Mirage
Win Rate
40.3%
Match
2.760
KDA
3.00

Mirage vs Haze vs Haze

Level Skill
Semua Level Skill
Match
6.416
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Haze meng-counter keras Mirage dengan win rate hanya 40.3% dari 2.760 match. Haze mengamankan rata-rata 2.8 kill lebih banyak. Saat menghadapi counter ini, prioritaskan item defensif, permainan tim, dan hindari trade berkepanjangan.

Rincian matchup Mirage

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Mirage melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Mirage - win rate 40.3% di matchup ini
Mirage
40.3% WR
VS
Matchup Haze vs Mirage - win rate 59.7%
Haze
59.7% WR

Siapa yang menang di matchup Mirage vs Haze?

Haze menang di matchup Mirage vs Haze
Pemenang
Haze
Match: 2.760
40.3%
Win Rate
59.7%
6.1
Rata-rata Kill
8.8
5.8
Rata-rata Death
6.1
11.3
Rata-rata Assist
9.9
39.498
Rata-rata Net Worth
43.145
28.521
Damage ke Pemain
33.708
4.361
DMG Objektif
7.648
79.1
Last Hit
97.7

Ringkasan Matchup Mirage vs Haze

Matchup Mirage vs Haze di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 2.760 match terbaru yang dianalisis, Haze menang dengan win rate 59.7% dibanding 40.3% milik Mirage, memberi Haze keunggulan 19.4 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Haze konsisten mengungguli lawannya. Haze punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Mirage sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.

Analisis Combat Mirage vs Haze

Haze menang statistik combat atas Mirage di Deadlock

Haze menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Mirage vs Haze, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, damage output. Analisis kami atas 2.760 game ranked menunjukkan Haze secara konsisten mengungguli Mirage dalam duel langsung. Meski Mirage berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Haze dalam fight. Pemain Mirage sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Haze mendominasi.

Rasio KDA
3.00Mirage
3.06Haze
Perbandingan KDA antara Mirage dan Haze menunjukkan persaingan yang sangat ketat, dengan Mirage rata-rata 3.00 dan Haze 3.06. Selisih setipis ini menunjukkan tidak ada hero yang punya keunggulan fragging sistematis di matchup ini. Saat bertemu di game ranked, keberhasilan hampir sepenuhnya bergantung pada mekanik pemain, timing ability, dan keputusan sepersekian detik, bukan keunggulan kit hero.
Rata-rata Kill
6.1Mirage
8.8Haze
Haze jauh lebih unggul dalam frag atas Mirage di matchup ini, rata-rata 8.8 kill dibanding 6.1, selisih hampir 2.8 kill per match. Saat Haze berhadapan dengan Mirage, data jelas menunjukkan Haze menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Mirage sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Haze saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
5.8Mirage
6.1Haze
Mirage bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 5.8 death per game dibanding 6.1 death milik Haze. Selisih 0.4 death per match ini berarti Mirage lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Haze sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Mirage di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
28.521Mirage
33.708Haze
Selisih damage antara Haze dan Mirage sangat besar: 33.708 dibanding hanya 28.521. Haze memberikan 5.187 damage lebih banyak per game, menandakan dominasi mutlak dalam adu combat langsung. Kesenjangan sebesar ini menunjukkan kit, gaya main, atau pola positioning Haze memberi keunggulan besar dalam memberi damage, sementara Mirage kesulitan bahkan untuk sekadar trading. Pemain Mirage sebaiknya menganggap Haze sebagai duel yang wajib dihindari dan berfokus pada kontribusi non-combat atau damage dari ability.
DMG Objektif
4.361Mirage
7.648Haze
Haze jauh mengungguli Mirage dalam damage ke objektif (7.648 vs 4.361). Selisih 3.287 poin ini menjadikan Haze ancaman objektif utama. Haze sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Mirage harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Haze.

Analisis Ekonomi Mirage vs Haze

Net worth
39.498Mirage
43.145Haze
Last Hit
79.1Mirage
97.7Haze

Haze jauh mengungguli Mirage dengan selisih rata-rata 3.646 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Haze akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Haze mengamankan lebih banyak last hit (97.7 vs 79.1), sementara Haze unggul di denies (3.2 vs 3.0). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Mirage vs Haze

Build Mirage untuk matchup melawan Haze

Build Mirage vs Haze

Build teroptimasi untuk Mirage melawan Haze ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 59.7% yang kalah dari Haze, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Inhibitor, Monster Rounds, Spiritual Overflow, dan 4 item lainnya, total sekitar 39.200 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Haze untuk matchup melawan Mirage

Build Haze vs Mirage

Build rekomendasi Haze melawan Mirage memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Haze, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Mystic Shot, Silencer, Spirit Lifesteal, dan 4 item lainnya, total sekitar 35.200 soul Memahami build Haze membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Mirage vs Haze berdasarkan data win rate dari 2.760 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Mirage

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Mirage punya matchup menguntungkan melawan 3 hero dan matchup merugikan melawan 37 hero di Deadlock. Matchup terkuat Mirage adalah melawan Shiv dengan win rate 51.4%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 36.5%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Mirage matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
44.24%5.3033.126.05.528.56640.097
36.77%4.6123.115.85.427.54139.506
40.29%2.7603.006.15.828.52139.498
47.12%2.3263.216.25.629.10540.656
45.24%2.2483.096.15.729.24340.544
45.26%2.0773.226.45.629.38440.706
36.55%2.0523.026.15.627.82740.009
42.53%1.9752.976.36.029.35939.911
37.46%1.9733.005.75.526.74039.793
47.64%1.9483.186.05.629.20140.339
42.98%1.9293.026.25.829.15740.633
49.48%1.9263.236.55.730.14940.520
41.20%1.7673.316.35.428.98740.311
47.55%1.6953.256.35.529.10240.377
43.83%1.6772.966.56.029.07240.472
44.28%1.6713.226.35.528.58939.710
47.72%1.4063.116.25.828.29939.949
44.44%1.3933.186.35.729.08340.120
43.06%1.3543.046.35.829.67740.086
47.35%1.3413.186.55.829.30140.366
45.88%1.2993.056.36.029.72740.195
48.64%1.2853.286.35.529.10641.471
51.41%1.2413.276.35.528.96740.572
41.97%1.2393.156.15.630.39540.700
41.36%1.2093.036.25.730.28339.800
40.05%1.1763.086.25.729.87240.008
46.87%1.1673.106.35.829.69940.313
43.99%1.1393.276.55.630.66841.176
49.03%1.1363.276.45.629.57941.324
46.66%1.0633.126.45.931.28841.017
47.24%9973.226.35.630.11541.442
48.37%8583.036.25.928.71540.338
45.45%8473.136.35.629.49840.878
44.00%8163.186.25.530.07039.559
50.20%7353.456.55.429.60940.769
46.51%7313.316.35.327.43039.669
50.00%7143.196.35.730.95840.895
43.02%6163.166.25.529.50741.151
47.41%4833.226.25.529.05340.247
42.71%3913.274.43.922.04835.129
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Mirage - FAQ

Apa matchup terbaik Mirage di Deadlock?

Matchup terbaik Mirage adalah melawan Shiv, dengan win rate 51.4%. Mirage unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Mirage?

Matchup tersulit Mirage adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 36.5%. Melawan lawan ini, Mirage sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Mirage?

Mirage punya 3 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 37 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Mirage di matchup yang sulit?

Saat memainkan Mirage di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Mirage?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Mirage meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.