Vyper
Win Rate
48.0%
Match
2.008
KDA
2.29

Vyper vs Solomon vs Solomon

Level Skill
Semua Level Skill
Match
7.174
Versi
6785
Terakhir Diperbarui
16 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Vyper menghadapi win rate yang berat, 48.0%, melawan Solomon di matchup Deadlock ini. Data dari 2.008 game menunjukkan Vyper rata-rata mati 1.5 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.

Rincian matchup Vyper

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Vyper melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Vyper - win rate 48.0% di matchup ini
Vyper
48.0% WR
VS
Matchup Solomon vs Vyper - win rate 52.0%
Solomon
52.0% WR

Siapa yang menang di matchup Vyper vs Solomon?

Solomon menang di matchup Vyper vs Solomon
Pemenang
Solomon
Match: 2.008
48.0%
Win Rate
52.0%
6.2
Rata-rata Kill
4.1
6.4
Rata-rata Death
4.9
8.6
Rata-rata Assist
11.9
38.067
Rata-rata Net Worth
36.206
25.217
Damage ke Pemain
27.725
8.371
DMG Objektif
3.749
67.4
Last Hit
78.5

Ringkasan Matchup Vyper vs Solomon

Matchup Vyper vs Solomon di Deadlock adalah matchup yang cukup menguntungkan. Berdasarkan 2.008 match terbaru yang dianalisis, Solomon menang dengan win rate 52.0% dibanding 48.0% milik Vyper, memberi Solomon keunggulan 4.0 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Vyper konsisten mengungguli lawannya. Solomon punya keunggulan berarti di matchup ini. Pemain Vyper sebaiknya bermain lebih hati-hati, memprioritaskan farming yang aman, dan mencari peluang teamfight di mana positioning dan koordinasi lebih penting daripada statistik 1v1.

Analisis Combat Vyper vs Solomon

Solomon menang statistik combat atas Vyper di Deadlock

Solomon sedikit unggul atas Vyper dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di efisiensi KDA, daya tahan, damage output. Dengan selisih hanya 3-2 dari 2.008 match yang dianalisis, matchup Vyper vs Solomon ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Vyper tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Vyper.

Rasio KDA
2.29Vyper
3.23Solomon
Kesenjangan KDA antara Solomon dan Vyper sangat besar: 3.23 berbanding 2.29, selisih 0.93 poin yang menunjukkan dominasi Solomon dalam adu combat langsung. Data matchup dari 2.008 game ini menunjukkan Solomon konsisten unggul dalam frag dan bertahan hidup lebih lama daripada Vyper. Bagi pemain Vyper, implikasi strateginya jelas: hindari gunfight 1v1 melawan Solomon sebisa mungkin. Sebagai gantinya, manfaatkan utilitas tim, pengumpulan informasi, dan push beramai-ramai untuk menetralkan keunggulan mekanik Solomon.
Rata-rata Kill
6.2Vyper
4.1Solomon
Vyper jauh lebih unggul dalam frag atas Solomon di matchup ini, rata-rata 6.2 kill dibanding 4.1, selisih hampir 2.1 kill per match. Saat Vyper berhadapan dengan Solomon, data jelas menunjukkan Vyper menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Solomon sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Vyper saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
6.4Vyper
4.9Solomon
Solomon menunjukkan daya tahan yang jauh lebih baik melawan Vyper, dengan death per game yang lebih sedikit. Lebih jarang mati memberi Solomon potensi dampak yang jauh lebih besar: lebih banyak peluang multi-kill, lebih sering hadir di fight objektif, dan ekonomi lebih stabil karena tetap hidup. Pemain Vyper menghadapi defisit bertahan hidup yang menumpuk sepanjang match, sehingga positioning yang disiplin dan disengage yang cerdas sangat penting.
Damage ke Pemain
25.217Vyper
27.725Solomon
Solomon jauh lebih unggul dalam damage dibanding Vyper di duel langsung, dengan rata-rata damage 27.725 berbanding 25.217. Keunggulan damage 2.508 ini berarti Solomon konsisten memenangkan adu damage dalam fight, entah langsung mengamankan kill atau membuat lawan lemah untuk dihabisi rekan tim. Pemain Vyper sebaiknya menghindari fight panjang melawan Solomon, dan sebagai gantinya cari pick cepat dengan burst damage atau andalkan damage ability dan crossfire tim untuk menutupinya.
DMG Objektif
8.371Vyper
3.749Solomon
Vyper jauh mengungguli Solomon dalam damage ke objektif (8.371 vs 3.749). Selisih 4.622 poin ini menjadikan Vyper ancaman objektif utama. Vyper sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Solomon harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Vyper.

Analisis Ekonomi Vyper vs Solomon

Net worth
38.067Vyper
36.206Solomon
Last Hit
67.4Vyper
78.5Solomon

Vyper menghasilkan sekitar 1.861 soul lebih banyak daripada Solomon secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Vyper keunggulan di mid game. Solomon mengamankan lebih banyak last hit (78.5 vs 67.4), sementara Vyper unggul di denies (2.3 vs 1.1). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Vyper vs Solomon

Build Vyper untuk matchup melawan Solomon

Build Vyper vs Solomon

Build teroptimasi untuk Vyper melawan Solomon ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 52.0% yang kalah dari Solomon, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Unstoppable, Silencer, Vampiric Burst, dan 4 item lainnya, total sekitar 48.399 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Solomon untuk matchup melawan Vyper

Build Solomon vs Vyper

Build rekomendasi Solomon melawan Vyper memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Solomon, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Melee Lifesteal, Seraphim Wings, Mystic Slow, dan 4 item lainnya, total sekitar 22.799 soul Memahami build Solomon membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Vyper vs Solomon berdasarkan data win rate dari 2.008 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Vyper

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Vyper punya matchup menguntungkan melawan 16 hero dan matchup merugikan melawan 24 hero di Deadlock. Matchup terkuat Vyper adalah melawan Sinclair dengan win rate 55.0%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 39.4%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Vyper matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6785)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
39.86%5.0102.286.96.927.37638.944
45.93%4.7202.286.96.928.10138.804
44.67%3.1702.227.47.528.80138.790
50.22%2.5532.296.97.127.62539.055
50.41%2.3392.287.07.427.80939.156
39.37%2.2762.186.67.225.51037.798
48.18%2.1922.307.47.328.83739.411
49.18%2.1372.297.67.529.02938.940
51.48%2.0902.257.27.428.95738.673
42.97%2.0712.337.17.127.26038.511
47.56%2.0672.207.07.428.19839.191
48.01%2.0082.296.26.425.21738.067
40.62%1.9722.196.67.126.28438.790
49.74%1.9082.187.17.426.50238.447
49.84%1.8582.267.17.428.01838.734
47.13%1.8142.347.27.128.35638.973
50.80%1.7522.347.07.127.21238.821
53.09%1.6482.246.97.527.31938.699
48.32%1.4922.216.97.527.46038.489
46.72%1.4772.297.27.229.38238.891
49.86%1.4702.227.17.627.47438.578
49.89%1.4252.247.17.528.21838.695
53.62%1.4212.367.17.127.82739.451
50.34%1.3292.297.47.428.91838.524
45.16%1.3112.346.76.827.57637.518
47.70%1.2852.226.97.228.03738.617
45.17%1.2642.126.57.327.57638.464
54.83%1.2532.437.36.928.42839.500
48.63%1.2382.257.07.428.98739.185
53.00%1.1512.447.37.029.13740.529
51.62%1.0522.367.37.329.53540.517
49.69%9582.347.67.330.68739.453
50.05%9312.277.27.328.35338.816
50.80%8762.237.17.227.36939.029
44.28%8312.287.17.130.43038.974
52.29%7862.277.17.228.53238.722
48.45%7412.306.86.826.46238.559
54.97%7042.507.26.827.81339.650
51.90%6842.306.77.026.97339.469
51.68%5362.297.17.327.62039.008
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Vyper - FAQ

Apa matchup terbaik Vyper di Deadlock?

Matchup terbaik Vyper adalah melawan Sinclair, dengan win rate 55.0%. Vyper unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Vyper?

Matchup tersulit Vyper adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 39.4%. Melawan lawan ini, Vyper sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Vyper?

Vyper punya 16 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 24 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Vyper di matchup yang sulit?

Saat memainkan Vyper di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Vyper?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Vyper meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.