Xin Zhao, champion League of Legends
Win Rate
48.9%
Pick Rate
1.3%
Ban Rate
0.6%

Xin Zhao Sinergi & Rekan Tim Terbaik

Xin Zhao Tier FFighterTank
Patch
26.20
Match
1.689
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Dengan siapa Xin Zhao menang di Patch 26.20: setiap rekan tim di setiap role, diukur terhadap kemenangan masing-masing champion sendiri, jadi pasangan yang kuat adalah sinergi nyata, bukan sekadar dua champion kuat.

Sinergi Xin Zhao - Patch 26.20

41 pasangan rekan tim diukur

Xin Zhao (Jungle) paling sering menang bersama Jhin sebagai ADC (56,0%, +7,0 di atas ekspektasi) dan Jinx sebagai ADC (53,6%, +3,4). Pasangan terlemah adalah Caitlyn sebagai ADC dengan 43,2%, 5,7 poin di bawah ekspektasi.

Mid laner Terbaik bersama Xin Zhao

Rekan timWin RateSinergiMatch
Akali57.4%+10.454
Locke58.1%+11.143
Zed58.3%+9.848
Galio58.1%+10.243
Lux55.6%+5.745
Sylas53.2%+5.447

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yasuo41.9%−8.762
Yone42.2%−7.664
Fizz42.3%−8.852

Top laner Terbaik bersama Xin Zhao

Rekan timWin RateSinergiMatch
Volibear66.7%+18.942
Mordekaiser51.5%+1.968

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Teemo37.8%−12.245
Sett42.6%−6.668
Darius37.8%−8.445

Support Terbaik untuk Xin Zhao

Rekan timWin RateSinergiMatch
Nautilus52.4%+4.063
Thresh51.9%+2.379
Nami52.2%+1.867

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Leona40.4%−10.457
Lulu42.0%−7.650
Lux45.2%−3.684

ADC Terbaik untuk Xin Zhao

Rekan timWin RateSinergiMatch
Lucian58.0%+12.550
Jhin56.0%+7.0100
Jinx53.6%+3.4110
Ashe49.3%+2.273
Tristana49.4%+0.983
Twitch53.3%+4.345

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Caitlyn43.2%−5.7125
Miss Fortune41.9%−6.986
Ezreal38.3%−5.947

Pasangan Xin Zhao terkuat dan terlemah

  • Jhin · ADC+7.0
  • Jinx · ADC+3.4
  • Tristana · ADC+0.9
  • Lux · support−3.6
  • Miss Fortune · ADC−6.9
  • Caitlyn · ADC−5.7

Sinergi adalah win rate bersama rekan tim itu dikurangi win rate yang diharapkan dari kedua champion bila dihitung dari win rate masing-masing di role-nya (log5). Daftar diurutkan berdasarkan batas bawah rentang 95% tiap sinergi, jadi sampel kecil tidak bisa memimpin daftar hanya karena beruntung.

Pengecek Sinergi Tim Xin Zhao

Pilih rekan timmu

Pilih rekan timmu untuk melihat bagaimana masing-masing memengaruhi win rate Xin Zhao sebagai Jungle, plus perkiraan untuk seluruh tim.

Perkiraan win rate48,6%Pilih minimal satu rekan tim

Hanya perkiraan: menjumlahkan sinergi terukur tiap pasangan pada skala odds dan mengasumsikan pasangan-pasangan itu saling independen. Tim sungguhan juga bergantung pada draft lawan dan para pemainnya.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Sinergi Xin Zhao - Patch 26.20

Champion apa yang bersinergi dengan Xin Zhao?

Di patch ini, Xin Zhao (Jungle) mendapat dorongan terbesar dari Jhin (ADC, 56,0%), Jinx (ADC, 53,6%), Tristana (ADC, 49,4%).

Rekan tim mana yang buruk bersama Xin Zhao?

Xin Zhao (Jungle) paling buruk bersama Caitlyn (ADC, 43,2%), Miss Fortune (ADC, 41,9%), Lux (support, 45,2%) — masing-masing di bawah win rate kedua champion saat main sendiri-sendiri.

Bagaimana sinergi dihitung?

Dari game ranked solo dan flex di patch ini: win rate saat kedua champion berada di tim yang sama, dikurangi win rate yang diharapkan dari win rate masing-masing champion di role-nya. Angka positif berarti pasangan itu lebih sering menang bersama daripada yang dijelaskan kekuatan masing-masing. Pasangan harus punya minimal 40 game untuk ditampilkan.