Viscous
Win Rate
45.6%
Match
1.698
KDA
3.00

Viscous vs Wraith vs Wraith

Level Skill
Semua Level Skill
Match
6.150
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Viscous menghadapi win rate yang berat, 45.6%, melawan Wraith di matchup Deadlock ini. Data dari 1.698 game menunjukkan Viscous rata-rata mati -0.1 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.

Rincian matchup Viscous

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Viscous melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Viscous - win rate 45.6% di matchup ini
Viscous
45.6% WR
VS
Matchup Wraith vs Viscous - win rate 54.4%
Wraith
54.4% WR

Siapa yang menang di matchup Viscous vs Wraith?

Wraith menang di matchup Viscous vs Wraith
Pemenang
Wraith
Match: 1.698
45.6%
Win Rate
54.4%
4.2
Rata-rata Kill
7.3
5.8
Rata-rata Death
5.9
13.2
Rata-rata Assist
9.6
38.163
Rata-rata Net Worth
42.128
28.183
Damage ke Pemain
32.807
3.879
DMG Objektif
11.593
79.1
Last Hit
98.5

Ringkasan Matchup Viscous vs Wraith

Matchup Viscous vs Wraith di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 1.698 match terbaru yang dianalisis, Wraith menang dengan win rate 54.4% dibanding 45.6% milik Viscous, memberi Wraith keunggulan 8.7 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Wraith konsisten mengungguli lawannya. Wraith mendominasi matchup ini secara statistik. Wraith bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Viscous sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.

Analisis Combat Viscous vs Wraith

Wraith menang statistik combat atas Viscous di Deadlock

Wraith sedikit unggul atas Viscous dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 1.698 match yang dianalisis, matchup Viscous vs Wraith ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Viscous tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Viscous.

Rasio KDA
3.00Viscous
2.84Wraith
Viscous unggul tipis dalam KDA di matchup ini, dengan 3.00 dibanding 2.84 milik Wraith. Selisih 0.16 poin ini menandakan Viscous cenderung menang dalam engagement, tetapi jaraknya cukup kecil sehingga pemain Wraith yang jago bisa membalikkannya lewat positioning, timing ability, atau sekadar memenangkan duel krusial. Wraith sebaiknya fokus pada pola burst trade dan disengage sebelum fight panjang menguntungkan sustain Viscous yang lebih unggul.
Rata-rata Kill
4.2Viscous
7.3Wraith
Wraith jauh lebih unggul dalam frag atas Viscous di matchup ini, rata-rata 7.3 kill dibanding 4.2, selisih hampir 3.1 kill per match. Saat Wraith berhadapan dengan Viscous, data jelas menunjukkan Wraith menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Viscous sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Wraith saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
5.8Viscous
5.9Wraith
Metrik daya tahan hampir setara antara Viscous (5.8 death/game) dan Wraith (5.9 death/game). Tidak ada hero yang jelas lebih unggul dalam bertahan hidup di matchup ini, menandakan profil risiko yang mirip dan tidak ada kit yang punya alat kabur atau utilitas defensif yang jauh lebih baik. Hasil matchup ini ditentukan oleh siapa yang lebih sedikit membuat kesalahan positioning kritis, bukan keunggulan bertahan hidup bawaan hero.
Damage ke Pemain
28.183Viscous
32.807Wraith
Wraith jauh lebih unggul dalam damage dibanding Viscous di duel langsung, dengan rata-rata damage 32.807 berbanding 28.183. Keunggulan damage 4.624 ini berarti Wraith konsisten memenangkan adu damage dalam fight, entah langsung mengamankan kill atau membuat lawan lemah untuk dihabisi rekan tim. Pemain Viscous sebaiknya menghindari fight panjang melawan Wraith, dan sebagai gantinya cari pick cepat dengan burst damage atau andalkan damage ability dan crossfire tim untuk menutupinya.
DMG Objektif
3.879Viscous
11.593Wraith
Wraith jauh mengungguli Viscous dalam damage ke objektif (11.593 vs 3.879). Selisih 7.714 poin ini menjadikan Wraith ancaman objektif utama. Wraith sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Viscous harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Wraith.

Analisis Ekonomi Viscous vs Wraith

Net worth
38.163Viscous
42.128Wraith
Last Hit
79.1Viscous
98.5Wraith

Wraith jauh mengungguli Viscous dengan selisih rata-rata 3.965 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Wraith akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Wraith mengamankan lebih banyak last hit (98.5 vs 79.1), sementara Wraith unggul di denies (3.6 vs 2.7). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Viscous vs Wraith

Build Viscous untuk matchup melawan Wraith

Build Viscous vs Wraith

Build teroptimasi untuk Viscous melawan Wraith ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 54.4% yang kalah dari Wraith, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Spellslinger, Spirit Burn, Mystic Reverb, dan 4 item lainnya, total sekitar 30.400 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Wraith untuk matchup melawan Viscous

Build Wraith vs Viscous

Build rekomendasi Wraith melawan Viscous memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Wraith, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Trophy Collector, Spiritual Overflow, Spellslinger, dan 4 item lainnya, total sekitar 23.200 soul Memahami build Wraith membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Viscous vs Wraith berdasarkan data win rate dari 1.698 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Viscous

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Viscous punya matchup menguntungkan melawan 6 hero dan matchup merugikan melawan 34 hero di Deadlock. Matchup terkuat Viscous adalah melawan Silver dengan win rate 52.3%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 38.3%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Viscous matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
38.89%5.9112.984.05.526.72738.164
46.64%4.7963.094.15.527.65138.418
40.35%2.3992.874.26.027.82537.509
38.74%2.3052.893.95.726.71638.132
47.39%2.2203.054.45.828.72338.892
46.51%2.1763.014.15.828.15538.465
47.47%2.1572.974.05.728.60037.908
38.31%2.1352.903.95.727.09938.371
50.16%2.1273.044.35.929.47838.829
47.44%2.0153.034.25.728.42538.638
45.64%1.9592.954.46.229.59438.405
46.78%1.8342.974.25.828.24338.808
45.28%1.7782.794.15.925.99737.484
41.12%1.7292.973.95.726.70338.023
45.64%1.6983.004.25.828.18338.163
47.55%1.6513.124.25.628.12338.531
50.14%1.4723.214.55.628.75539.505
45.59%1.3933.024.25.827.99937.834
47.51%1.3452.954.15.828.72038.439
52.26%1.3303.174.45.628.16338.267
42.63%1.3093.094.15.528.50337.758
42.01%1.2832.854.05.728.27838.108
48.38%1.2633.014.45.929.22338.393
45.86%1.2322.934.15.828.56737.887
47.91%1.2213.054.35.829.33538.380
49.30%1.2133.164.55.729.40839.804
44.42%1.2002.884.25.929.81238.781
52.19%1.1403.214.35.628.51839.198
47.05%1.1373.234.45.629.34139.510
45.29%1.1262.964.05.828.73738.381
48.53%9193.094.35.729.27538.525
45.41%9052.984.25.929.29538.138
46.37%8672.874.15.928.73339.326
51.93%8553.354.35.328.08139.395
47.35%8303.094.35.527.57837.649
43.24%8283.044.05.529.84137.867
50.00%7143.224.45.530.29740.027
47.26%6583.043.95.326.74638.234
49.72%5353.124.25.627.92538.297
44.01%5093.202.83.819.77834.327
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Viscous - FAQ

Apa matchup terbaik Viscous di Deadlock?

Matchup terbaik Viscous adalah melawan Silver, dengan win rate 52.3%. Viscous unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Viscous?

Matchup tersulit Viscous adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 38.3%. Melawan lawan ini, Viscous sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Viscous?

Viscous punya 6 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 34 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Viscous di matchup yang sulit?

Saat memainkan Viscous di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Viscous?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Viscous meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.