
- Win Rate
- 45.3%
- Match
- 2.077
- KDA
- 3.22
Mirage vs Infernus vs Infernus
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 6.416
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Mirage menghadapi win rate yang berat, 45.3%, melawan Infernus di matchup Deadlock ini. Data dari 2.077 game menunjukkan Mirage rata-rata mati -1.0 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.
Rincian matchup Mirage
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Mirage melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Mirage vs Infernus?

Ringkasan Matchup Mirage vs Infernus
Matchup Mirage vs Infernus di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 2.077 match terbaru yang dianalisis, Infernus menang dengan win rate 54.7% dibanding 45.3% milik Mirage, memberi Infernus keunggulan 9.5 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Infernus konsisten mengungguli lawannya. Infernus mendominasi matchup ini secara statistik. Infernus bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Mirage sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.
Analisis Combat Mirage vs Infernus
Infernus sedikit unggul atas Mirage dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 2.077 match yang dianalisis, matchup Mirage vs Infernus ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Mirage tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Mirage.
Analisis Ekonomi Mirage vs Infernus
Infernus menghasilkan sekitar 613 soul lebih banyak daripada Mirage secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Infernus keunggulan di mid game. Infernus mengamankan lebih banyak last hit (91.5 vs 80.8), sementara Infernus unggul di denies (3.2 vs 3.1). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Mirage vs Infernus
Build Mirage vs Infernus







Build teroptimasi untuk Mirage melawan Infernus ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 54.7% yang kalah dari Infernus, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Cheat Death, Inhibitor, Siphon Bullets, dan 4 item lainnya, total sekitar 44.800 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.
Build Infernus vs Mirage







Build rekomendasi Infernus melawan Mirage memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Infernus, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Lucky Shot, Spirit Burn, Mercurial Magnum, dan 4 item lainnya, total sekitar 40.000 soul Memahami build Infernus membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Mirage vs Infernus berdasarkan data win rate dari 2.077 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Mirage
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Mirage punya matchup menguntungkan melawan 3 hero dan matchup merugikan melawan 37 hero di Deadlock. Matchup terkuat Mirage adalah melawan Shiv dengan win rate 51.4%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 36.5%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.24% | 5.303 | 3.12 | 6.0 | 5.5 | 28.566 | 40.097 | |
| 36.77% | 4.612 | 3.11 | 5.8 | 5.4 | 27.541 | 39.506 | |
| 40.29% | 2.760 | 3.00 | 6.1 | 5.8 | 28.521 | 39.498 | |
| 47.12% | 2.326 | 3.21 | 6.2 | 5.6 | 29.105 | 40.656 | |
| 45.24% | 2.248 | 3.09 | 6.1 | 5.7 | 29.243 | 40.544 | |
| 45.26% | 2.077 | 3.22 | 6.4 | 5.6 | 29.384 | 40.706 | |
| 36.55% | 2.052 | 3.02 | 6.1 | 5.6 | 27.827 | 40.009 | |
| 42.53% | 1.975 | 2.97 | 6.3 | 6.0 | 29.359 | 39.911 | |
| 37.46% | 1.973 | 3.00 | 5.7 | 5.5 | 26.740 | 39.793 | |
| 47.64% | 1.948 | 3.18 | 6.0 | 5.6 | 29.201 | 40.339 | |
| 42.98% | 1.929 | 3.02 | 6.2 | 5.8 | 29.157 | 40.633 | |
| 49.48% | 1.926 | 3.23 | 6.5 | 5.7 | 30.149 | 40.520 | |
| 41.20% | 1.767 | 3.31 | 6.3 | 5.4 | 28.987 | 40.311 | |
| 47.55% | 1.695 | 3.25 | 6.3 | 5.5 | 29.102 | 40.377 | |
| 43.83% | 1.677 | 2.96 | 6.5 | 6.0 | 29.072 | 40.472 | |
| 44.28% | 1.671 | 3.22 | 6.3 | 5.5 | 28.589 | 39.710 | |
| 47.72% | 1.406 | 3.11 | 6.2 | 5.8 | 28.299 | 39.949 | |
| 44.44% | 1.393 | 3.18 | 6.3 | 5.7 | 29.083 | 40.120 | |
| 43.06% | 1.354 | 3.04 | 6.3 | 5.8 | 29.677 | 40.086 | |
| 47.35% | 1.341 | 3.18 | 6.5 | 5.8 | 29.301 | 40.366 | |
| 45.88% | 1.299 | 3.05 | 6.3 | 6.0 | 29.727 | 40.195 | |
| 48.64% | 1.285 | 3.28 | 6.3 | 5.5 | 29.106 | 41.471 | |
| 51.41% | 1.241 | 3.27 | 6.3 | 5.5 | 28.967 | 40.572 | |
| 41.97% | 1.239 | 3.15 | 6.1 | 5.6 | 30.395 | 40.700 | |
| 41.36% | 1.209 | 3.03 | 6.2 | 5.7 | 30.283 | 39.800 | |
| 40.05% | 1.176 | 3.08 | 6.2 | 5.7 | 29.872 | 40.008 | |
| 46.87% | 1.167 | 3.10 | 6.3 | 5.8 | 29.699 | 40.313 | |
| 43.99% | 1.139 | 3.27 | 6.5 | 5.6 | 30.668 | 41.176 | |
| 49.03% | 1.136 | 3.27 | 6.4 | 5.6 | 29.579 | 41.324 | |
| 46.66% | 1.063 | 3.12 | 6.4 | 5.9 | 31.288 | 41.017 | |
| 47.24% | 997 | 3.22 | 6.3 | 5.6 | 30.115 | 41.442 | |
| 48.37% | 858 | 3.03 | 6.2 | 5.9 | 28.715 | 40.338 | |
| 45.45% | 847 | 3.13 | 6.3 | 5.6 | 29.498 | 40.878 | |
| 44.00% | 816 | 3.18 | 6.2 | 5.5 | 30.070 | 39.559 | |
| 50.20% | 735 | 3.45 | 6.5 | 5.4 | 29.609 | 40.769 | |
| 46.51% | 731 | 3.31 | 6.3 | 5.3 | 27.430 | 39.669 | |
| 50.00% | 714 | 3.19 | 6.3 | 5.7 | 30.958 | 40.895 | |
| 43.02% | 616 | 3.16 | 6.2 | 5.5 | 29.507 | 41.151 | |
| 47.41% | 483 | 3.22 | 6.2 | 5.5 | 29.053 | 40.247 | |
| 42.71% | 391 | 3.27 | 4.4 | 3.9 | 22.048 | 35.129 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Mirage - FAQ
Apa matchup terbaik Mirage di Deadlock?
Matchup terbaik Mirage adalah melawan Shiv, dengan win rate 51.4%. Mirage unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Mirage?
Matchup tersulit Mirage adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 36.5%. Melawan lawan ini, Mirage sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Mirage?
Mirage punya 3 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 37 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Mirage di matchup yang sulit?
Saat memainkan Mirage di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Mirage?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Mirage meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
