
- 평균 순위
- 4.22
- 1등
- 14.03%
- 순방률
- 55.08%
태양불꽃 망토 전략적 팀 전투 챔피언
- 시즌
- 4
- 게임
- 623,923
- Tier
- 모든 티어
- 순위
- 모든 랭크
- 마지막 업데이트
- 2026년 10월 15일 UTC
- 방법론
- 데이터 방법론
TFT 세트 4에서 태양불꽃 망토에 최적인 챔피언. 이 아이템을 사용할 때 가장 높은 승률을 가진 챔피언을 확인하세요.
태양불꽃 망토은 시비르에서 100.00% 승률로 가장 좋은 성능을 보입니다. 이 표는 아이템 장착 시 승률로 정렬된 태양불꽃 망토을 사용하는 모든 챔피언을 보여줍니다.
순위 | 챔피언 | Tier | 승률 차이 | 아이템 승률 | 챔피언 승률 | 아이템 픽률 | 게임 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시비르 B 티어 | +54.62% | 100.00% | 45.38% | 0.05% | 2 | |
| 2 | 칼리스타 A 티어 | +51.32% | 100.00% | 48.68% | 0.02% | 2 | |
| 3 | 아우렐리온 솔 S 티어 | +42.73% | 100.00% | 57.27% | 0.02% | 1 | |
| 4 | 니달리 S 티어 | +26.30% | 83.33% | 57.03% | 0.19% | 6 | |
| 5 | 아지르 S 티어 | +25.73% | 100.00% | 74.27% | 0.18% | 7 | |
| 6 | 탈론 S 티어 | +23.34% | 83.33% | 59.99% | 0.17% | 6 | |
| 7 | 유미 S 티어 | +22.45% | 76.92% | 54.47% | 0.96% | 13 | |
| 8 | 라칸 S 티어 | +19.81% | 72.46% | 52.65% | 7.66% | 236 | |
| 9 | 야스오 B 티어 | +18.83% | 65.00% | 46.17% | 0.36% | 20 | |
| 10 | 브랜드 A 티어 | +17.95% | 66.67% | 48.72% | 0.21% | 6 | |
| 11 | 세트 S 티어 | +12.49% | 82.81% | 70.32% | 1.81% | 64 | |
| 12 | 가렌 S 티어 | +11.72% | 67.43% | 55.71% | 10.79% | 522 | |
| 13 | 잭스 A 티어 | +10.99% | 60.62% | 49.63% | 9.71% | 480 | |
| 14 | 애니 A 티어 | +10.96% | 59.24% | 48.28% | 8.74% | 525 | |
| 15 | 누누와 윌럼프 S 티어 | +10.49% | 62.43% | 51.94% | 9.83% | 575 | |
| 16 | 요네 S 티어 | +9.97% | 80.00% | 70.03% | 0.40% | 15 | |
| 17 | 파이크 S 티어 | +9.08% | 61.64% | 52.56% | 1.05% | 73 | |
| 18 | 세주아니 C 티어 | +9.07% | 53.67% | 44.60% | 8.24% | 218 | |
| 19 | 트린다미어 S 티어 | +8.76% | 70.73% | 61.97% | 0.46% | 41 | |
| 20 | 초가스 S 티어 | +8.66% | 59.41% | 50.75% | 7.10% | 170 | |
| 21 | 오공 B 티어 | +8.20% | 54.17% | 45.97% | 1.47% | 48 | |
| 22 | 아칼리 S 티어 | +8.19% | 62.50% | 54.31% | 0.26% | 8 | |
| 23 | 피오라 B 티어 | +7.97% | 54.22% | 46.24% | 7.40% | 166 | |
| 24 | 바이 S 티어 | +7.86% | 65.22% | 57.35% | 2.52% | 92 | |
| 25 | 케일 S 티어 | +7.77% | 66.67% | 58.89% | 0.06% | 3 | |
| 26 | 모르가나 S 티어 | +6.73% | 62.50% | 55.77% | 0.28% | 8 | |
| 27 | 엘리스 C 티어 | +6.71% | 48.83% | 42.12% | 10.81% | 383 | |
| 28 | 노틸러스 D 티어 | +5.84% | 46.61% | 40.77% | 8.04% | 118 | |
| 29 | 아트록스 S 티어 | +5.57% | 60.15% | 54.58% | 10.96% | 655 | |
| 30 | 쉔 S 티어 | +5.54% | 63.64% | 58.10% | 11.39% | 583 | |
| 31 | 스웨인 S 티어 | +5.14% | 74.77% | 69.63% | 5.17% | 214 | |
| 32 | 케넨 B 티어 | +4.64% | 51.11% | 46.47% | 6.16% | 90 | |
| 33 | 트위스티드 페이트 B 티어 | +3.87% | 50.00% | 46.13% | 0.11% | 2 | |
| 34 | 탐 켄치 F 티어 | +1.80% | 33.77% | 31.96% | 10.29% | 308 | |
| 35 | 오른 S 티어 | +1.65% | 70.52% | 68.87% | 7.40% | 346 | |
| 36 | 자르반 4세 S 티어 | +1.33% | 61.42% | 60.09% | 10.76% | 337 | |
| 37 | 이렐리아 S 티어 | +0.80% | 53.44% | 52.64% | 8.38% | 378 | |
| 38 | 카타리나 S 티어 | -0.13% | 54.17% | 54.30% | 0.33% | 24 | |
| 39 | 나서스 C 티어 | -0.71% | 43.65% | 44.37% | 8.55% | 197 | |
| 40 | 마오카이 S 티어 | -2.73% | 47.59% | 50.32% | 10.19% | 332 | |
| 41 | 베이가 S 티어 | -2.78% | 50.00% | 52.78% | 0.02% | 2 | |
| 42 | 니코 C 티어 | -4.36% | 40.00% | 44.36% | 0.64% | 10 | |
| 43 | 올라프 S 티어 | -4.92% | 50.00% | 54.92% | 0.59% | 36 | |
| 44 | 다리우스 C 티어 | -4.93% | 35.56% | 40.49% | 1.17% | 45 | |
| 45 | 다이애나 S 티어 | -6.71% | 46.34% | 53.05% | 1.82% | 41 | |
| 46 | 쉬바나 B 티어 | -7.91% | 39.13% | 47.04% | 1.02% | 46 | |
| 47 | 브라움 C 티어 | -8.36% | 36.62% | 44.98% | 11.77% | 456 | |
| 48 | 블라디미르 B 티어 | -8.75% | 36.54% | 45.29% | 2.88% | 104 | |
| 49 | 리 신 S 티어 | -9.91% | 62.96% | 72.87% | 1.00% | 54 | |
| 50 | 사미라 S 티어 | -10.07% | 60.00% | 70.07% | 0.26% | 10 | |
| 51 | 제드 S 티어 | -15.51% | 35.71% | 51.22% | 0.52% | 14 | |
| 52 | 트리스타나 F 티어 | -39.91% | 0.00% | 39.91% | 0.04% | 1 | |
| 53 | 티모 A 티어 | -48.38% | 0.00% | 48.38% | 0.06% | 1 | |
| 54 | 룰루 S 티어 | -53.45% | 0.00% | 53.45% | 0.02% | 1 | |
| 55 | 자야 S 티어 | -61.36% | 0.00% | 61.36% | 0.02% | 1 | |
| 56 | 질리언 S 티어 | -67.79% | 0.00% | 67.79% | 0.36% | 8 | |
승리의 우위를 잡으세요
실시간 오버레이, 자동 매치 추적, 전용 도구까지 — 랭크 상승에 필요한 모든 것을 PC에서 무료로.
- 인게임 오버레이
- 자동 매치 추적
- 데스크톱 전용 도구
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
태양불꽃 망토 챔피언 - 자주 묻는 질문
TFT 시즌 4에서 태양불꽃 망토을(를) 가장 잘 사용하는 챔피언은 누구인가요?
아지르은(는) TFT 시즌 4에서 태양불꽃 망토과(와) 함께 100.00%의 가장 높은 승률을 기록합니다. 이 챔피언은 0.18%의 경기에서 태양불꽃 망토을(를) 사용하며 이 아이템을 장착하고 7경기에서 승리했습니다. 태양불꽃 망토을(를) 제작하면 아지르의 승률이 25.73% 증가합니다.
TFT에서 태양불꽃 망토에 가장 적합한 챔피언은 누구인가요?
TFT 시즌 4에서 태양불꽃 망토과(와) 가장 잘 어울리는 상위 챔피언은 아지르, 칼리스타, and 아우렐리온 솔입니다. 이 챔피언들은 이 아이템을 장착했을 때 지속적으로 높은 승률을 달성합니다. 이 챔피언들에게 태양불꽃 망토을(를) 제작하면 팀 성능을 크게 향상시킬 수 있습니다.
태양불꽃 망토으로부터 가장 큰 이점을 얻는 챔피언은 누구인가요?
시비르은(는) 태양불꽃 망토을(를) 장착했을 때 54.62%의 승률 향상으로 가장 큰 이점을 얻습니다. 이것은 구성품이 있을 때 시비르을(를) 태양불꽃 망토의 훌륭한 후보로 만듭니다.
TFT에서 태양불꽃 망토을(를) 가장 자주 제작하는 챔피언은 누구인가요?
브라움은(는) TFT 시즌 4에서 11.77%의 픽률로 태양불꽃 망토을(를) 가장 자주 제작합니다. 이 챔피언은 태양불꽃 망토 사용 시 36.62%의 승률을 달성합니다.
TFT 시즌 4에서 태양불꽃 망토을(를) 사용할 수 있는 챔피언은 몇 명인가요?
TFT 시즌 4에서 56명의 챔피언이 태양불꽃 망토을(를) 사용하는 것으로 기록되었습니다. 많은 챔피언이 태양불꽃 망토을(를) 장착할 수 있지만, 가장 효과적인 사용자는 아지르, 칼리스타, and 아우렐리온 솔입니다.
TFT에서 언제 태양불꽃 망토을(를) 제작해야 하나요?
구성품과 잘 시너지되는 챔피언이 있을 때 TFT에서 태양불꽃 망토을(를) 제작하세요. 아지르은(는) 100.00% 승률로 최고의 캐리어입니다. 조합과 챔피언 요구 사항에 맞을 때 태양불꽃 망토을(를) 고려하세요.