
- 勝率
- 45.7%
- 選用率
- 0.6%
- 禁用率
- 0.3%
奈德麗 對線
- 版本
- 26.20
- 對局數
- 1,225
- 路線
- 所有分路
- 階級
- 所有等級
- 最後更新
- 2026年10月17日 UTC
- 方法論
- 資料方法論
英雄聯盟版本26.20 奈德麗對線資料。每個奈德麗對線的勝率、表現統計和最佳出裝。瞭解奈德麗打贏誰和線上上輸給誰。
奈德麗對線分析
使用下拉選單選擇對手,檢視奈德麗對陣他們的詳細分析。您將獲得正面對決勝率、對線資料、該對線的最佳出裝和符文,以及前期vs後期分析——所有資料均基於真實排位資料。

在 BP 實驗室規劃你的奈德麗陣容
BP 實驗室按分路排出雙方陣容,顯示對線勝率、傷害構成和強勢階段,並根據當前版本資料推薦選人和禁用。
- 完整 5v5 BP 面板
- 分路對線勝率
- 選人與禁用建議

英雄聯盟26.20版本奈德麗對線資料。下表顯示奈德麗對陣當前版本每個英雄的勝率、經濟差和表現統計。點選任意英雄名稱可檢視詳細對位分析,包括奈德麗最佳出裝、符文、對線資料和該對線的前期與後期分析。
對手 | 勝率 | 場次 | CS/分鐘 | 傷害/分 | 金幣/局 | 前期勝率 | 後期勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.32% | 62 | 0.9 | 701 | 12,147 | 34.5% | 45.5% | |
| 54.10% | 61 | 1.0 | 740 | 12,994 | 60.7% | 48.5% | |
| 50.00% | 40 | 0.8 | 658 | 12,262 | 43.5% | 58.8% | |
| 45.95% | 37 | 0.8 | 594 | 13,005 | 50.0% | 42.9% | |
| 43.24% | 37 | 1.0 | 754 | 12,702 | 38.5% | 45.8% | |
| 31.43% | 35 | 0.8 | 585 | 11,452 | 26.3% | 37.5% | |
| 45.16% | 31 | 0.9 | 602 | 11,394 | 44.4% | 46.1% | |
| 37.93% | 29 | 1.3 | 665 | 12,277 | 28.6% | 46.7% | |
| 52.00% | 25 | 0.8 | 737 | 12,583 | 36.4% | 64.3% | |
| 50.00% | 24 | 1.0 | 661 | 12,110 | 60.0% | 42.9% | |
| 41.67% | 24 | 0.8 | 604 | 11,154 | 42.9% | 40.0% | |
| 41.67% | 24 | 0.8 | 710 | 11,257 | 33.3% | 50.0% | |
| 65.22% | 23 | 0.9 | 834 | 13,276 | 69.2% | 60.0% | |
| 52.17% | 23 | 1.0 | 716 | 13,510 | 50.0% | 53.9% | |
| 47.62% | 21 | 0.7 | 693 | 12,055 | 50.0% | 44.4% | |
| 30.00% | 20 | 0.8 | 671 | 11,127 | 33.3% | 25.0% | |
| 47.37% | 19 | 1.2 | 760 | 13,350 | 62.5% | 36.4% | |
| 31.58% | 19 | 0.8 | 727 | 12,201 | 27.3% | 37.5% | |
| 52.63% | 19 | 0.8 | 812 | 14,087 | 50.0% | 53.9% | |
| 47.37% | 19 | 0.9 | 765 | 13,334 | 60.0% | 42.9% | |
| 42.11% | 19 | 0.8 | 676 | 11,894 | 37.5% | 45.5% | |
| 47.37% | 19 | 0.7 | 682 | 12,401 | 60.0% | 33.3% | |
| 61.11% | 18 | 2.1 | 719 | 12,470 | 71.4% | 54.5% | |
| 64.71% | 17 | 0.8 | 650 | 10,540 | 66.7% | 60.0% | |
| 50.00% | 16 | 0.9 | 657 | 12,462 | 66.7% | 28.6% | |
| 50.00% | 16 | 1.2 | 766 | 13,007 | 71.4% | 33.3% | |
| 62.50% | 16 | 0.7 | 707 | 12,481 | 42.9% | 77.8% | |
| 46.67% | 15 | 0.7 | 670 | 12,838 | 62.5% | 28.6% | |
| 57.14% | 14 | 0.7 | 652 | 11,700 | 50.0% | 66.7% | |
| 53.85% | 13 | 0.7 | 592 | 11,540 | 50.0% | 60.0% | |
| 41.67% | 12 | 0.9 | 571 | 11,949 | 50.0% | 33.3% | |
| 25.00% | 12 | 0.7 | 594 | 11,474 | 28.6% | 20.0% | |
| 25.00% | 12 | 1.1 | 576 | 11,413 | 0.0% | 42.9% | |
| 25.00% | 12 | 1.0 | 746 | 13,614 | 20.0% | 28.6% | |
| 45.45% | 11 | 1.2 | 841 | 14,479 | 0.0% | 50.0% | |
| 27.27% | 11 | 0.8 | 639 | 11,195 | 28.6% | 25.0% | |
| 45.45% | 11 | 0.8 | 712 | 13,247 | 50.0% | 40.0% | |
| 72.73% | 11 | 1.1 | 644 | 11,120 | 83.3% | 60.0% | |
| 40.00% | 10 | 1.4 | 762 | 10,710 | 75.0% | 16.7% | |
| 10.00% | 10 | 1.0 | 732 | 11,566 | 33.3% | 0.0% | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
奈德麗對決 - 常見問題
在英雄聯盟中,奈德麗的最佳對決是什麼?
在26.20版本中,奈德麗的最佳對決包括慨影, 李星, and 維爾戈。奈德麗對這些英雄有最高的勝率,對線時可以佔據優勢。從對決表中選擇任意對手檢視詳細資料。
奈德麗的最差對決是什麼?
奈德麗的最差對決包括札克, 拉克絲, and 史加納。這些英雄對奈德麗有較高的勝率,可以線上上利用奈德麗的弱點。點選表格中的英雄名稱檢視完整的對決分析。
如何檢視奈德麗的對決資料?
你可以在這個頁面直接檢視奈德麗的對決資料。對決表顯示了對每個英雄的勝率和資料。點選任何英雄名稱檢視詳細分析,包括最佳出裝、符文、對線資料,以及該奈德麗對決的前期vs後期分析。
在英雄聯盟中,奈德麗剋制誰?
奈德麗在26.20版本中剋制慨影, 李星, and 維爾戈。這些是奈德麗勝率最高、對線表現最強的最有利對決。使用上方的對決選擇器詳細探索任何特定的奈德麗對決。
誰線上上剋制奈德麗?
札克, 拉克絲, and 史加納在26.20版本的線上剋制奈德麗。這些英雄對奈德麗有最高的勝率。檢視剋制標籤或點選表格中的英雄檢視詳細的對決策略和推薦出裝。