Grey Talon
Win Rate
45.4%
Match
2.153
KDA
3.62

Grey Talon vs Wraith vs Wraith

Level Skill
Semua Level Skill
Match
8.116
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Grey Talon menghadapi win rate yang berat, 45.4%, melawan Wraith di matchup Deadlock ini. Data dari 2.153 game menunjukkan Grey Talon rata-rata mati -0.9 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.

Rincian matchup Grey Talon

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Grey Talon melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Grey Talon - win rate 45.4% di matchup ini
Grey Talon
45.4% WR
VS
Matchup Wraith vs Grey Talon - win rate 54.6%
Wraith
54.6% WR

Siapa yang menang di matchup Grey Talon vs Wraith?

Wraith menang di matchup Grey Talon vs Wraith
Pemenang
Wraith
Match: 2.153
45.4%
Win Rate
54.6%
6.6
Rata-rata Kill
7.5
4.9
Rata-rata Death
5.8
11.3
Rata-rata Assist
9.5
38.597
Rata-rata Net Worth
42.828
34.131
Damage ke Pemain
32.588
4.393
DMG Objektif
12.110
86.7
Last Hit
102.8

Ringkasan Matchup Grey Talon vs Wraith

Matchup Grey Talon vs Wraith di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 2.153 match terbaru yang dianalisis, Wraith menang dengan win rate 54.6% dibanding 45.4% milik Grey Talon, memberi Wraith keunggulan 9.2 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Wraith konsisten mengungguli lawannya. Wraith mendominasi matchup ini secara statistik. Wraith bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Grey Talon sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.

Analisis Combat Grey Talon vs Wraith

Grey Talon menang statistik combat atas Wraith di Deadlock

Grey Talon sedikit unggul atas Wraith dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di efisiensi KDA, daya tahan, damage output. Dengan selisih hanya 3-2 dari 2.153 match yang dianalisis, matchup Grey Talon vs Wraith ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Wraith tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Wraith.

Rasio KDA
3.62Grey Talon
2.92Wraith
Kesenjangan KDA antara Grey Talon dan Wraith sangat besar: 3.62 berbanding 2.92, selisih 0.70 poin yang menunjukkan dominasi Grey Talon dalam adu combat langsung. Data matchup dari 2.153 game ini menunjukkan Grey Talon konsisten unggul dalam frag dan bertahan hidup lebih lama daripada Wraith. Bagi pemain Wraith, implikasi strateginya jelas: hindari gunfight 1v1 melawan Grey Talon sebisa mungkin. Sebagai gantinya, manfaatkan utilitas tim, pengumpulan informasi, dan push beramai-ramai untuk menetralkan keunggulan mekanik Grey Talon.
Rata-rata Kill
6.6Grey Talon
7.5Wraith
Wraith mengamankan sekitar 0.9 kill lebih banyak per match daripada Grey Talon di duel ini (7.5 vs 6.6). Dalam satu match biasa, ini berarti Wraith menyumbang beberapa kill tambahan untuk timnya. Selisih ini menandakan gaya main atau kit Wraith memberi peluang mengamankan kill yang sedikit lebih baik, meski Grey Talon bisa menutupinya lewat fokus objektif yang lebih baik, positioning di teamfight, atau performa clutch.
Rata-rata Death
4.9Grey Talon
5.8Wraith
Grey Talon bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 4.9 death per game dibanding 5.8 death milik Wraith. Selisih 0.9 death per match ini berarti Grey Talon lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Wraith sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Grey Talon di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
34.131Grey Talon
32.588Wraith
Grey Talon memberikan 1.543 damage lebih banyak per game daripada Wraith di matchup ini (34.131 vs 32.588). Meski tidak terlalu jauh, selisih ini menumpuk sepanjang match: Grey Talon berkontribusi lebih banyak chip damage, assist, dan near-kill yang membuka peluang untuk rekan tim. Wraith bisa menutup selisih ini lewat pola trading yang lebih baik, memastikan damage-nya berujung pada kill, bukan sekadar menyentuh lawan yang lalu kabur atau di-heal.
DMG Objektif
4.393Grey Talon
12.110Wraith
Wraith jauh mengungguli Grey Talon dalam damage ke objektif (12.110 vs 4.393). Selisih 7.717 poin ini menjadikan Wraith ancaman objektif utama. Wraith sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Grey Talon harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Wraith.

Analisis Ekonomi Grey Talon vs Wraith

Net worth
38.597Grey Talon
42.828Wraith
Last Hit
86.7Grey Talon
102.8Wraith

Wraith jauh mengungguli Grey Talon dengan selisih rata-rata 4.232 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Wraith akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Wraith mengamankan lebih banyak last hit (102.8 vs 86.7), sementara Wraith unggul di denies (3.9 vs 2.6). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Grey Talon vs Wraith

Build Grey Talon untuk matchup melawan Wraith

Build Grey Talon vs Wraith

Build teroptimasi untuk Grey Talon melawan Wraith ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 54.6% yang kalah dari Wraith, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Divine Barrier, Extended Magazine, Vampiric Burst, dan 4 item lainnya, total sekitar 39.200 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Wraith untuk matchup melawan Grey Talon

Build Wraith vs Grey Talon

Build rekomendasi Wraith melawan Grey Talon memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Wraith, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Spellslinger, Silencer, Monster Rounds, dan 4 item lainnya, total sekitar 32.800 soul Memahami build Wraith membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Grey Talon vs Wraith berdasarkan data win rate dari 2.153 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Grey Talon

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Grey Talon punya matchup menguntungkan melawan 10 hero dan matchup merugikan melawan 30 hero di Deadlock. Matchup terkuat Grey Talon adalah melawan Mirage dengan win rate 54.5%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 39.4%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Grey Talon matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
40.17%6.7643.566.44.933.78439.096
49.23%5.0293.776.64.834.44139.533
39.94%3.7133.346.55.334.01638.300
49.51%2.9553.606.95.135.26539.549
41.26%2.7123.746.64.834.38340.016
39.38%2.7073.496.34.832.41038.782
47.50%2.7033.666.85.035.18839.591
48.52%2.6753.496.85.335.63038.947
47.54%2.5773.746.44.834.75339.053
46.18%2.5773.386.65.234.55339.213
47.52%2.5003.656.75.034.79039.836
44.70%2.4073.396.65.435.00438.924
47.51%2.2483.286.95.534.40039.421
45.42%2.1533.626.64.934.13138.597
44.32%2.1393.786.64.834.45239.626
47.81%1.9413.876.84.835.00739.987
50.25%1.7773.806.94.834.54939.530
46.79%1.7613.766.85.034.82839.489
48.78%1.7203.466.65.334.10838.361
52.46%1.6263.686.75.034.92339.559
50.18%1.6243.626.75.134.48839.477
46.13%1.5763.596.95.135.52738.931
47.80%1.5673.546.85.135.71539.585
48.59%1.4883.556.85.234.68539.202
44.90%1.4323.706.74.835.98238.805
47.61%1.4013.786.84.936.72140.869
42.61%1.3873.586.64.935.08938.470
52.87%1.3773.837.05.036.76841.281
50.82%1.3483.967.24.836.19540.569
44.12%1.2853.516.45.035.71639.062
47.95%1.1723.636.95.136.70539.532
47.99%1.1443.396.85.434.20139.104
50.46%9833.746.74.934.76139.508
42.80%9443.336.25.034.67337.638
47.18%8883.786.94.833.47338.451
53.63%8673.656.85.136.15539.945
54.55%8473.776.54.734.66540.299
46.31%7193.536.04.732.75439.234
54.17%5764.227.04.535.49339.604
51.44%5544.454.83.226.04434.766
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Grey Talon - FAQ

Apa matchup terbaik Grey Talon di Deadlock?

Matchup terbaik Grey Talon adalah melawan Mirage, dengan win rate 54.5%. Grey Talon unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Grey Talon?

Matchup tersulit Grey Talon adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 39.4%. Melawan lawan ini, Grey Talon sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Grey Talon?

Grey Talon punya 10 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 30 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Grey Talon di matchup yang sulit?

Saat memainkan Grey Talon di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Grey Talon?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Grey Talon meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.