
- Dmg dada
- 108,91
- Dmg kepala
- 176,01
- RPM
- 39 max
- DPS
- 71
- Berat
- 5,8 kg
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Often seen dealing death from concealed positions in forests and hillsides. Effective at mid-to-long range combat.
- Unlock
- Recon Lv 19
- Harga
- $5.200Per nyawa, uang match
- Peringkat kelas
- #4 dari 5 Sniper Rifle
- Kaliber
- 7.62x54R
- Magazine
- 1 (hingga 10 peluru)
- Attachment
- 2519 optik · 1 underbarrel · 5 muzzle
Apakah SV98 bagus?
SV98 berada di peringkat #4 dari 5 Sniper Rifle berdasarkan damage per hit terukur (tier C). Di dalam kelasnya, SV98 menonjol dalam ukuran magazine. Senjata ini tertinggal dari kelasnya dalam damage per magazine, damage per hit.
- Magazine besar
- Damage per magazine rendah
- Damage per tembakan rendah
- Damage per hit
- 108,91 #4 dari 5 di kelasnya
- Damage headshot
- 176,01 #3 dari 5 di kelasnya
- Fire rate
- 39 RPM #2 dari 4 di kelasnya
- DPS
- 71 #2 dari 4 di kelasnya
- Ukuran magazine
- 10 peluru #1 dari 3 di kelasnya
- Damage per magazine
- 1.089 #3 dari 3 di kelasnya
- Berat
- 5,8 kg #3 dari 5 di kelasnya · makin kecil makin bagus
- Harga
- $5.200 #3 dari 5 di kelasnya · makin kecil makin bagus
Statistik damage SV98
TerukurDamage per tembakan untuk tiap jenis amunisi terhadap target tanpa armor. FMJ diukur langsung; HP dan AP memakai pengali persis yang kami ukur di tujuh kaliber.
| Jenis amunisi | Pengali | Dmg dada | Dmg kepala | DPS |
|---|---|---|---|---|
| FMJ | ×1 | 108,91 | 176,01 | 71 |
| Hollow Point | ×2 | 217,82 | 352,02 | 142 |
| Armor Piercing | ×0,8 | 87,13 | 140,81 | 57 |
Headshot memberi damage 1,62× damage dada. Perilaku terhadap armor dan penurunan damage menurut jarak belum diukur.
Dengan magazine terbesarnya yang berisi 10 peluru, SV98 menghasilkan damage 1.089 (FMJ, kena dada) dan mengosongkannya dalam 13,9 detik di 39 RPM. Ubah magazine, amunisi, dan porsi headshot di bawah.
Magazine dump SV98
Kalkulator- Per tembakan
- 108,91
- Per magazine
- 1.089 10 peluru
- Waktu habis
- 13,9 d
- DPS
- 71
- Tembakan yang dibutuhkan
- — Masukkan total damage
Lihat posisi SV98 di kelasnya
Chest, head, RPM, dan DPS untuk setiap senjata, peringkatnya di kelasnya sendiri, dan satu klik untuk membandingkan, menghitung angkanya, atau menambahkannya ke loadout.
- Damage & DPS terukur
- Peringkat di setiap kelas
- Bandingkan, hitung, tambahkan ke kit

SV98 vs Sniper Rifle lainnya
Semua Sniper Rifle terukur, diplot menurut damage per tembakan dan kecepatan tembak: makin tinggi makin kuat tiap tembakan, makin ke kanan makin cepat menembak. Titik di kurva putus-putus yang sama menghasilkan damage per detik yang sama. Klik titik untuk membuka senjata itu.
Head-to-head
Bandingkan- Damage per hit
- 108,91
- 118,81
- Damage headshot
- 176,01
- 192,01
- Fire rate
- 39
- 34
- DPS
- 71
- 67
- Ukuran magazine
- 10
- 10
- Damage per magazine
- 1.089
- 1.188
- Berat
- 5,8 kg
- 6,3 kg
- Harga
- $5.200
- $6.400
Magazine SV98
Data gameSetiap magazine yang diterima SV98, lengkap dengan kapasitas, bobot, dan total damage yang bisa dihasilkan satu magazine penuh.
| Nama | Peluru | Berat | Dmg per magazine | Unlock |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 0,34 kg | 1.089 | Recon Lv 19 |
Attachment & build terbaik SV98
Data gameBuild SV98 dengan rating tertinggi kami adalah 6x Precision Rifle Scope, SV98 Bipod, Hexagon 762 Suppressor. Part diurutkan berdasarkan efek tooltip di dalam game, dan optik dipilih sesuai jarak yang biasa dipakai Sniper Rifle. Pakai planner untuk membuat build yang fokus ke recoil, akurasi, handling, atau stealth.
Bangun SV98 kamu
Planner- 6x
- Penalti sedang kecepatan ADS
- Kenaikan kuat kecepatan ADS
- Pengurangan kuat spread
- Pengurangan kuat recoil
- Pengurangan kuat sway
- Mobilitas berkurang
- Suara lebih pelan
- Pengurangan kuat flash
- Pengurangan sedang recoil vertikal
- Pengurangan sedang recoil horizontal
- Pengurangan sedang spread
- Penalti sedang kecepatan ADS
- Kontrol recoil
- +7
- Akurasi
- +8
- Handling
- -3
- Stealth
- +5
- Total bobot
- 7,52 kg +1,72 kg
- Unlock yang dibutuhkan
- Recon Lv 21
- Harga senjata
- $5.200
Terbaik untuk Kontrol recoil
- SV98 BipodSlot underbarrel · Recon Lv 21
- Hexagon 762 SuppressorSlot muzzle · Recon Lv 15
Terbaik untuk Akurasi
- SV98 BipodSlot underbarrel · Recon Lv 21
- Hexagon 762 SuppressorSlot muzzle · Recon Lv 15
Terbaik untuk Handling
- SV98 BipodSlot underbarrel · Recon Lv 21
- Deadeye Flash HiderSlot muzzle · Recon Lv 9
Terbaik untuk Stealth
- Hexagon 762 SuppressorSlot muzzle · Recon Lv 15
Optik jarak dekat (≤2x)
Optik jarak menengah (2–6x)
Scope jarak jauh (6x+)
Semua attachment SV98
Slot optic (19)
| Nama | Tipe | Efek | Unlock |
|---|---|---|---|
| Optic | Pembesaran 1.2x · Peningkatan kecil kecepatan ADS | WARDOG Lv 4 | |
| Optic | Pembesaran 1.2x · Peningkatan sedang kecepatan ADS | WARDOG Lv 21 | |
| Optic | Pembesaran 1.2x · Peningkatan sedang kecepatan ADS | Tabib Lv 6 | |
| Optic | Pembesaran 1.2x · Peningkatan kecil kecepatan ADS | Assault Lv 22 | |
| Optic | Pembesaran 2x · Peningkatan kecil kecepatan ADS | Assault Lv 17 | |
| Optic | Pembesaran 6x | Default | |
| Optic | Pembesaran 2.5x | WARDOG Lv 26 | |
| Optic | Pembesaran 3x | WARDOG Lv 31 | |
| Optic | Pembesaran 3x | Assault Lv 26 | |
| Optic | Pembesaran 4x | Support Lv 21 | |
| Optic | Pembesaran 1.2x · Peningkatan sedang kecepatan ADS | Assault Lv 33 | |
| Optic | Pembesaran 3-6x | Recon Lv 11 | |
| Optic | Pembesaran 4x | Assault Lv 43 | |
| Optic | Pembesaran 6-10x | Recon Lv 26 | |
| Optic | Pembesaran 6-10x | Recon Lv 18 | |
| Optic | Pembesaran 2.5-10x | Recon Lv 43 | |
| Optic | Pembesaran 1.5x | Assault Lv 12 | |
| Optic | Pembesaran 1.2x · Peningkatan sedang kecepatan ADS | Tabib Lv 28 | |
| Optic | Pembesaran 6x | Recon Lv 34 |
Slot underbarrel (1)
| Nama | Tipe | Efek | Unlock |
|---|---|---|---|
| Bipod | Kenaikan kuat kecepatan ADS · Pengurangan kuat spread | Recon Lv 21 |
Slot muzzle (5)
| Nama | Tipe | Efek | Unlock |
|---|---|---|---|
| Muzzle | Pengurangan kecil flash · Peningkatan kecil kecepatan ADS | Recon Lv 9 | |
| Muzzle | Pengurangan kuat recoil horizontal · Pengurangan kecil spread | Recon Lv 23 | |
| Suppressor | Suara lebih pelan · Pengurangan kuat flash | Recon Lv 15 | |
| Muzzle | Pengurangan sedang recoil vertikal · Pengurangan sedang recoil horizontal | Recon Lv 20 | |
| Suppressor | Suara lebih pelan · Pengurangan kuat flash | Recon Lv 45 |
Amunisi SV98 (7.62x54R)
Hollow point melipatgandakan damage terhadap daging (217,82 per tembakan ke dada); armor piercing mengorbankan damage terhadap daging (87,13) demi damage lebih besar ke body armor dan kendaraan.
| Nama | Efek | Dmg dada | Unlock |
|---|---|---|---|
| Amunisi standar · Damage merata ke semua jenis target | 108,91 | Default | |
| Damage lebih besar terhadap daging. · Damage berkurang terhadap target berarmor | 217,82 | WARDOG Lv 28 | |
| Damage lebih besar terhadap body armor dan kendaraan · Damage berkurang pada bagian tubuh tanpa armor | 87,13 | WARDOG Lv 82 |
Cara membuka SV98
SV98 terbuka di level 19 pada jalur Recon. Kamu menaikkan level Recon dengan bermain memakai gear Recon, jadi pakai senjata yang sudah terbuka di jalur itu agar lebih cepat sampai.
Jalur Recon: semua unlock per level →
Bandingkan SV98
Harga & value SV98
DihitungKamu membeli SV98 lagi setiap nyawa dengan uang match, jadi harganya ikut menentukan pilihan. Value di sini berarti damage per hit per $1.000: perhitungan yang tidak memasukkan recoil, handling, dan jarak.
- Harga per nyawa
- $5.200
- Harga median kelas
- $5.200
- Peringkat harga di kelas
- 3 dari 5 (1 = termurah)
- damage per hit per $1.000
- 20,9 (peringkat value 4 dari 5)
Mosin Nagant lebih murah dan lebih kuat di atas kertas: harganya $700 lebih murah per nyawa dan memberi 100% dari damage per hit terukur SV98.
Sniper Rifle lebih murah yang memberi setidaknya 85% dari damage per hit terukur SV98:
Harga penuh vendor diambil pada 25 September 2026. Pemain baru membayar setengah harga sampai level WARDOG 9 (diskon New Recruit). Harga senjata & pilihan hemat → · Cara cari uang di WARDOGS →
Alternatif SV98
Sniper Rifle lain yang bisa kamu pakai sebagai pengganti, dengan angka terukur yang sama.
SV98 adalah Sniper Rifle di WARDOGS dengan kaliber 7.62x54R, berbobot 5,8 kg dengan tembakan Bolt-action, Pakai magazen. Often seen dealing death from concealed positions in forests and hillsides. Effective at mid-to-long range combat. Di pengujian Firing Range kami, senjata ini menghasilkan damage 108,91 per tembakan ke dada dan 176,01 per headshot dengan FMJ. Senjata ini tidak menembak full auto, jadi tidak punya kecepatan siklik; ditembakkan secepat pelatuk mengizinkan, hasilnya sekitar 39 peluru per menit, atau hingga 71 DPS dada. Itu menempatkannya di peringkat #4 dari 5 Sniper Rifle berdasarkan output terukur (tier C). Senjata ini menerima 1 jenis magazine berisi hingga 10 peluru. Menerima 25 attachment: 19 optik, 1 part underbarrel, dan 5 perangkat muzzle. Dengan hollow point, damage-nya 217,82 per tembakan ke dada pada musuh tanpa armor; armor piercing menurunkannya jadi 87,13 tetapi merupakan peluru yang tepat melawan armor dan kendaraan. Kamu membukanya di level 19 pada jalur Recon. Sniper Rifle lain yang layak dibandingkan: AMR 50, MK22, Mosin Nagant, Scout Rifle TD. Dengan magazine terbesarnya yang berisi 10 peluru, SV98 menghasilkan damage 1.089 (FMJ, kena dada) dan mengosongkannya dalam 13,9 detik di 39 RPM. Ubah magazine, amunisi, dan porsi headshot di bawah. Build SV98 dengan rating tertinggi kami adalah 6x Precision Rifle Scope, SV98 Bipod, Hexagon 762 Suppressor. Part diurutkan berdasarkan efek tooltip di dalam game, dan optik dipilih sesuai jarak yang biasa dipakai Sniper Rifle. Pakai planner untuk membuat build yang fokus ke recoil, akurasi, handling, atau stealth.
Lihat Juga
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ SV98
Apakah SV98 bagus di WARDOGS?
SV98 berada di peringkat #4 dari 5 Sniper Rifle berdasarkan output terukur (tier C), dengan damage 108,91 per tembakan ke dada. Peringkat memakai DPS untuk senjata otomatis dan damage per tembakan untuk sisanya.
Berapa damage SV98?
Dengan FMJ terhadap target tanpa armor, SV98 menghasilkan damage 108,91 ke dada dan 176,01 ke kepala. Hollow point menaikkan damage dada jadi 217,82; armor piercing menurunkannya jadi 87,13 terhadap daging.
Berapa kecepatan tembak SV98?
SV98 tidak menembak full auto, jadi tidak punya kecepatan tembak siklik. Ditembakkan secepat pelatuk mengizinkan, hasilnya sekitar 39 peluru per menit (diukur dengan mengosongkan magazine), yang memberi maksimal 71 DPS dada dengan FMJ.
Berapa harga SV98?
SV98 berharga $5.200 uang match di Equipment Vendor, dan kamu membayarnya lagi tiap nyawa yang membawanya. Pemain baru mendapatkannya seharga $2.600 selama diskon New Recruit (-50%) berlaku, sampai level WARDOG 9. Kamu juga butuh Recon Lv 19 untuk membelinya.
Apakah SV98 sepadan dengan harganya di WARDOGS?
Tidak menurut angka terukur: Mosin Nagant berharga $4.500 per nyawa ($700 lebih murah dari SV98) dan memberi damage per hit lebih besar (100% dari SV98).
Bagaimana cara membuka SV98 di WARDOGS?
Capai level 19 di jalur Recon. Jalur Recon naik level saat kamu bermain dengan senjata dan equipment Recon.
Attachment apa yang bisa dipakai SV98?
SV98 menerima 25 attachment: 19 optik, 1 part underbarrel (foregrip dan bipod), dan 5 perangkat muzzle termasuk suppressor. Daftar lengkap beserta efek dan level unlock ada di halaman ini.
Apa build SV98 terbaik?
Build SV98 dengan rating tertinggi di planner kami adalah 6x Precision Rifle Scope, SV98 Bipod, Hexagon 762 Suppressor. Part diurutkan berdasarkan efek tooltip di dalam game (Minor, Moderate, dan Strong), dengan optik yang dipilih sesuai jarak umum sniper rifle; planner di halaman ini bisa membuat build untuk recoil, akurasi, handling, atau stealth.
Berapa lama SV98 mengosongkan satu magazine?
Pada 39 RPM terukur, SV98 mengosongkan magazine terbesarnya yang berisi 10 peluru dalam 13,9 detik, menghasilkan damage 1.089 dengan FMJ ke dada (2.178 dengan Hollow Point) terhadap target tanpa armor.
Amunisi apa yang sebaiknya dipakai di SV98?
Pakai hollow point melawan infanteri tanpa armor: damage jadi dua kali lipat, 217,82 per tembakan ke dada. Ganti ke armor piercing (87,13 terhadap daging) saat musuh memakai body armor atau kamu perlu merusak kendaraan. FMJ (108,91) adalah pilihan seimbang serba guna.



