맥기니스
승률
53.7%
경기
719
KDA
2.86

맥기니스 vs 그레이 탈론 vs 그레이 탈론

스킬 레벨
모든 스킬 레벨
경기
5,711
버전
6774
최근 업데이트
2026년 10월 14일 UTC

맥기니스은 719데드락 경기에 기반하여 그레이 탈론에 대해 53.7% 승률 우위를 유지합니다. 맥기니스은 평균 -68 더 많은 순자산을 가지며, 이는 더 빨른 아이템 파워 스파이크로 전환됩니다. 경제적 우위를 중심으로 플레이하여 이 매치업을 극대화하세요.

맥기니스 매치업 분석

드롭다운을 사용하여 상대를 선택하고 맥기니스이 그들을 상대로 어떻게 수행하는지 자세한 분석을 확인하세요. 1:1 승률, 전투 통계, 순자산 비교, 피해량 분석을 확인할 수 있습니다 — 실제 데드락 랭크 데이터 기반.

상대와 비교하기
맥기니스 - 이 매치업에서 53.7% 승률
맥기니스
53.7% 승률
VS
그레이 탈론 vs 맥기니스 매치업 - 46.3% 승률
그레이 탈론
46.3% 승률

맥기니스 vs 그레이 탈론 매치업에서 누가 이기나요?

맥기니스이(가) 맥기니스 vs 그레이 탈론 매치업에서 승리
승자
맥기니스
경기: 719
53.7%
승률
46.3%
4.2
평균 킬
6.0
5.7
평균 데스
4.7
12.1
평균 어시스트
10.6
39,166
평균 자산
39,234
32,459
플레이어 피해량
32,754
6,033
오브젝트 피해량
4,018
93.1
라스트히트
81.4

맥기니스 vs 그레이 탈론 대전 요약

Deadlock에서 맥기니스 vs 그레이 탈론 매치업은 상당한 통계적 이점입니다. 719경기 분석 결과, 맥기니스가 53.7% 승률로 그레이 탈론의 46.3%를 이기며, 맥기니스에게 7.4 퍼센트 포인트 우위를 줍니다. 가장 큰 통계적 격차는 오브젝트 기여에서, 맥기니스가 지속적으로 우세합니다. 맥기니스가 통계적으로 이 매치업을 지배합니다. 맥기니스는 공격적으로 플레이할 수 있고 그레이 탈론는 손실 최소화와 안전한 파밍에 집중해야 합니다.

맥기니스 vs 그레이 탈론 전투 분석

그레이 탈론가 Deadlock에서 맥기니스에 대해 전투 통계 우승

그레이 탈론가 맥기니스 vs 그레이 탈론 매치업에서 5개 중 4개의 전투 지표를 차지하며 KDA 효율, 킬 생산, 생존력에서의 우위로 명확한 기계적 우세를 확립합니다. 719개의 랭크 경기를 분석한 결과 그레이 탈론가 직접 전투 상황에서 맥기니스를 꾸준히 앞서는 것으로 나타났습니다. 맥기니스가 한 가지 지표에서 이기긴 하지만 전반적인 전투 구도는 그레이 탈론에게 유리합니다. 맥기니스 플레이어는 자신의 강점 하나를 중심으로 플레이하면서 그레이 탈론가 지배하는 영역에서의 노출을 최소화해야 합니다.

KDA 비율
2.86맥기니스
3.53그레이 탈론
그레이 탈론가 맥기니스에 비해 눈에 띄게 강한 KDA 성능을 보여주며, 3.53 KDA vs 2.86를 유지합니다. 이 0.67 포인트 격차는 우위를 반영합니다.
평균 킬
4.2맥기니스
6.0그레이 탈론
그레이 탈론가 맥기니스를 크게 앞서며 6.0 킬 vs 4.2 — 경기당 거의 1.8 제거 차이.
평균 데스
5.7맥기니스
4.7그레이 탈론
그레이 탈론가 이 매치업에서 더 오래 생존하며, 4.7회 사망 vs 맥기니스의 5.7회. 이 1.0 사망 차이는 더 많은 존재감을 의미합니다.
플레이어 피해량
32,459맥기니스
32,754그레이 탈론
맥기니스 vs 그레이 탈론 매치업에서 플레이어 피해량이 매우 근접합니다. 맥기니스이 32,459, 그레이 탈론가 32,754 피해를 입힙니다.
오브젝트 피해량
6,033맥기니스
4,018그레이 탈론
맥기니스가 그레이 탈론보다 2,015 더 많은 오브젝트 피해를 기여하여 스플릿 푸시에 더 가치있습니다.

맥기니스 vs 그레이 탈론 경제 분석

순자산
39,166맥기니스
39,234그레이 탈론
막타
93.1맥기니스
81.4그레이 탈론

맥기니스과 그레이 탈론가 이 매치업에서 거의 동일한 경제 성능을 보이며 비슷한 소울을 생성합니다. 맥기니스가 더 많은 막타를 챙기고 (93.1 vs 81.4), 맥기니스가 디나이에서 앞섭니다 (6.6 vs 2.4).

맥기니스 vs 그레이 탈론 추천 아이템

그레이 탈론 매치업을 위한 맥기니스 빌드

맥기니스 빌드 vs 그레이 탈론

그레이 탈론에 대한 맥기니스의 이 승리 빌드는 통계적 우위를 극대화합니다. 그레이 탈론에 대해 53.7% 승률로, 이 7개 아이템이 맥기니스의 우위 확대를 돕습니다. 추가 마법, 마법사의 문장, 영웅의 오라, 그리고 4개 추가 아이템, 총 약 6,400 소울 빌드에 후반 스케일링이 좋은 고가 아이템이 포함됩니다. 효율적으로 파밍하세요.

맥기니스 매치업을 위한 그레이 탈론 빌드

그레이 탈론 빌드 vs 맥기니스

맥기니스에 대한 그레이 탈론의 카운터 빌드는 매치업 불리함을 완화하려 합니다. 불리한 매치업에서 그레이 탈론 플레이어는 생존 아이템을 우선시합니다. 공허의 화신, 영혼의 너울, 주문 난사, 그리고 4개 추가 아이템, 총 약 44,800 소울 그레이 탈론의 예상 아이템화를 알면 약점 구간을 활용하는 데 도움이 됩니다.

이 아이템 빌드는 719개의 경쟁전 데이터를 기반으로 맥기니스 vs 그레이 탈론 대전에 최적화되어 있습니다. 데드락에서 아이템 선택은 대전 결과에 큰 영향을 미칩니다 — 올바른 빌드는 통계적 불리함을 극복하거나 기존의 우위를 확장하는 데 도움이 됩니다. 게임 상황, 팀 구성, 적의 장비, 소울에서 앞서는지 뒤처지는지에 따라 빌드를 조정하는 것을 잊지 마세요.

MetaBot 데스크톱

맥기니스 중심의 최고의 팀 짜기

조합 연구소는 수십만 경기의 실제 승률로 팀 내 모든 2인 조합을 평가하고, 상대 로스터와 내 픽을 비교하며, 검증된 고승률 조합을 불러옵니다.

  • 6인 팀 보드
  • 2인 시너지 승률
  • 검증된 고승률 조합
MetaBot 데스크톱의 데드락 조합 연구소

맥기니스은(는) Deadlock에서 20명의 영웅에 대해 유리한 매치업을, 20명의 영웅에 대해 불리한 매치업을 가지고 있습니다. 맥기니스의 가장 강력한 매치업은 싱클레어에 대해 58.0% 승률입니다. 가장 어려운 매치업은 페이지로 39.1% 승률입니다. 아래 표에서 특정 매치업 세부 정보와 빌드 추천을 확인하세요.

맥기니스 matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
상대
승률
경기
KDA
킬
데스
플레이어 피해량
자산
41.35%5,1682.653.95.730,02937,927
48.35%4,1032.794.15.631,48837,985
44.39%3,1562.784.25.831,52838,133
43.06%2,3062.594.26.132,14237,766
39.14%2,0952.473.75.928,52237,413
50.53%2,0762.794.35.832,37838,265
48.21%1,8442.794.35.932,83938,769
50.05%1,8342.684.46.133,56938,561
50.17%1,8122.734.36.033,39838,176
47.94%1,7712.664.66.334,45238,585
51.86%1,7242.754.36.033,43738,745
49.88%1,6542.764.35.933,28638,904
41.57%1,6482.694.15.931,15838,163
45.92%1,5462.734.25.931,61037,746
49.17%1,4992.734.25.931,58737,638
47.52%1,3932.604.26.131,23437,743
49.34%1,2912.764.46.133,34238,232
55.04%1,2502.824.56.132,81338,369
51.85%1,1902.814.56.033,86438,357
47.87%1,1762.714.35.933,62238,302
47.02%1,1742.694.26.034,63538,680
50.04%1,1372.734.46.132,67237,388
57.38%1,1313.094.45.532,43439,374
46.67%1,1252.794.25.732,53738,179
51.55%1,0962.794.55.934,36038,130
53.51%1,0412.954.65.834,44439,488
49.95%1,0352.764.46.033,55938,861
50.00%9962.734.35.933,71138,605
53.69%9762.964.75.834,57439,525
53.44%9152.924.65.933,92139,731
50.00%8062.574.46.533,44438,607
44.76%7732.664.15.733,16836,890
48.80%7502.634.36.233,64838,387
53.69%7192.864.25.732,45939,166
49.58%7142.834.45.831,11937,630
58.00%6693.134.35.231,38537,950
52.74%6582.924.45.533,14337,748
56.98%6162.984.45.633,65739,889
52.53%4742.884.55.933,66338,991
52.16%4623.442.93.622,43633,997
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

맥기니스 매치업 - FAQ

Deadlock에서 맥기니스의 최고의 매치업은 무엇인가요?

맥기니스의 최고의 매치업은 싱클레어와(과)의 대결이며, 58.0% 승률을 달성합니다. 맥기니스은(는) 뛰어난 전투 스탯으로 이 매치업에서 뛰어납니다.

맥기니스의 가장 어려운 매치업은 무엇인가요?

맥기니스의 가장 어려운 매치업은 페이지와(과)의 대결이며, 단 39.1% 승률을 보입니다. 이 상대와 맞서면 맥기니스은(는) 팀 협동에 집중해야 합니다.

맥기니스은(는) 몇 개의 유리한 매치업을 가지고 있나요?

맥기니스은(는) Deadlock에서 20개의 유리한 매치업(50%+ 승률)과 20개의 불리한 매치업을 가지고 있습니다.

어려운 매치업에서 맥기니스을(를) 어떻게 플레이해야 하나요?

어려운 매치업에서 맥기니스을(를) 플레이할 때는 안전한 파밍, 포지셔닝, 팀 협동을 우선시하세요. 불리함을 보완하기 위해 빌드를 조정하세요.

맥기니스의 매치업에서 어떤 스탯에 집중해야 하나요?

맥기니스의 매치업에서 중요한 스탯은 승률, KDA 비율, 평균 플레이어 피해, 넷 워스 차이입니다.