Зери, чемпион League of Legends
Винрейт
49.4%
Процент выбора
1.6%
Процент банов
0.6%

Зери Базовые характеристики и история винрейта

Зери: D-тирСтрелок
Патч
26.20
Матчи
2 138
Линия
Все линии
Тир
Все тиры
Последнее обновление
13 окт. 2026 г. UTC
Автор
Dakota Chinnick

Базовые характеристики Зери, прирост за уровень и значения на 18-м уровне в патче 26.20 в сравнении со всеми чемпионами, а также история винрейта и банрейта по патчам, винрейт по рангам и по длительности игры.

Здоровье
600#48 из 173
Сила атаки
56#168 из 173
Броня
24#154 из 173
Сопр. магии
33#141 из 173
Дальность атаки
550#9 из 173
Скорость движения
330#117 из 173

Базовые характеристики Зери (патч 26.20)

Место среди чемпионов: 173

Зери начинает с 600 здоровья и 56 силы атаки, а на 18 уровне достигает 2 470 здоровья и 90 силы атаки. Зери — дальнобойный чемпион с дальностью атаки 550. Самая сильная характеристика Зери — Дальность атаки, место #9 из 173 чемпионов. Самая слабая — Сила атаки, место #168 из 173. По сравнению со средним показателем класса «Стрелок», у Зери на 18 уровне здоровья на 94 больше и брони на 5 меньше.

Параметр1 уровеньЗа уровеньУровень 6Уровень 11Уровень 18Место (18 ур.)Среднее: Стрелок
Здоровье600+110,001 0351 5652 470#48 из 1732 376
Сила атаки56,0+2,0063,973,690,0#168 из 173110,9
Броня24,0+4,2040,660,995,4#154 из 173100,7
Сопр. магии33,0+1,1037,342,751,7#141 из 17351,5
Скорость атаки0,658+2,0%0,7100,7730,882#114 из 1730,946
Скорость движения330—330330330#117 из 173329
Дальность атаки550—550550550#9 из 173523
Мана250+45,004286451 015#89 из 1731 016
Реген здоровья (5 с)3,25+0,706,029,3915,15#116 из 17314,25
Реген маны (5 с)6,00+0,809,1613,0219,60#80 из 17319,25

Калькулятор характеристик Зери по уровням

18
Здоровье
2 470+110,00 за уровень
Сила атаки
90,0+2,00 за уровень
Броня
95,4+4,20 за уровень
Сопр. магии
51,7+1,10 за уровень
Скорость атаки
0,882+2,0% за уровень
Мана
1 015+45,00 за уровень
Реген здоровья (5 с)
15,15+0,70 за уровень
Реген маны (5 с)
19,60+0,80 за уровень

История винрейта Зери по патчам

Последние патчи: 12

Винрейт Зери на роли Бот вырос с 47,4% в патче 26.9 до 49,9% в патче 26.20 (+2,5 п.п.). Лучший патч за этот период — 26.13 (52,2%), худший — 26.9 (47,4%). Патч 26.20 снизил его на 1,6 п.п. с 51,5%.

Винрейт по патчам

Пикрейт и банрейт по патчам

ПатчВинрейтИзменениеПроцент выбораПроцент бановТир
26.2049.4%−1.71,6%0,6%D
26.1951.1%+0.71,5%0,7%B
26.1850.4%−1.61,5%0,5%C
26.1752.0%+0.61,4%0,5%S
26.1651.4%+2.01,3%0,4%A
26.1549.4%−1.10,9%0,3%C
26.1450.5%−1.71,1%—B
26.1352.1%+1.41,3%—S
26.1250.8%+1.51,4%—B
26.1149.3%−0.51,6%—D
26.1049.8%+3.51,7%—C
26.946.3%—1,6%—F

Винрейт по патчам

Пикрейт и банрейт по патчам

ПатчВинрейтИзменениеПроцент выбораПроцент бановТир
26.2049.9%−1.61,6%0,6%D
26.1951.5%+0.51,4%0,7%A
26.1851.0%−1.21,5%0,5%B
26.1752.1%+0.91,3%0,5%A
26.1651.3%+1.81,3%0,4%B
26.1549.5%−1.70,9%0,3%D
26.1451.1%−1.11,1%—B
26.1352.2%+1.11,3%—S
26.1251.1%+1.41,4%—S
26.1149.7%−0.31,6%—S
26.1050.0%+2.61,7%—S
26.947.4%—1,6%—A

Каждый патч считается только по его рейтинговым играм; цифры в начале патча меняются по мере накопления игр. Изменения винрейта отражают баланс, правки предметов и то, как играют на чемпионе.

Винрейт и банрейт Зери по рангам

Зери выигрывает чаще всего в ранге Серебро (56,1%), реже всего — в Изумруд (44,5%). В играх от железа до серебра винрейт на 8,8 п.п. выше, чем в алмазе и выше — Зери сильнее всего там, где соперники реже наказывают за ошибки. Банрейт максимален в ранге Алмаз — 1,8%, минимален в Железо (0,3%).

Винрейт по рангам (Бот)

—
—
56,1%
53,0%
51,5%
44,5%
47,3%
—
—
—

Банрейт по рангам

0,3%
0,5%
0,5%
0,5%
0,7%
1,0%
1,8%
0,9%
—
—

Ранги, где слишком мало игр для устойчивой цифры, оставлены пустыми, а не заполнены наугад.

Винрейт Зери по длительности игры

Бот

Зери (Бот) выигрывает чаще всего в играх длиной 35+ мин: 53,9%. Винрейт растёт на 11,6 п.п. от самых коротких игр к самым длинным — Зери набирает силу к поздней игре.

42,3%
51,2%
50,4%
49,3%
53,9%

Профиль стиля игры Зери

Процентили относительно всех чемпионов в этом патче (100 — лучший показатель). Зери выделяется по показателям «CS» и «Урон по чемпионам», а хуже всего — «Контроль (CC)».

Процентиль среди всех чемпионов

  • CS98
  • Урон по чемпионам88
  • Урон по строениям83
  • Убийства башен83
  • Контроль объектов66
  • Лечение43
  • Кражи объектов33
  • Поглощённый урон31
  • Сила поддержки25
  • Счёт обзора18
  • Контроль (CC)7

Распределение урона

Магический урон: 21%Физический и чистый урон: 79%21%
  • Магический урон · 21%
  • Физический и чистый урон · 79%

21% урона Зери по чемпионам — магический. Это стоит учесть, прежде чем собирать броню или сопротивление магии против Зери.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Зери: FAQ по характеристикам - патч 26.20

Каковы базовые характеристики Зери?

В патче 26.20 у Зери в начале игры 600 здоровья, 56 силы атаки, 24 брони, 33 сопротивления магии, 0,658 скорости атаки, дальность атаки 550 и скорость движения 330.

Сколько здоровья у Зери на 18 уровне?

На 18 уровне у Зери 2 470 здоровья, прирост — 110 за уровень. Это место #48 из 173 чемпионов.

Какая дальность атаки у Зери?

Дальность атаки Зери — 550 (место #9 из 173), так что это дальнобойный чемпион. Базовая скорость движения — 330.

Зери стал сильнее или слабее в патче 26.20?

Слабее по нашим рейтинговым данным: винрейт Зери на роли Бот в патче 26.20 — 49,9%, на 1,6 п.п. ниже, чем 51,5% в патче 26.19.

В каком ранге Зери играет лучше всего?

Самый высокий винрейт у Зери в ранге Серебро (56,1%), самый низкий — в Изумруд (44,5%).

Зери — чемпион ранней или поздней игры?

Поздняя игра: Зери выигрывает 42,3% самых коротких игр и 53,9% игр длиннее 35 минут.