untuk matchup melawan Grey Talon

Build Victor vs Grey Talon

Build rekomendasi Victor melawan Grey Talon memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Victor, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Mystic Reverb, Spirit Burn, Scourge, dan 4 item lainnya, total sekitar 44.800 soul Memahami build Victor membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Grey Talon vs Victor berdasarkan data win rate dari 1.432 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Grey Talon

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Grey Talon punya matchup menguntungkan melawan 10 hero dan matchup merugikan melawan 30 hero di Deadlock. Matchup terkuat Grey Talon adalah melawan Mirage dengan win rate 54.5%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 39.4%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Grey Talon matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
40.17%6.7643.566.44.933.78439.096
49.23%5.0293.776.64.834.44139.533
39.94%3.7133.346.55.334.01638.300
49.51%2.9553.606.95.135.26539.549
41.26%2.7123.746.64.834.38340.016
39.38%2.7073.496.34.832.41038.782
47.50%2.7033.666.85.035.18839.591
48.52%2.6753.496.85.335.63038.947
47.54%2.5773.746.44.834.75339.053
46.18%2.5773.386.65.234.55339.213
47.52%2.5003.656.75.034.79039.836
44.70%2.4073.396.65.435.00438.924
47.51%2.2483.286.95.534.40039.421
45.42%2.1533.626.64.934.13138.597
44.32%2.1393.786.64.834.45239.626
47.81%1.9413.876.84.835.00739.987
50.25%1.7773.806.94.834.54939.530
46.79%1.7613.766.85.034.82839.489
48.78%1.7203.466.65.334.10838.361
52.46%1.6263.686.75.034.92339.559
50.18%1.6243.626.75.134.48839.477
46.13%1.5763.596.95.135.52738.931
47.80%1.5673.546.85.135.71539.585
48.59%1.4883.556.85.234.68539.202
44.90%1.4323.706.74.835.98238.805
47.61%1.4013.786.84.936.72140.869
42.61%1.3873.586.64.935.08938.470
52.87%1.3773.837.05.036.76841.281
50.82%1.3483.967.24.836.19540.569
44.12%1.2853.516.45.035.71639.062
47.95%1.1723.636.95.136.70539.532
47.99%1.1443.396.85.434.20139.104
50.46%9833.746.74.934.76139.508
42.80%9443.336.25.034.67337.638
47.18%8883.786.94.833.47338.451
53.63%8673.656.85.136.15539.945
54.55%8473.776.54.734.66540.299
46.31%7193.536.04.732.75439.234
54.17%5764.227.04.535.49339.604
51.44%5544.454.83.226.04434.766
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Grey Talon - FAQ

Apa matchup terbaik Grey Talon di Deadlock?

Matchup terbaik Grey Talon adalah melawan Mirage, dengan win rate 54.5%. Grey Talon unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Grey Talon?

Matchup tersulit Grey Talon adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 39.4%. Melawan lawan ini, Grey Talon sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Grey Talon?

Grey Talon punya 10 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 30 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Grey Talon di matchup yang sulit?

Saat memainkan Grey Talon di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Grey Talon?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Grey Talon meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.