Viscous
Win Rate
52.3%
Match
1.330
KDA
3.17

Viscous vs Silver vs Silver

Level Skill
Semua Level Skill
Match
6.150
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Viscous unggul 52.3% win rate atas Silver berdasarkan 1.330 match Deadlock. Viscous rata-rata punya 142 lebih banyak net worth, sehingga power spike item datang lebih awal. Manfaatkan keunggulan ekonomimu untuk memaksimalkan matchup ini.

Rincian matchup Viscous

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Viscous melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Viscous - win rate 52.3% di matchup ini
Viscous
52.3% WR
VS
Matchup Silver vs Viscous - win rate 47.7%
Silver
47.7% WR

Siapa yang menang di matchup Viscous vs Silver?

Viscous menang di matchup Viscous vs Silver
Pemenang
Viscous
Match: 1.330
52.3%
Win Rate
47.7%
4.4
Rata-rata Kill
7.2
5.6
Rata-rata Death
7.0
13.5
Rata-rata Assist
11.0
38.267
Rata-rata Net Worth
38.125
28.163
Damage ke Pemain
30.150
3.736
DMG Objektif
4.083
75.9
Last Hit
66.1

Ringkasan Matchup Viscous vs Silver

Matchup Viscous vs Silver di Deadlock adalah matchup yang cukup menguntungkan. Berdasarkan 1.330 match terbaru yang dianalisis, Viscous menang dengan win rate 52.3% dibanding 47.7% milik Silver, memberi Viscous keunggulan 4.5 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kekuatan fragging, di mana Viscous konsisten mengungguli lawannya. Viscous punya keunggulan berarti di matchup ini. Pemain Silver sebaiknya bermain lebih hati-hati, memprioritaskan farming yang aman, dan mencari peluang teamfight di mana positioning dan koordinasi lebih penting daripada statistik 1v1.

Analisis Combat Viscous vs Silver

Silver menang statistik combat atas Viscous di Deadlock

Silver sedikit unggul atas Viscous dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 1.330 match yang dianalisis, matchup Viscous vs Silver ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Viscous tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Viscous.

Rasio KDA
3.17Viscous
2.61Silver
Viscous menunjukkan performa kill-death-assist yang terlihat lebih kuat melawan Silver, dengan KDA 3.17 berbanding 2.61. Selisih 0.56 poin ini mencerminkan kemampuan Viscous yang lebih baik dalam mengamankan kill sambil menghindari death di duel langsung. Pemain Silver yang menghadapi Viscous sebaiknya mengutamakan koordinasi tim daripada agresi solo: cari situasi 2v1, koordinasikan penggunaan ability dengan rekan tim, dan fokus pada trading, bukan duel terisolasi di mana keunggulan statistik Viscous paling terasa.
Rata-rata Kill
4.4Viscous
7.2Silver
Silver jauh lebih unggul dalam frag atas Viscous di matchup ini, rata-rata 7.2 kill dibanding 4.4, selisih hampir 2.8 kill per match. Saat Silver berhadapan dengan Viscous, data jelas menunjukkan Silver menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Viscous sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Silver saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
5.6Viscous
7.0Silver
Viscous menunjukkan daya tahan yang jauh lebih baik melawan Silver, dengan death per game yang lebih sedikit. Lebih jarang mati memberi Viscous potensi dampak yang jauh lebih besar: lebih banyak peluang multi-kill, lebih sering hadir di fight objektif, dan ekonomi lebih stabil karena tetap hidup. Pemain Silver menghadapi defisit bertahan hidup yang menumpuk sepanjang match, sehingga positioning yang disiplin dan disengage yang cerdas sangat penting.
Damage ke Pemain
28.163Viscous
30.150Silver
Silver memberikan 1.987 damage lebih banyak per game daripada Viscous di matchup ini (30.150 vs 28.163). Meski tidak terlalu jauh, selisih ini menumpuk sepanjang match: Silver berkontribusi lebih banyak chip damage, assist, dan near-kill yang membuka peluang untuk rekan tim. Viscous bisa menutup selisih ini lewat pola trading yang lebih baik, memastikan damage-nya berujung pada kill, bukan sekadar menyentuh lawan yang lalu kabur atau di-heal.
DMG Objektif
3.736Viscous
4.083Silver
Kontribusi damage objektif mirip antara Viscous (3.736) dan Silver (4.083). Tidak ada hero yang punya keunggulan jelas dalam menghancurkan tower, walker, atau patron. Koordinasi tim akan lebih penting daripada pilihan hero untuk menguasai objektif.

Analisis Ekonomi Viscous vs Silver

Net worth
38.267Viscous
38.125Silver
Last Hit
75.9Viscous
66.1Silver

Viscous dan Silver punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. Viscous mengamankan lebih banyak last hit (75.9 vs 66.1), sementara Viscous unggul di denies (2.5 vs 2.2). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Viscous vs Silver

Build Viscous untuk matchup melawan Silver

Build Viscous vs Silver

Build kemenangan untuk Viscous melawan Silver ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 52.3% melawan Silver, 7 item ini membantu Viscous menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Colossus, Spirit Burn, Mystic Reverb, dan 4 item lainnya, total sekitar 35.200 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.

Build Silver untuk matchup melawan Viscous

Build Silver vs Viscous

Counter-build Silver melawan Viscous berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Silver biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Blood Tribute, Tail Whack, Juggernaut, dan 4 item lainnya, total sekitar 25.600 soul Mengetahui itemisasi Silver membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Viscous vs Silver berdasarkan data win rate dari 1.330 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Viscous

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Viscous punya matchup menguntungkan melawan 6 hero dan matchup merugikan melawan 34 hero di Deadlock. Matchup terkuat Viscous adalah melawan Silver dengan win rate 52.3%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 38.3%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Viscous matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
38.89%5.9112.984.05.526.72738.164
46.64%4.7963.094.15.527.65138.418
40.35%2.3992.874.26.027.82537.509
38.74%2.3052.893.95.726.71638.132
47.39%2.2203.054.45.828.72338.892
46.51%2.1763.014.15.828.15538.465
47.47%2.1572.974.05.728.60037.908
38.31%2.1352.903.95.727.09938.371
50.16%2.1273.044.35.929.47838.829
47.44%2.0153.034.25.728.42538.638
45.64%1.9592.954.46.229.59438.405
46.78%1.8342.974.25.828.24338.808
45.28%1.7782.794.15.925.99737.484
41.12%1.7292.973.95.726.70338.023
45.64%1.6983.004.25.828.18338.163
47.55%1.6513.124.25.628.12338.531
50.14%1.4723.214.55.628.75539.505
45.59%1.3933.024.25.827.99937.834
47.51%1.3452.954.15.828.72038.439
52.26%1.3303.174.45.628.16338.267
42.63%1.3093.094.15.528.50337.758
42.01%1.2832.854.05.728.27838.108
48.38%1.2633.014.45.929.22338.393
45.86%1.2322.934.15.828.56737.887
47.91%1.2213.054.35.829.33538.380
49.30%1.2133.164.55.729.40839.804
44.42%1.2002.884.25.929.81238.781
52.19%1.1403.214.35.628.51839.198
47.05%1.1373.234.45.629.34139.510
45.29%1.1262.964.05.828.73738.381
48.53%9193.094.35.729.27538.525
45.41%9052.984.25.929.29538.138
46.37%8672.874.15.928.73339.326
51.93%8553.354.35.328.08139.395
47.35%8303.094.35.527.57837.649
43.24%8283.044.05.529.84137.867
50.00%7143.224.45.530.29740.027
47.26%6583.043.95.326.74638.234
49.72%5353.124.25.627.92538.297
44.01%5093.202.83.819.77834.327
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Viscous - FAQ

Apa matchup terbaik Viscous di Deadlock?

Matchup terbaik Viscous adalah melawan Silver, dengan win rate 52.3%. Viscous unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Viscous?

Matchup tersulit Viscous adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 38.3%. Melawan lawan ini, Viscous sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Viscous?

Viscous punya 6 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 34 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Viscous di matchup yang sulit?

Saat memainkan Viscous di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Viscous?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Viscous meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.