
- Win Rate
- 62.2%
- Match
- 3.436
- KDA
- 2.77
Graves vs The Doorman vs The Doorman
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 18.895
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Graves mendominasi The Doorman dengan win rate 62.2% di Deadlock. Dari 3.436 game, Graves rata-rata mencetak 5.8 kill dan memberi 7.653 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.
Rincian matchup Graves
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Graves melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Graves vs The Doorman?

Ringkasan Matchup Graves vs The Doorman
Matchup Graves vs The Doorman di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 3.436 match terbaru yang dianalisis, Graves menang dengan win rate 62.2% dibanding 37.8% milik The Doorman, memberi Graves keunggulan 24.4 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Graves konsisten mengungguli lawannya. Graves punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. The Doorman sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.
Analisis Combat Graves vs The Doorman
Graves sedikit unggul atas The Doorman dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 3.436 match yang dianalisis, matchup Graves vs The Doorman ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. The Doorman tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah The Doorman.
Analisis Ekonomi Graves vs The Doorman
Graves menghasilkan sekitar 1.513 soul lebih banyak daripada The Doorman secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Graves keunggulan di mid game. The Doorman mengamankan lebih banyak last hit (87.4 vs 75.4), sementara Graves unggul di denies (4.2 vs 2.1). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Graves vs The Doorman
Build Graves vs The Doorman







Build kemenangan untuk Graves melawan The Doorman ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 62.2% melawan The Doorman, 7 item ini membantu Graves menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Frenzy, Nullification Burst, Vampiric Burst, dan 4 item lainnya, total sekitar 33.199 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build The Doorman vs Graves







Counter-build The Doorman melawan Graves berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain The Doorman biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Mystic Conduit, Mystic Reverb, Spirit Burn, dan 4 item lainnya, total sekitar 45.199 soul Mengetahui itemisasi The Doorman membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Graves vs The Doorman berdasarkan data win rate dari 3.436 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Graves
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Graves punya matchup menguntungkan melawan 37 hero dan matchup merugikan melawan 3 hero di Deadlock. Matchup terkuat Graves adalah melawan Silver dengan win rate 64.0%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 48.3%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.23% | 14.353 | 2.56 | 5.0 | 6.4 | 32.004 | 40.578 | |
| 57.08% | 13.091 | 2.62 | 5.0 | 6.3 | 32.721 | 40.249 | |
| 50.71% | 8.863 | 2.51 | 5.3 | 6.7 | 33.836 | 40.085 | |
| 59.22% | 7.655 | 2.63 | 5.7 | 6.6 | 35.104 | 40.887 | |
| 48.33% | 7.196 | 2.42 | 5.0 | 6.6 | 31.919 | 40.454 | |
| 58.85% | 6.840 | 2.64 | 5.4 | 6.4 | 33.906 | 40.715 | |
| 59.56% | 6.746 | 2.70 | 5.5 | 6.4 | 34.897 | 39.952 | |
| 57.99% | 6.674 | 2.56 | 5.4 | 6.7 | 34.604 | 40.575 | |
| 57.05% | 6.372 | 2.66 | 5.6 | 6.5 | 34.781 | 40.983 | |
| 54.97% | 6.151 | 2.52 | 5.4 | 6.7 | 34.380 | 40.760 | |
| 50.79% | 5.869 | 2.58 | 5.5 | 6.6 | 33.473 | 40.729 | |
| 56.67% | 5.858 | 2.57 | 5.8 | 6.9 | 35.627 | 40.447 | |
| 57.39% | 5.769 | 2.49 | 5.5 | 6.7 | 32.886 | 39.853 | |
| 57.33% | 5.617 | 2.67 | 5.5 | 6.5 | 33.724 | 40.332 | |
| 53.88% | 5.108 | 2.59 | 5.3 | 6.5 | 33.033 | 40.120 | |
| 60.48% | 4.565 | 2.67 | 6.0 | 6.6 | 35.462 | 40.042 | |
| 58.04% | 4.535 | 2.64 | 5.9 | 6.7 | 35.729 | 40.035 | |
| 63.99% | 4.488 | 2.81 | 6.1 | 6.5 | 35.491 | 40.396 | |
| 61.93% | 4.400 | 2.86 | 5.7 | 6.2 | 34.625 | 41.178 | |
| 56.12% | 4.216 | 2.59 | 5.7 | 6.7 | 36.365 | 40.502 | |
| 59.81% | 4.101 | 2.68 | 5.7 | 6.6 | 35.251 | 40.045 | |
| 58.71% | 4.035 | 2.67 | 5.5 | 6.4 | 34.446 | 40.548 | |
| 54.02% | 3.980 | 2.56 | 5.7 | 6.7 | 35.826 | 40.322 | |
| 54.11% | 3.696 | 2.56 | 5.2 | 6.5 | 34.606 | 40.247 | |
| 57.06% | 3.575 | 2.61 | 5.4 | 6.6 | 35.837 | 40.522 | |
| 63.90% | 3.526 | 2.79 | 5.7 | 6.2 | 34.600 | 41.025 | |
| 56.21% | 3.478 | 2.62 | 5.6 | 6.7 | 36.458 | 41.412 | |
| 53.39% | 3.471 | 2.64 | 5.2 | 6.2 | 33.950 | 39.909 | |
| 62.22% | 3.436 | 2.77 | 5.8 | 6.4 | 35.409 | 41.304 | |
| 59.74% | 3.346 | 2.74 | 5.8 | 6.5 | 35.201 | 41.560 | |
| 55.61% | 3.156 | 2.62 | 5.3 | 6.2 | 32.780 | 40.191 | |
| 57.86% | 2.734 | 2.57 | 5.7 | 6.7 | 35.027 | 40.574 | |
| 58.74% | 2.712 | 2.56 | 5.5 | 6.6 | 34.593 | 41.470 | |
| 62.36% | 2.593 | 2.89 | 5.7 | 6.1 | 33.810 | 40.823 | |
| 58.93% | 2.313 | 2.78 | 5.5 | 6.1 | 32.270 | 39.098 | |
| 49.66% | 2.217 | 2.44 | 5.1 | 6.6 | 35.005 | 39.485 | |
| 61.69% | 2.135 | 2.74 | 5.5 | 6.2 | 34.652 | 40.554 | |
| 63.45% | 2.052 | 2.73 | 5.4 | 6.2 | 34.319 | 41.198 | |
| 61.10% | 1.576 | 2.69 | 5.5 | 6.4 | 33.730 | 40.506 | |
| 63.01% | 1.322 | 3.14 | 4.0 | 4.2 | 24.361 | 35.211 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Graves - FAQ
Apa matchup terbaik Graves di Deadlock?
Matchup terbaik Graves adalah melawan Silver, dengan win rate 64.0%. Graves unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Graves?
Matchup tersulit Graves adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 48.3%. Melawan lawan ini, Graves sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Graves?
Graves punya 37 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 3 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Graves di matchup yang sulit?
Saat memainkan Graves di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Graves?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Graves meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
