
- 勝率
- 48.4%
- 登場率
- 21.1%
- KDA
- 3.21
莫克雙雄 陣容
- 技能等級
- 所有技能等級
- 場次
- 11,120
- 版本
- 6774
- 最後更新
- 2026年10月15日 UTC
- 方法論
- 資料方法論
莫克雙雄 的最佳陣容包括頂級隊伍組成 包含 嵐夢, 莫克雙雄, 米娜, 孤獵, 佩吉, 鼠王,勝率為 79.13%,選取率為 0.01%; 包含 柒, 嵐夢, 莫克雙雄, 孤獵, 佩吉, 鼠王,勝率為 77.34%,選取率為 0.02%; 包含 蓋斯特夫人, 嵐夢, 莫克雙雄, 青藤, 孤獵, 格瑞墓,勝率為 76.47%,選取率為 0.01%。這些 莫克雙雄 陣容展示了經驗證的配合和戰略有效性 在競技 Deadlock 比賽中。發現最高勝率的 莫克雙雄 隊伍陣容,以最大化你的隊伍競技優勢。
莫克雙雄的最佳陣容包括嵐夢, 莫克雙雄, 米娜, 孤獵, 佩吉, 鼠王,勝率79.13%,選取率0.01%. 莫克雙雄的第二陣容包括柒, 嵐夢, 莫克雙雄, 孤獵, 佩吉, 鼠王,勝率77.34%,選取率0.02%. 莫克雙雄的第三陣容包括蓋斯特夫人, 嵐夢, 莫克雙雄, 青藤, 孤獵, 格瑞墓,勝率76.47%,選取率0.01%. 這些隊伍陣容代表了莫克雙雄最成功的30個組合。
91 勝利 | 24 失敗 | 115 場次 | 79.13% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
99 勝利 | 29 失敗 | 128 場次 | 77.34% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
78 勝利 | 24 失敗 | 102 場次 | 76.47% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
93 勝利 | 35 失敗 | 128 場次 | 72.66% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
132 勝利 | 54 失敗 | 186 場次 | 70.97% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
71 勝利 | 30 失敗 | 101 場次 | 70.30% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
130 勝利 | 55 失敗 | 185 場次 | 70.27% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
77 勝利 | 34 失敗 | 111 場次 | 69.37% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
92 勝利 | 41 失敗 | 133 場次 | 69.17% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
86 勝利 | 42 失敗 | 128 場次 | 67.19% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
67 勝利 | 34 失敗 | 101 場次 | 66.34% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
114 勝利 | 58 失敗 | 172 場次 | 66.28% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
84 勝利 | 43 失敗 | 127 場次 | 66.14% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
70 勝利 | 37 失敗 | 107 場次 | 65.42% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
87 勝利 | 46 失敗 | 133 場次 | 65.41% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
83 勝利 | 44 失敗 | 127 場次 | 65.35% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
77 勝利 | 42 失敗 | 119 場次 | 64.71% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
66 勝利 | 36 失敗 | 102 場次 | 64.71% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
92 勝利 | 52 失敗 | 144 場次 | 63.89% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
97 勝利 | 56 失敗 | 153 場次 | 63.40% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
83 勝利 | 49 失敗 | 132 場次 | 62.88% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
71 勝利 | 43 失敗 | 114 場次 | 62.28% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
102 勝利 | 66 失敗 | 168 場次 | 60.71% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
63 勝利 | 41 失敗 | 104 場次 | 60.58% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
73 勝利 | 48 失敗 | 121 場次 | 60.33% 勝率 | 0.01% 登場率 | |
103 勝利 | 68 失敗 | 171 場次 | 60.23% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
88 勝利 | 59 失敗 | 147 場次 | 59.86% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
102 勝利 | 69 失敗 | 171 場次 | 59.65% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
127 勝利 | 86 失敗 | 213 場次 | 59.62% 勝率 | 0.03% 登場率 | |
112 勝利 | 76 失敗 | 188 場次 | 59.57% 勝率 | 0.02% 登場率 | |
奪取制勝優勢
即時覆蓋層、自動比賽追蹤和專屬工具——助你上分所需的一切,在 PC 上免費使用。
- 遊戲內覆蓋層
- 自動比賽追蹤
- 桌面端專屬工具
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
莫克雙雄陣容 - 常見問題
Deadlock中莫克雙雄最好的隊伍組成是什麼?
最好的莫克雙雄隊伍組成特色是嵐夢, 莫克雙雄, 米娜, 孤獵, 佩吉, 鼠王,達到79.13%的勝率和0.01%的選用率。這個莫克雙雄隊伍組成展示了強大的配合和平衡的隊伍動態,在競技Deadlock對局中表現出色。
最高勝率的莫克雙雄隊伍組成是什麼?
最高勝率的莫克雙雄隊伍組成達到79.13%的勝率,包括嵐夢, 莫克雙雄, 米娜, 孤獵, 佩吉, 鼠王。在115場對局中取得91場勝利,這個莫克雙雄隊伍組成在競技遊戲中證明了有效性。
Deadlock中莫克雙雄排名前3的隊伍組成是什麼?
莫克雙雄排名前3的隊伍組成是:(1) 嵐夢, 莫克雙雄, 米娜, 孤獵, 佩吉, 鼠王,勝率79.13%, (2) 柒, 嵐夢, 莫克雙雄, 孤獵, 佩吉, 鼠王,勝率77.34%, 和(3) 蓋斯特夫人, 嵐夢, 莫克雙雄, 青藤, 孤獵, 格瑞墓,勝率76.47%。這些莫克雙雄隊伍組成代表競技對局中最成功的隊伍組合。
莫克雙雄隊伍組成的平均勝率是多少?
莫克雙雄隊伍組成在頂級組成中達到平均77.65%的勝率,最好的組成達到79.13%勝率。這些莫克雙雄隊伍組成一致地超越隨機隊伍組成,展示了戰略英雄選擇的重要性。
莫克雙雄隊伍組成有多受歡迎?
莫克雙雄隊伍組成已在345場對局中使用,最受歡迎的組成達到0.01%的選用率。這個莫克雙雄隊伍組成資料來自競技Deadlock對局,顯示玩家傾向於使用的隊伍組成。
我如何圍繞莫克雙雄在Deadlock中構建隊伍?
要圍繞莫克雙雄構建隊伍,選擇補充在敵人腳下鑽洞,來去自如並創造平衡隊伍配合的英雄。尋找具有互補能力、多樣化傷害型別和戰略多功能性的英雄。上方的莫克雙雄隊伍組成顯示高勝率的已證明隊伍組成。
莫克雙雄在隊伍組成中扮演什麼角色?
莫克雙雄在隊伍組成中扮演在敵人腳下鑽洞,來去自如角色,採用莫克雙雄在地下鑽來鑽去,幾乎總能佔得先機;一旦他們朝著敵人襲來,後果可是毀滅性的。玩法風格。理解莫克雙雄的角色有助於你選擇互補的英雄並執行有效的隊伍策略。莫克雙雄隊伍組成資料顯示哪些英雄組合最大化隊伍有效性。