
- Win Rate
- 46.1%
- Match
- 1.010
- KDA
- 2.44
Warden vs Abrams vs Abrams
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 4.999
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Warden menghadapi win rate yang berat, 46.1%, melawan Abrams di matchup Deadlock ini. Data dari 1.010 game menunjukkan Warden rata-rata mati -0.1 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.
Rincian matchup Warden
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Warden melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Warden vs Abrams?

Ringkasan Matchup Warden vs Abrams
Matchup Warden vs Abrams di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 1.010 match terbaru yang dianalisis, Abrams menang dengan win rate 53.9% dibanding 46.1% milik Warden, memberi Abrams keunggulan 7.7 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Warden konsisten mengungguli lawannya. Abrams mendominasi matchup ini secara statistik. Abrams bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Warden sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.
Analisis Combat Warden vs Abrams
Warden sedikit unggul atas Abrams dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di daya tahan, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 1.010 match yang dianalisis, matchup Warden vs Abrams ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Abrams tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Abrams.
Analisis Ekonomi Warden vs Abrams
Warden dan Abrams punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. Warden mengamankan lebih banyak last hit (87.5 vs 73.1), sementara Abrams unggul di denies (3.0 vs 2.6). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Warden vs Abrams
Build Warden vs Abrams







Build teroptimasi untuk Warden melawan Abrams ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 53.9% yang kalah dari Abrams, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Spirit Burn, Spiritual Overflow, Vampiric Burst, dan 4 item lainnya, total sekitar 35.200 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.
Build Abrams vs Warden







Build rekomendasi Abrams melawan Warden memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Abrams, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Spirit Rend, Phantom Strike, Juggernaut, dan 4 item lainnya, total sekitar 41.600 soul Memahami build Abrams membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Warden vs Abrams berdasarkan data win rate dari 1.010 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Warden
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Warden punya matchup menguntungkan melawan 6 hero dan matchup merugikan melawan 34 hero di Deadlock. Matchup terkuat Warden adalah melawan Paradox dengan win rate 53.2%. Matchup tersulit adalah Rat King dengan win rate 38.1%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.14% | 4.219 | 2.36 | 6.0 | 6.8 | 28.736 | 39.163 | |
| 44.58% | 3.208 | 2.41 | 6.2 | 6.9 | 29.616 | 39.329 | |
| 40.83% | 2.339 | 2.32 | 6.4 | 7.3 | 30.339 | 39.434 | |
| 47.85% | 1.864 | 2.44 | 6.5 | 7.1 | 30.443 | 39.744 | |
| 47.39% | 1.650 | 2.38 | 6.4 | 7.2 | 30.226 | 39.513 | |
| 38.90% | 1.576 | 2.49 | 6.6 | 6.8 | 29.760 | 39.340 | |
| 43.88% | 1.529 | 2.38 | 6.4 | 7.1 | 29.637 | 39.288 | |
| 41.26% | 1.505 | 2.50 | 6.7 | 6.9 | 30.425 | 39.665 | |
| 38.33% | 1.440 | 2.33 | 6.1 | 7.1 | 28.453 | 39.210 | |
| 45.22% | 1.433 | 2.35 | 6.3 | 7.1 | 30.173 | 39.753 | |
| 48.25% | 1.401 | 2.41 | 6.6 | 7.2 | 31.174 | 39.593 | |
| 42.60% | 1.392 | 2.26 | 6.3 | 7.2 | 28.396 | 38.571 | |
| 49.19% | 1.364 | 2.46 | 6.5 | 7.0 | 30.672 | 38.771 | |
| 47.18% | 1.331 | 2.40 | 6.7 | 7.3 | 31.024 | 39.055 | |
| 42.78% | 1.288 | 2.42 | 6.2 | 6.8 | 28.979 | 38.285 | |
| 44.29% | 1.199 | 2.47 | 6.4 | 6.9 | 29.792 | 38.832 | |
| 49.45% | 1.088 | 2.44 | 6.7 | 7.3 | 30.840 | 39.158 | |
| 46.14% | 1.010 | 2.44 | 6.3 | 7.1 | 30.688 | 39.346 | |
| 44.05% | 1.008 | 2.33 | 6.6 | 7.3 | 32.132 | 39.333 | |
| 46.19% | 970 | 2.43 | 6.7 | 7.3 | 31.174 | 39.534 | |
| 53.16% | 965 | 2.66 | 6.9 | 6.9 | 31.452 | 40.831 | |
| 50.54% | 932 | 2.46 | 6.6 | 7.2 | 30.595 | 39.391 | |
| 41.46% | 931 | 2.35 | 6.2 | 7.1 | 31.030 | 39.122 | |
| 39.51% | 906 | 2.27 | 6.1 | 7.1 | 30.183 | 38.464 | |
| 43.28% | 885 | 2.36 | 6.4 | 7.2 | 31.039 | 38.785 | |
| 50.90% | 884 | 2.47 | 6.6 | 7.0 | 30.289 | 39.995 | |
| 51.80% | 861 | 2.61 | 6.5 | 6.9 | 30.432 | 40.566 | |
| 48.63% | 839 | 2.57 | 6.6 | 7.0 | 30.643 | 39.044 | |
| 49.07% | 807 | 2.58 | 6.4 | 6.7 | 30.217 | 40.067 | |
| 44.15% | 786 | 2.25 | 6.4 | 7.4 | 30.620 | 39.245 | |
| 44.13% | 766 | 2.48 | 6.8 | 7.1 | 32.534 | 40.759 | |
| 48.35% | 606 | 2.42 | 6.5 | 7.1 | 30.726 | 39.414 | |
| 45.83% | 576 | 2.28 | 6.4 | 7.2 | 29.729 | 39.560 | |
| 43.01% | 551 | 2.39 | 6.3 | 6.8 | 31.556 | 38.571 | |
| 50.28% | 535 | 2.47 | 6.6 | 6.9 | 31.252 | 39.590 | |
| 45.98% | 522 | 2.51 | 6.5 | 6.7 | 28.796 | 38.497 | |
| 48.41% | 502 | 2.50 | 6.3 | 6.8 | 30.228 | 39.689 | |
| 52.59% | 483 | 2.55 | 6.4 | 6.7 | 29.818 | 40.241 | |
| 47.47% | 474 | 2.63 | 6.5 | 6.4 | 29.033 | 40.467 | |
| 45.90% | 305 | 2.35 | 4.0 | 5.0 | 20.907 | 33.733 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Warden - FAQ
Apa matchup terbaik Warden di Deadlock?
Matchup terbaik Warden adalah melawan Paradox, dengan win rate 53.2%. Warden unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Warden?
Matchup tersulit Warden adalah melawan Rat King, dengan win rate hanya 38.1%. Melawan lawan ini, Warden sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Warden?
Warden punya 6 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 34 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Warden di matchup yang sulit?
Saat memainkan Warden di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Warden?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Warden meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
