Graves
Win Rate
58.9%
Match
2.313
KDA
2.78

Graves vs Vyper vs Vyper

Level Skill
Semua Level Skill
Match
18.895
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Graves mendominasi Vyper dengan win rate 58.9% di Deadlock. Dari 2.313 game, Graves rata-rata mencetak 5.5 kill dan memberi 5.503 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.

Rincian matchup Graves

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Graves melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Graves - win rate 58.9% di matchup ini
Graves
58.9% WR
VS
Matchup Vyper vs Graves - win rate 41.1%
Vyper
41.1% WR

Siapa yang menang di matchup Graves vs Vyper?

Graves menang di matchup Graves vs Vyper
Pemenang
Graves
Match: 2.313
58.9%
Win Rate
41.1%
5.5
Rata-rata Kill
6.9
6.1
Rata-rata Death
7.1
11.6
Rata-rata Assist
9.3
39.098
Rata-rata Net Worth
38.736
32.270
Damage ke Pemain
26.767
7.075
DMG Objektif
8.523
70.1
Last Hit
78.2

Ringkasan Matchup Graves vs Vyper

Matchup Graves vs Vyper di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 2.313 match terbaru yang dianalisis, Graves menang dengan win rate 58.9% dibanding 41.1% milik Vyper, memberi Graves keunggulan 17.9 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kekuatan fragging, di mana Graves konsisten mengungguli lawannya. Graves punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Vyper sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.

Analisis Combat Graves vs Vyper

Graves menang statistik combat atas Vyper di Deadlock

Graves sedikit unggul atas Vyper dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di efisiensi KDA, daya tahan, damage output. Dengan selisih hanya 3-2 dari 2.313 match yang dianalisis, matchup Graves vs Vyper ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Vyper tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Vyper.

Rasio KDA
2.78Graves
2.30Vyper
Graves menunjukkan performa kill-death-assist yang terlihat lebih kuat melawan Vyper, dengan KDA 2.78 berbanding 2.30. Selisih 0.48 poin ini mencerminkan kemampuan Graves yang lebih baik dalam mengamankan kill sambil menghindari death di duel langsung. Pemain Vyper yang menghadapi Graves sebaiknya mengutamakan koordinasi tim daripada agresi solo: cari situasi 2v1, koordinasikan penggunaan ability dengan rekan tim, dan fokus pada trading, bukan duel terisolasi di mana keunggulan statistik Graves paling terasa.
Rata-rata Kill
5.5Graves
6.9Vyper
Vyper mengamankan sekitar 1.5 kill lebih banyak per match daripada Graves di duel ini (6.9 vs 5.5). Dalam satu match biasa, ini berarti Vyper menyumbang beberapa kill tambahan untuk timnya. Selisih ini menandakan gaya main atau kit Vyper memberi peluang mengamankan kill yang sedikit lebih baik, meski Graves bisa menutupinya lewat fokus objektif yang lebih baik, positioning di teamfight, atau performa clutch.
Rata-rata Death
6.1Graves
7.1Vyper
Graves bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 6.1 death per game dibanding 7.1 death milik Vyper. Selisih 0.9 death per match ini berarti Graves lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Vyper sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Graves di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
32.270Graves
26.767Vyper
Selisih damage antara Graves dan Vyper sangat besar: 32.270 dibanding hanya 26.767. Graves memberikan 5.503 damage lebih banyak per game, menandakan dominasi mutlak dalam adu combat langsung. Kesenjangan sebesar ini menunjukkan kit, gaya main, atau pola positioning Graves memberi keunggulan besar dalam memberi damage, sementara Vyper kesulitan bahkan untuk sekadar trading. Pemain Vyper sebaiknya menganggap Graves sebagai duel yang wajib dihindari dan berfokus pada kontribusi non-combat atau damage dari ability.
DMG Objektif
7.075Graves
8.523Vyper
Vyper menyumbang 1.448 damage objektif lebih banyak daripada Graves secara rata-rata, sehingga lebih berharga untuk split push, mengamankan guardian kill, dan mempercepat penghancuran tower. Tim dengan Vyper mungkin perlu memprioritaskan strategi berfokus objektif. Graves sebaiknya fokus menciptakan pick saat Vyper mendorong objektif.

Analisis Ekonomi Graves vs Vyper

Net worth
39.098Graves
38.736Vyper
Last Hit
70.1Graves
78.2Vyper

Graves dan Vyper punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. Vyper mengamankan lebih banyak last hit (78.2 vs 70.1), sementara Graves unggul di denies (3.9 vs 2.8). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Graves vs Vyper

Build Graves untuk matchup melawan Vyper

Build Graves vs Vyper

Build kemenangan untuk Graves melawan Vyper ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 58.9% melawan Vyper, 7 item ini membantu Graves menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Healing Nova, Mystic Regeneration, Restorative Shot, dan 4 item lainnya, total sekitar 10.400 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.

Build Vyper untuk matchup melawan Graves

Build Vyper vs Graves

Counter-build Vyper melawan Graves berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Vyper biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Silencer, Spiritual Overflow, Unstoppable, dan 4 item lainnya, total sekitar 44.800 soul Mengetahui itemisasi Vyper membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Graves vs Vyper berdasarkan data win rate dari 2.313 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Graves

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Graves punya matchup menguntungkan melawan 37 hero dan matchup merugikan melawan 3 hero di Deadlock. Matchup terkuat Graves adalah melawan Silver dengan win rate 64.0%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 48.3%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Graves matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
49.23%14.3532.565.06.432.00440.578
57.08%13.0912.625.06.332.72140.249
50.71%8.8632.515.36.733.83640.085
59.22%7.6552.635.76.635.10440.887
48.33%7.1962.425.06.631.91940.454
58.85%6.8402.645.46.433.90640.715
59.56%6.7462.705.56.434.89739.952
57.99%6.6742.565.46.734.60440.575
57.05%6.3722.665.66.534.78140.983
54.97%6.1512.525.46.734.38040.760
50.79%5.8692.585.56.633.47340.729
56.67%5.8582.575.86.935.62740.447
57.39%5.7692.495.56.732.88639.853
57.33%5.6172.675.56.533.72440.332
53.88%5.1082.595.36.533.03340.120
60.48%4.5652.676.06.635.46240.042
58.04%4.5352.645.96.735.72940.035
63.99%4.4882.816.16.535.49140.396
61.93%4.4002.865.76.234.62541.178
56.12%4.2162.595.76.736.36540.502
59.81%4.1012.685.76.635.25140.045
58.71%4.0352.675.56.434.44640.548
54.02%3.9802.565.76.735.82640.322
54.11%3.6962.565.26.534.60640.247
57.06%3.5752.615.46.635.83740.522
63.90%3.5262.795.76.234.60041.025
56.21%3.4782.625.66.736.45841.412
53.39%3.4712.645.26.233.95039.909
62.22%3.4362.775.86.435.40941.304
59.74%3.3462.745.86.535.20141.560
55.61%3.1562.625.36.232.78040.191
57.86%2.7342.575.76.735.02740.574
58.74%2.7122.565.56.634.59341.470
62.36%2.5932.895.76.133.81040.823
58.93%2.3132.785.56.132.27039.098
49.66%2.2172.445.16.635.00539.485
61.69%2.1352.745.56.234.65240.554
63.45%2.0522.735.46.234.31941.198
61.10%1.5762.695.56.433.73040.506
63.01%1.3223.144.04.224.36135.211
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Graves - FAQ

Apa matchup terbaik Graves di Deadlock?

Matchup terbaik Graves adalah melawan Silver, dengan win rate 64.0%. Graves unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Graves?

Matchup tersulit Graves adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 48.3%. Melawan lawan ini, Graves sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Graves?

Graves punya 37 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 3 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Graves di matchup yang sulit?

Saat memainkan Graves di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Graves?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Graves meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.