
- 평균 순위
- 4.38
- 1등
- 14.10%
- 순방률
- 52.92%
프라이팬 전략적 팀 전투 챔피언
- 시즌
- 4
- 게임
- 1,000,000
- Tier
- 모든 티어
- 순위
- 모든 랭크
- 마지막 업데이트
- 2026년 11월 6일 UTC
- 방법론
- 데이터 방법론
TFT 세트 4에서 프라이팬에 최적인 챔피언. 이 아이템을 사용할 때 가장 높은 승률을 가진 챔피언을 확인하세요.
프라이팬은 세주아니에서 100.00% 승률로 가장 좋은 성능을 보입니다. 이 표는 아이템 장착 시 승률로 정렬된 프라이팬을 사용하는 모든 챔피언을 보여줍니다.
순위 | 챔피언 | Tier | 승률 차이 | 아이템 승률 | 챔피언 승률 | 아이템 픽률 | 게임 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세주아니 C 티어 | +55.40% | 100.00% | 44.60% | 0.08% | 2 | |
| 2 | 제드 S 티어 | +48.78% | 100.00% | 51.22% | 0.04% | 1 | |
| 3 | 바이 S 티어 | +42.65% | 100.00% | 57.35% | 0.05% | 2 | |
| 4 | 자르반 4세 S 티어 | +39.91% | 100.00% | 60.09% | 0.03% | 1 | |
| 5 | 이렐리아 S 티어 | +14.03% | 66.67% | 52.64% | 0.07% | 3 | |
| 6 | 오른 S 티어 | -18.87% | 50.00% | 68.87% | 0.09% | 4 | |
| 7 | 룰루 S 티어 | -20.12% | 33.33% | 53.45% | 0.06% | 3 | |
| 8 | 브랜드 A 티어 | -23.72% | 25.00% | 48.72% | 0.14% | 4 | |
| 9 | 탐 켄치 F 티어 | -31.96% | 0.00% | 31.96% | 0.07% | 2 | |
| 10 | 애니 A 티어 | -37.17% | 11.11% | 48.28% | 0.15% | 9 | |
| 11 | 트리스타나 F 티어 | -39.91% | 0.00% | 39.91% | 0.04% | 1 | |
| 12 | 다리우스 C 티어 | -40.49% | 0.00% | 40.49% | 0.16% | 6 | |
| 13 | 노틸러스 D 티어 | -40.77% | 0.00% | 40.77% | 0.07% | 1 | |
| 14 | 나서스 C 티어 | -44.37% | 0.00% | 44.37% | 0.26% | 6 | |
| 15 | 시비르 B 티어 | -45.38% | 0.00% | 45.38% | 0.05% | 2 | |
| 16 | 오공 B 티어 | -45.97% | 0.00% | 45.97% | 0.03% | 1 | |
| 17 | 트위스티드 페이트 B 티어 | -46.13% | 0.00% | 46.13% | 0.06% | 1 | |
| 18 | 피오라 B 티어 | -46.24% | 0.00% | 46.24% | 0.40% | 9 | |
| 19 | 케넨 B 티어 | -46.47% | 0.00% | 46.47% | 0.07% | 1 | |
| 20 | 쉬바나 B 티어 | -47.04% | 0.00% | 47.04% | 0.09% | 4 | |
| 21 | 잔나 A 티어 | -48.37% | 0.00% | 48.37% | 0.15% | 2 | |
| 22 | 티모 A 티어 | -48.38% | 0.00% | 48.38% | 0.11% | 2 | |
| 23 | 누누와 윌럼프 S 티어 | -51.94% | 0.00% | 51.94% | 0.02% | 1 | |
| 24 | 라칸 S 티어 | -52.65% | 0.00% | 52.65% | 0.06% | 2 | |
| 25 | 아칼리 S 티어 | -54.31% | 0.00% | 54.31% | 0.03% | 1 | |
| 26 | 케일 S 티어 | -58.89% | 0.00% | 58.89% | 0.02% | 1 | |
| 27 | 요네 S 티어 | -70.03% | 0.00% | 70.03% | 0.03% | 1 | |
| 28 | 세트 S 티어 | -70.32% | 0.00% | 70.32% | 0.06% | 2 |
승리의 우위를 잡으세요
실시간 오버레이, 자동 매치 추적, 전용 도구까지 — 랭크 상승에 필요한 모든 것을 PC에서 무료로.
- 인게임 오버레이
- 자동 매치 추적
- 데스크톱 전용 도구
프라이팬 챔피언 - 자주 묻는 질문
TFT 시즌 4에서 프라이팬을(를) 가장 잘 사용하는 챔피언은 누구인가요?
제드은(는) TFT 시즌 4에서 프라이팬과(와) 함께 100.00%의 가장 높은 승률을 기록합니다. 이 챔피언은 0.04%의 경기에서 프라이팬을(를) 사용하며 이 아이템을 장착하고 1경기에서 승리했습니다. 프라이팬을(를) 제작하면 제드의 승률이 48.78% 증가합니다.
TFT에서 프라이팬에 가장 적합한 챔피언은 누구인가요?
TFT 시즌 4에서 프라이팬과(와) 가장 잘 어울리는 상위 챔피언은 제드, 세주아니, and 바이입니다. 이 챔피언들은 이 아이템을 장착했을 때 지속적으로 높은 승률을 달성합니다. 이 챔피언들에게 프라이팬을(를) 제작하면 팀 성능을 크게 향상시킬 수 있습니다.
프라이팬으로부터 가장 큰 이점을 얻는 챔피언은 누구인가요?
세주아니은(는) 프라이팬을(를) 장착했을 때 55.40%의 승률 향상으로 가장 큰 이점을 얻습니다. 이것은 구성품이 있을 때 세주아니을(를) 프라이팬의 훌륭한 후보로 만듭니다.
TFT에서 프라이팬을(를) 가장 자주 제작하는 챔피언은 누구인가요?
피오라은(는) TFT 시즌 4에서 0.40%의 픽률로 프라이팬을(를) 가장 자주 제작합니다. 이 챔피언은 프라이팬 사용 시 0.00%의 승률을 달성합니다.
TFT 시즌 4에서 프라이팬을(를) 사용할 수 있는 챔피언은 몇 명인가요?
TFT 시즌 4에서 28명의 챔피언이 프라이팬을(를) 사용하는 것으로 기록되었습니다. 많은 챔피언이 프라이팬을(를) 장착할 수 있지만, 가장 효과적인 사용자는 제드, 세주아니, and 바이입니다.
TFT에서 언제 프라이팬을(를) 제작해야 하나요?
구성품과 잘 시너지되는 챔피언이 있을 때 TFT에서 프라이팬을(를) 제작하세요. 제드은(는) 100.00% 승률로 최고의 캐리어입니다. 조합과 챔피언 요구 사항에 맞을 때 프라이팬을(를) 고려하세요.