Xin Zhao, champion League of Legends
Win Rate
48.9%
Pick Rate
1.3%
Ban Rate
0.6%

Xin Zhao Stat Dasar & Riwayat Win Rate

Xin Zhao Tier FFighterTank
Patch
26.20
Match
1.689
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Stat dasar Xin Zhao, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.

Darah
620#72 dari 173
Attack Damage
63#78 dari 173
Armor
35#69 dari 173
Magic Resist
32#5 dari 173
Jangkauan Serangan
175#87 dari 173
Move Speed
345#9 dari 173

Stat Dasar Xin Zhao (Patch 26.20)

Diperingkat dari 173 champion

Xin Zhao mulai dengan 620 health dan 63 attack damage lalu mencapai 2.422 health dan 114 attack damage di level 18. Xin Zhao adalah champion melee dengan attack range 175. Stat paling menonjol Xin Zhao adalah Magic Resist, peringkat #5 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Fighter, Xin Zhao punya 2 lebih rendah health dan 3 lebih rendah armor di level 18.

StatLevel 1Per levelLevel 6Level 11Level 18Rank (Lv 18)Rata-rata Fighter
Darah620+106,001.0391.5502.422#72 dari 1732.424
Attack Damage63,0+3,0074,989,3114,0#78 dari 173123,8
Armor35,0+4,4052,473,6109,8#69 dari 173113,0
Magic Resist32,0+2,0540,150,066,9#5 dari 17365,1
Kecepatan Serang0,645+3,5%0,7340,8431,029#26 dari 1730,943
Move Speed345—345345345#9 dari 173342
Jangkauan Serangan175—175175175#87 dari 173161
Mana274+55,004917571.209#37 dari 1731.167
Health Regen (5d)8,00+0,7010,7714,1419,90#45 dari 17318,75
Mana Regen (5d)7,25+0,459,0311,2014,90#131 dari 17318,92

Kalkulator Stat Level Xin Zhao

18
Darah
2.422+106,00 per level
Attack Damage
114,0+3,00 per level
Armor
109,8+4,40 per level
Magic Resist
66,9+2,05 per level
Kecepatan Serang
1,029+3,5% per level
Mana
1.209+55,00 per level
Health Regen (5d)
19,90+0,70 per level
Mana Regen (5d)
14,90+0,45 per level

Riwayat Win Rate Xin Zhao per Patch

12 patch terakhir

Win rate Xin Zhao sebagai Jungle naik/turun dari 50,2% di Patch 26.9 menjadi 48,6% di Patch 26.20 (−1,7 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.11 dengan 50,8%, dan yang terburuk 26.16 dengan 48,3%. Patch 26.20 menurunkannya 1,2 poin dari 49,8%.

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2048.9%−0.61,3%0,6%F
26.1949.5%+1.21,3%0,5%D
26.1848.3%−1.31,4%0,6%F
26.1749.6%+1.41,4%0,6%C
26.1648.2%−1.01,5%0,7%F
26.1549.2%−0.51,7%0,9%D
26.1449.7%−0.32,4%—C
26.1350.0%+1.42,0%—C
26.1248.6%−3.42,9%—F
26.1151.9%+1.55,0%—S
26.1050.4%+0.54,6%—B
26.950.0%—4,8%—C

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2048.5%−1.21,1%0,6%F
26.1949.8%+1.11,1%0,5%D
26.1848.7%−0.41,2%0,6%F
26.1749.1%+0.91,3%0,6%D
26.1648.3%−1.01,5%0,7%D
26.1549.3%−0.81,7%0,9%C
26.1450.0%+0.82,4%—C
26.1349.2%±0.02,0%—A
26.1249.2%−1.62,9%—A
26.1150.8%+0.85,0%—S
26.1049.9%−0.34,6%—S
26.950.2%—4,8%—S

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.1350.4%+2.92,0%—S
26.1247.4%−5.02,9%—A
26.1152.5%+1.75,0%—S
26.1050.8%+1.74,6%—S
26.949.0%—4,8%—A

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.1248.3%−5.62,9%—A
26.1153.8%+2.25,0%—S
26.1051.7%—4,6%—S

Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.

Win Rate dan Ban Rate Xin Zhao per Rank

Ban rate memuncak di Bronze sebesar 0,8% dan terendah di Master (0,4%).

Win rate per rank (Jungle)

—
—
—
41,3%
—
—
—
—
—
—

Ban rate per rank

0,5%
0,8%
0,6%
0,6%
0,5%
0,7%
0,6%
0,4%
—
—

Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.

Win Rate Xin Zhao Berdasarkan Durasi Game

Jungle

Xin Zhao (Jungle) paling sering menang di game berdurasi <20m: 50,5%. Win rate turun 2,5 poin dari game tersingkat ke game terlama — Xin Zhao ingin mengakhiri game lebih awal.

50,5%
50,0%
47,7%
48,7%
47,9%

Profil Gaya Bermain Xin Zhao

Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Xin Zhao menonjol di Penyembuhan dan Objective steal, dan paling rendah di CS.

Persentil vs semua champion

  • Penyembuhan96
  • Objective steal86
  • Kekuatan support68
  • Damage yang dimitigasi67
  • Vision score58
  • Kontrol objektif57
  • Crowd control50
  • Turret kill48
  • Damage ke bangunan38
  • Damage ke champion35
  • CS31

Pembagian damage

Magic damage: 12%Physical dan true damage: 88%12%
  • Magic damage · 12%
  • Physical dan true damage · 88%

12% damage Xin Zhao ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Xin Zhao.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Statistik Xin Zhao - Patch 26.20

Apa stat dasar Xin Zhao?

Di Patch 26.20, Xin Zhao mulai dengan 620 health, 63 attack damage, 35 armor, 32 magic resist, 0,645 attack speed, 175 attack range, dan 345 move speed.

Berapa health Xin Zhao di level 18?

Xin Zhao punya 2.422 health di level 18, bertambah 106 per level. Itu peringkat #72 dari 173 champion.

Berapa attack range Xin Zhao?

Xin Zhao punya attack range 175, jadi Xin Zhao adalah champion melee. Move speed dasarnya 345.

Apakah Xin Zhao lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?

Lebih lemah di data ranked kami: win rate Jungle Xin Zhao adalah 48,6% di Patch 26.20, turun 1,2 poin dari 49,8% di Patch 26.19.

Apakah Xin Zhao champion early game atau late game?

Early game: Xin Zhao menang 50,5% dari game tersingkat tapi hanya 47,9% dari game di atas 35 menit.