
- Win Rate
- 55.5%
- Pick Rate
- 8.7%
Lord Dominik's Regards Statistik, Pasif & Resep
- Patch
- 26.20
- Match
- 57.170
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Menghasilkan hingga 15% damage bonus terhadap champion sesuai Health bonusnya. Bonus damage maksimum akan tercapai saat mencapai 1500 Health bonus.
- Biaya
- 3.300g
- Build dari
- Last Whisper + Noonquiver + 550g
- Efisiensi gold
- 112%
- Win rate (Patch 26.20)
- 55.5%
- Biasanya dibeli
- item #4 · ~26 mnt
- Champion terbaik
- Riven · 66.7%
Fungsi Lord Dominik's Regards
Patch 26.20Lord Dominik's Regards adalah item legendaris seharga 3.300 gold. Memberi +35 Attack Damage, +35% Penetrasi Armor, +25% Critical Strike Chance. Di Patch 26.20, item ini punya win rate 55,5% dan dibeli di 8,7% game. Itu menempatkannya di peringkat #12 dari 94 item di kelasnya berdasarkan win rate. Paling sering di-build oleh Caitlyn, Jinx, dan Jhin.
+35Attack Damage- +35%Penetrasi Armor
+25%Critical Strike Chance- Biaya 3.300gHarga Jual 2.310gGabungkan 550g
Giant Slayer
Dibatasi satu item Last Whisper.
Resep & Jalur Build Lord Dominik's Regards
Lord Dominik's Regards dibuat dari Last Whisper + Noonquiver, ditambah 550 gold untuk menggabungkan, total 3.300 gold. Setiap komponen bisa dibeli sendiri, jadi kamu bisa membagi biayanya ke beberapa kali kembali ke base.
Lord Dominik's Regards3.300g+ 550g untuk menggabungkan
Last Whisper1.450g+ 750g untuk menggabungkan
Noonquiver1.300g+ 350g untuk menggabungkan
Apakah Lord Dominik's Regards Efisien dalam Gold?
Nilai gold 112%Ya, statistik Lord Dominik's Regards saja bernilai 3.683 gold dibanding harganya 3.300 gold (112%), belum menghitung pasifnya.
Kalkulator Nilai Gold
Ubah nilai tiap statistik menurut kamu, atau beri pasif Lord Dominik's Regards nilai gold, lalu lihat apakah item ini sepadan.
| Stat | Gold per poin | Nilai |
|---|---|---|
| +35 Attack Damage | 1.225 | |
| +35% Penetrasi Armor | 1.458 | |
| +25% Critical Strike Chance | 1.000 | |
| Pasif (perkiraanmu) | 0 |
Nilai gold menghitung tiap statistik sesuai harga item dasar di toko pada patch ini (Long Sword untuk AD, Amplifying Tome untuk AP, Glowing Mote untuk Ability Haste...).
Siapa yang Build Lord Dominik's Regards
Caitlyn, Jinx, dan Jhin paling sering beli Lord Dominik's Regards di patch ini. Buy rate adalah persentase game tiap champion saat item ini diselesaikan.
Kapan Beli Lord Dominik's Regards
Lord Dominik's Regards paling sering selesai sebagai item #4 (42% dari pembelian), biasanya sekitar menit ke-26 (kebanyakan pemain menyelesaikannya antara menit 23 dan 29).
- Waktu selesai umum
- 26′23–29 mnt
- Selesai lebih awal
- 55.3%17.411 game
- Selesai terlambat
- 51.6%24.442 game
Theorycraft Build Berikutnya
Uji kombinasi item apa pun — bahkan off-meta — dengan ribuan match sungguhan. Lihat win rate, KDA, damage, dan dampak nyata setiap item sebelum kamu memilih.
- Kombinasi item apa pun — bahkan off-meta
- Ribuan match sungguhan
- Win rate berdasarkan rank & durasi game

Item yang Di-build Bersama Lord Dominik's Regards
Pemain yang menyelesaikan Lord Dominik's Regards paling sering juga menyelesaikan Infinity Edge, The Collector, dan Hexoptics C44.
Alternatif untuk Lord Dominik's Regards
Item terdekat dengan Lord Dominik's Regards berdasarkan statistik, tag, dan komponen: Mortal Reminder, The Collector, dan Hexoptics C44.
Perubahan Terakhir Lord Dominik's Regards
1 perubahan sejak Patch 25.17Patch 26.1
Di-nerf- Harga: 3.100 → 3.300 gold
- Penetrasi Armor: 40% → 35%
- Efek baru: Giant Slayer
Perlukah Beli Lord Dominik's Regards?
Kekuatan
- Efisien dalam gold hanya dari statistik (112%), pasifnya bonus.
- Menang lebih sering daripada kebanyakan item di kelasnya (#12 dari 94).
- Sangat berguna jika selesai lebih awal: menyelesaikannya sebelum menit ke-26 menang 3,7 poin lebih sering.
- Fleksibel: 40 champion rutin build item ini.
Kelemahan
- Melemah di game panjang: win rate 70,6% di awal, 51,6% pada menit ke-50.
- Di-nerf di Patch 26.1.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Lord Dominik's Regards – Patch 26.20
Apa fungsi Lord Dominik's Regards di League of Legends?
Lord Dominik's Regards memberi +35 Attack Damage, +35% Penetrasi Armor, +25% Critical Strike Chance. Giant Slayer: Menghasilkan hingga 15% damage bonus terhadap champion sesuai Health bonusnya. Bonus damage maksimum akan tercapai saat mencapai 1500 Health bonus.
Berapa harga Lord Dominik's Regards dan dari apa item ini dibangun?
Lord Dominik's Regards berharga 3.300 gold: Last Whisper + Noonquiver, ditambah 550 gold untuk menggabungkan. Harga jualnya 2.310 gold.
Apakah Lord Dominik's Regards efisien secara gold?
Ya, statistik Lord Dominik's Regards saja bernilai 3.683 gold dibanding harganya 3.300 gold (112%), belum menghitung pasifnya.
Apakah Lord Dominik's Regards bagus di Patch 26.20?
Lord Dominik's Regards punya win rate 55,5% dan pick rate 8,7% di Patch 26.20, peringkat #12 dari 94 item di kelasnya berdasarkan win rate.
Champion mana yang sebaiknya build Lord Dominik's Regards?
Caitlyn (43%), Jinx (37%), Jhin (37%), Miss Fortune (35%), dan Tristana (36%) paling sering build Lord Dominik's Regards. Riven punya hasil terbaik dengannya (win rate 66,7%).
Kapan sebaiknya kamu beli Lord Dominik's Regards?
Lord Dominik's Regards paling sering selesai sebagai item #4 (42% dari pembelian), biasanya sekitar menit ke-26 (kebanyakan pemain menyelesaikannya antara menit 23 dan 29).
Apakah Lord Dominik's Regards berubah baru-baru ini?
Ya — Lord Dominik's Regards di-nerf di Patch 26.1. Lihat tab riwayat patch untuk semua perubahan.
Item apa yang mirip dengan Lord Dominik's Regards?
Alternatif terdekat untuk Lord Dominik's Regards adalah Mortal Reminder, The Collector, dan Hexoptics C44.