Lord Dominik's Regards – item League of Legends
Win Rate
55.5%
Pick Rate
8.7%

Lord Dominik's Regards Statistik, Pasif & Resep

3.300LegendarisDijual seharga 2.310
Lord Dominik's Regards Tier SLast WhisperNoonquiver35 Attack Damage35% Penetrasi Armor25% Critical Strike Chance
Patch
26.20
Match
57.170
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data
Giant Slayer
Menghasilkan hingga 15% damage bonus terhadap champion sesuai Health bonusnya. Bonus damage maksimum akan tercapai saat mencapai 1500 Health bonus.
Biaya
3.300g
Build dari
Last Whisper + Noonquiver + 550g
Efisiensi gold
112%
Win rate (Patch 26.20)
55.5%
Biasanya dibeli
item #4 · ~26 mnt
Champion terbaik
Riven · 66.7%

Fungsi Lord Dominik's Regards

Patch 26.20

Lord Dominik's Regards adalah item legendaris seharga 3.300 gold. Memberi +35 Attack Damage, +35% Penetrasi Armor, +25% Critical Strike Chance. Di Patch 26.20, item ini punya win rate 55,5% dan dibeli di 8,7% game. Itu menempatkannya di peringkat #12 dari 94 item di kelasnya berdasarkan win rate. Paling sering di-build oleh Caitlyn, Jinx, dan Jhin.

  • +35Attack Damage
  • +35%Penetrasi Armor
  • +25%Critical Strike Chance
  • Biaya 3.300gHarga Jual 2.310gGabungkan 550g

Giant Slayer

Menghasilkan hingga 15% damage bonus terhadap champion sesuai Health bonusnya. Bonus damage maksimum akan tercapai saat mencapai 1500 Health bonus.

Dibatasi satu item Last Whisper.

Resep & Jalur Build Lord Dominik's Regards

Lord Dominik's Regards dibuat dari Last Whisper + Noonquiver, ditambah 550 gold untuk menggabungkan, total 3.300 gold. Setiap komponen bisa dibeli sendiri, jadi kamu bisa membagi biayanya ke beberapa kali kembali ke base.

Apakah Lord Dominik's Regards Efisien dalam Gold?

Nilai gold 112%

Ya, statistik Lord Dominik's Regards saja bernilai 3.683 gold dibanding harganya 3.300 gold (112%), belum menghitung pasifnya.

Kalkulator Nilai Gold

Ubah nilai tiap statistik menurut kamu, atau beri pasif Lord Dominik's Regards nilai gold, lalu lihat apakah item ini sepadan.

StatGold per poinNilai
+35 Attack Damage1.225
+35% Penetrasi Armor1.458
+25% Critical Strike Chance1.000
Pasif (perkiraanmu)0
Total nilai
3.683g
Efisiensi gold
112%

Nilai gold menghitung tiap statistik sesuai harga item dasar di toko pada patch ini (Long Sword untuk AD, Amplifying Tome untuk AP, Glowing Mote untuk Ability Haste...).

Siapa yang Build Lord Dominik's Regards

Caitlyn, Jinx, dan Jhin paling sering beli Lord Dominik's Regards di patch ini. Buy rate adalah persentase game tiap champion saat item ini diselesaikan.

ChampionBuy rateWin rateMatch
Caitlyn43,2%54.3%5.017
Jinx37,2%57.1%4.136
Jhin37,4%54.7%3.926
Miss Fortune35,1%56.3%2.978
Tristana35,7%57.1%2.691
Viego43,6%55.4%2.402
Graves51,5%53.0%1.938
Master Yi29,2%58.7%1.865
Marksman: 37%Assassin: 33%Fighter: 22%Mage: 6%Support: 2%
  • Marksman · 37%
  • Assassin · 33%
  • Fighter · 22%
  • Mage · 6%
  • Support · 2%

Semua champion yang build Lord Dominik's Regards →

Kapan Beli Lord Dominik's Regards

Lord Dominik's Regards paling sering selesai sebagai item #4 (42% dari pembelian), biasanya sekitar menit ke-26 (kebanyakan pemain menyelesaikannya antara menit 23 dan 29).

  • item #28%
  • item #339%
  • item #442%
  • item #58%
  • item #61%
Waktu selesai umum
26′23–29 mnt
Selesai lebih awal
55.3%17.411 game
Selesai terlambat
51.6%24.442 game

Waktu selesai dan win rate per slot →

MetaBot Desktop

Theorycraft Build Berikutnya

Uji kombinasi item apa pun — bahkan off-meta — dengan ribuan match sungguhan. Lihat win rate, KDA, damage, dan dampak nyata setiap item sebelum kamu memilih.

  • Kombinasi item apa pun — bahkan off-meta
  • Ribuan match sungguhan
  • Win rate berdasarkan rank & durasi game
Build Theorycrafter di aplikasi MetaBot Desktop yang menganalisis build item League of Legends kustom

Item yang Di-build Bersama Lord Dominik's Regards

Pemain yang menyelesaikan Lord Dominik's Regards paling sering juga menyelesaikan Infinity Edge, The Collector, dan Hexoptics C44.

Alternatif untuk Lord Dominik's Regards

Item terdekat dengan Lord Dominik's Regards berdasarkan statistik, tag, dan komponen: Mortal Reminder, The Collector, dan Hexoptics C44.

Bandingkan Lord Dominik's Regards berdampingan →

Perubahan Terakhir Lord Dominik's Regards

1 perubahan sejak Patch 25.17

Patch 26.1

Di-nerf
  • Harga: 3.100 → 3.300 gold
  • Penetrasi Armor: 40% → 35%
  • Efek baru: Giant Slayer

Riwayat patch lengkap Lord Dominik's Regards →

Perlukah Beli Lord Dominik's Regards?

Kekuatan

  • Efisien dalam gold hanya dari statistik (112%), pasifnya bonus.
  • Menang lebih sering daripada kebanyakan item di kelasnya (#12 dari 94).
  • Sangat berguna jika selesai lebih awal: menyelesaikannya sebelum menit ke-26 menang 3,7 poin lebih sering.
  • Fleksibel: 40 champion rutin build item ini.

Kelemahan

  • Melemah di game panjang: win rate 70,6% di awal, 51,6% pada menit ke-50.
  • Di-nerf di Patch 26.1.
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Lord Dominik's Regards – Patch 26.20

Apa fungsi Lord Dominik's Regards di League of Legends?

Lord Dominik's Regards memberi +35 Attack Damage, +35% Penetrasi Armor, +25% Critical Strike Chance. Giant Slayer: Menghasilkan hingga 15% damage bonus terhadap champion sesuai Health bonusnya. Bonus damage maksimum akan tercapai saat mencapai 1500 Health bonus.

Berapa harga Lord Dominik's Regards dan dari apa item ini dibangun?

Lord Dominik's Regards berharga 3.300 gold: Last Whisper + Noonquiver, ditambah 550 gold untuk menggabungkan. Harga jualnya 2.310 gold.

Apakah Lord Dominik's Regards efisien secara gold?

Ya, statistik Lord Dominik's Regards saja bernilai 3.683 gold dibanding harganya 3.300 gold (112%), belum menghitung pasifnya.

Apakah Lord Dominik's Regards bagus di Patch 26.20?

Lord Dominik's Regards punya win rate 55,5% dan pick rate 8,7% di Patch 26.20, peringkat #12 dari 94 item di kelasnya berdasarkan win rate.

Champion mana yang sebaiknya build Lord Dominik's Regards?

Caitlyn (43%), Jinx (37%), Jhin (37%), Miss Fortune (35%), dan Tristana (36%) paling sering build Lord Dominik's Regards. Riven punya hasil terbaik dengannya (win rate 66,7%).

Kapan sebaiknya kamu beli Lord Dominik's Regards?

Lord Dominik's Regards paling sering selesai sebagai item #4 (42% dari pembelian), biasanya sekitar menit ke-26 (kebanyakan pemain menyelesaikannya antara menit 23 dan 29).

Apakah Lord Dominik's Regards berubah baru-baru ini?

Ya — Lord Dominik's Regards di-nerf di Patch 26.1. Lihat tab riwayat patch untuk semua perubahan.

Item apa yang mirip dengan Lord Dominik's Regards?

Alternatif terdekat untuk Lord Dominik's Regards adalah Mortal Reminder, The Collector, dan Hexoptics C44.