Warden
Win Rate
45.2%
Match
1.433
KDA
2.35

Warden vs Lash vs Lash

Level Skill
Semua Level Skill
Match
4.999
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Warden menghadapi win rate yang berat, 45.2%, melawan Lash di matchup Deadlock ini. Data dari 1.433 game menunjukkan Warden rata-rata mati 0.9 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.

Rincian matchup Warden

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Warden melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Warden - win rate 45.2% di matchup ini
Warden
45.2% WR
VS
Matchup Lash vs Warden - win rate 54.8%
Lash
54.8% WR

Siapa yang menang di matchup Warden vs Lash?

Lash menang di matchup Warden vs Lash
Pemenang
Lash
Match: 1.433
45.2%
Win Rate
54.8%
6.3
Rata-rata Kill
6.7
7.1
Rata-rata Death
6.2
10.5
Rata-rata Assist
13.7
39.753
Rata-rata Net Worth
40.267
30.173
Damage ke Pemain
32.655
7.381
DMG Objektif
4.267
89.1
Last Hit
79.3

Ringkasan Matchup Warden vs Lash

Matchup Warden vs Lash di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 1.433 match terbaru yang dianalisis, Lash menang dengan win rate 54.8% dibanding 45.2% milik Warden, memberi Lash keunggulan 9.6 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Warden konsisten mengungguli lawannya. Lash mendominasi matchup ini secara statistik. Lash bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Warden sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.

Analisis Combat Warden vs Lash

Lash menang statistik combat atas Warden di Deadlock

Lash menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Warden vs Lash, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan. Analisis kami atas 1.433 game ranked menunjukkan Lash secara konsisten mengungguli Warden dalam duel langsung. Meski Warden berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Lash dalam fight. Pemain Warden sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Lash mendominasi.

Rasio KDA
2.35Warden
3.28Lash
Kesenjangan KDA antara Lash dan Warden sangat besar: 3.28 berbanding 2.35, selisih 0.93 poin yang menunjukkan dominasi Lash dalam adu combat langsung. Data matchup dari 1.433 game ini menunjukkan Lash konsisten unggul dalam frag dan bertahan hidup lebih lama daripada Warden. Bagi pemain Warden, implikasi strateginya jelas: hindari gunfight 1v1 melawan Lash sebisa mungkin. Sebagai gantinya, manfaatkan utilitas tim, pengumpulan informasi, dan push beramai-ramai untuk menetralkan keunggulan mekanik Lash.
Rata-rata Kill
6.3Warden
6.7Lash
Produksi kill antara Warden dan Lash hampir identik, dengan Warden rata-rata 6.3 kill per game dan Lash mengamankan 6.7. Kesetaraan ini menandakan kedua hero sama-sama mampu mencari frag di matchup ini, dan hasilnya lebih bergantung pada permainan objektif, penggunaan ability, dan koordinasi tim daripada jumlah kill mentah. Pemain sebaiknya fokus pada kill yang berdampak, seperti lane denial, fight objektif, dan trading, bukan sekadar menambah jumlah kill.
Rata-rata Death
7.1Warden
6.2Lash
Lash bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 6.2 death per game dibanding 7.1 death milik Warden. Selisih 0.9 death per match ini berarti Lash lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Warden sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Lash di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
30.173Warden
32.655Lash
Lash memberikan 2.483 damage lebih banyak per game daripada Warden di matchup ini (32.655 vs 30.173). Meski tidak terlalu jauh, selisih ini menumpuk sepanjang match: Lash berkontribusi lebih banyak chip damage, assist, dan near-kill yang membuka peluang untuk rekan tim. Warden bisa menutup selisih ini lewat pola trading yang lebih baik, memastikan damage-nya berujung pada kill, bukan sekadar menyentuh lawan yang lalu kabur atau di-heal.
DMG Objektif
7.381Warden
4.267Lash
Warden jauh mengungguli Lash dalam damage ke objektif (7.381 vs 4.267). Selisih 3.114 poin ini menjadikan Warden ancaman objektif utama. Warden sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Lash harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Warden.

Analisis Ekonomi Warden vs Lash

Net worth
39.753Warden
40.267Lash
Last Hit
89.1Warden
79.3Lash

Lash menghasilkan sekitar 514 soul lebih banyak daripada Warden secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Lash keunggulan di mid game. Warden mengamankan lebih banyak last hit (89.1 vs 79.3), sementara Lash unggul di denies (2.7 vs 2.7). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Warden vs Lash

Build Warden untuk matchup melawan Lash

Build Warden vs Lash

Build teroptimasi untuk Warden melawan Lash ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 54.8% yang kalah dari Lash, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Boundless Spirit, Grit, Frostbite Charm, dan 4 item lainnya, total sekitar 37.199 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Lash untuk matchup melawan Warden

Build Lash vs Warden

Build rekomendasi Lash melawan Warden memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Lash, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Mystic Reverb, Spirit Burn, Boundless Spirit, dan 4 item lainnya, total sekitar 28.800 soul Memahami build Lash membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Warden vs Lash berdasarkan data win rate dari 1.433 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Warden

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Warden punya matchup menguntungkan melawan 6 hero dan matchup merugikan melawan 34 hero di Deadlock. Matchup terkuat Warden adalah melawan Paradox dengan win rate 53.2%. Matchup tersulit adalah Rat King dengan win rate 38.1%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Warden matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
38.14%4.2192.366.06.828.73639.163
44.58%3.2082.416.26.929.61639.329
40.83%2.3392.326.47.330.33939.434
47.85%1.8642.446.57.130.44339.744
47.39%1.6502.386.47.230.22639.513
38.90%1.5762.496.66.829.76039.340
43.88%1.5292.386.47.129.63739.288
41.26%1.5052.506.76.930.42539.665
38.33%1.4402.336.17.128.45339.210
45.22%1.4332.356.37.130.17339.753
48.25%1.4012.416.67.231.17439.593
42.60%1.3922.266.37.228.39638.571
49.19%1.3642.466.57.030.67238.771
47.18%1.3312.406.77.331.02439.055
42.78%1.2882.426.26.828.97938.285
44.29%1.1992.476.46.929.79238.832
49.45%1.0882.446.77.330.84039.158
46.14%1.0102.446.37.130.68839.346
44.05%1.0082.336.67.332.13239.333
46.19%9702.436.77.331.17439.534
53.16%9652.666.96.931.45240.831
50.54%9322.466.67.230.59539.391
41.46%9312.356.27.131.03039.122
39.51%9062.276.17.130.18338.464
43.28%8852.366.47.231.03938.785
50.90%8842.476.67.030.28939.995
51.80%8612.616.56.930.43240.566
48.63%8392.576.67.030.64339.044
49.07%8072.586.46.730.21740.067
44.15%7862.256.47.430.62039.245
44.13%7662.486.87.132.53440.759
48.35%6062.426.57.130.72639.414
45.83%5762.286.47.229.72939.560
43.01%5512.396.36.831.55638.571
50.28%5352.476.66.931.25239.590
45.98%5222.516.56.728.79638.497
48.41%5022.506.36.830.22839.689
52.59%4832.556.46.729.81840.241
47.47%4742.636.56.429.03340.467
45.90%3052.354.05.020.90733.733
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Warden - FAQ

Apa matchup terbaik Warden di Deadlock?

Matchup terbaik Warden adalah melawan Paradox, dengan win rate 53.2%. Warden unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Warden?

Matchup tersulit Warden adalah melawan Rat King, dengan win rate hanya 38.1%. Melawan lawan ini, Warden sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Warden?

Warden punya 6 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 34 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Warden di matchup yang sulit?

Saat memainkan Warden di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Warden?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Warden meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.