
- متوسط المركز
- 3.94
- المركز الأول
- 14.27%
- نسبة التوب 4
- 61.53%
شارة الانتهازي أبطال TFT
- Set
- 15
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ شارة الانتهازي في TFT الموسم 15. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي شارة الانتهازي بأفضل شكل على سمولدر بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون شارة الانتهازي مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سمولدر فئة S | +45.67% | 100.00% | 54.33% | 0.05% | 1 | |
| 2 | زاك فئة B | +33.84% | 81.82% | 47.97% | 0.03% | 11 | |
| 3 | فاي فئة C | +29.85% | 73.33% | 43.49% | 0.11% | 30 | |
| 4 | سيندرا فئة B | +23.56% | 71.11% | 47.55% | 0.20% | 45 | |
| 5 | سيرافين فئة S | +23.02% | 85.71% | 62.69% | 0.04% | 28 | |
| 6 | جانا فئة B | +21.48% | 68.09% | 46.60% | 0.14% | 47 | |
| 7 | آري فئة A | +21.14% | 70.97% | 49.83% | 0.08% | 31 | |
| 8 | إزريال فئة S | +16.22% | 66.67% | 50.45% | 0.10% | 21 | |
| 9 | أكالي فئة S | +15.06% | 66.67% | 51.60% | 0.08% | 27 | |
| 10 | لكس فئة S | +14.95% | 72.37% | 57.41% | 0.30% | 76 | |
| 11 | جايس فئة S | +14.69% | 65.52% | 50.83% | 0.06% | 29 | |
| 12 | سيفير فئة A | +14.67% | 63.08% | 48.40% | 0.41% | 130 | |
| 13 | رايز فئة S | +12.00% | 71.43% | 59.43% | 0.13% | 70 | |
| 14 | نِكو فئة S | +11.53% | 61.76% | 50.23% | 0.07% | 34 | |
| 15 | نافيري فئة S | +11.48% | 66.67% | 55.18% | 1.25% | 252 | |
| 16 | تويستد فايت فئة S | +11.39% | 73.98% | 62.60% | 0.21% | 123 | |
| 17 | كايل فئة C | +11.25% | 55.17% | 43.92% | 0.09% | 29 | |
| 18 | كاليستا فئة S | +11.10% | 63.89% | 52.79% | 0.95% | 180 | |
| 19 | جينكس فئة S | +10.74% | 65.26% | 54.52% | 0.16% | 95 | |
| 20 | إيكو فئة S | +10.47% | 66.67% | 56.20% | 0.14% | 3 | |
| 21 | آش فئة C | +10.25% | 54.41% | 44.17% | 0.11% | 68 | |
| 22 | بروم فئة S | +9.94% | 75.00% | 65.06% | 0.81% | 648 | |
| 23 | ريل فئة A | +9.40% | 59.18% | 49.78% | 0.20% | 49 | |
| 24 | غارين فئة A | +8.80% | 58.14% | 49.33% | 0.14% | 43 | |
| 25 | سينا فئة S | +8.72% | 63.06% | 54.34% | 1.00% | 333 | |
| 26 | آتروكس فئة S | +6.60% | 58.41% | 51.81% | 0.36% | 113 | |
| 27 | داريوس فئة A | +6.20% | 54.90% | 48.71% | 0.09% | 51 | |
| 28 | بوبي فئة S | +5.98% | 61.11% | 55.13% | 0.05% | 36 | |
| 29 | غنار فئة B | +5.80% | 50.96% | 45.15% | 1.02% | 157 | |
| 30 | أودير فئة A | +5.31% | 53.98% | 48.67% | 0.40% | 226 | |
| 31 | سيت فئة S | +4.38% | 61.49% | 57.11% | 0.16% | 148 | |
| 32 | كاتارينا فئة B | +3.77% | 50.00% | 46.23% | 0.07% | 24 | |
| 33 | غوين فئة S | +3.77% | 67.90% | 64.12% | 0.41% | 271 | |
| 34 | كاسانتي فئة S | +3.17% | 56.86% | 53.69% | 0.07% | 51 | |
| 35 | سواين فئة B | +2.90% | 50.00% | 47.10% | 0.09% | 70 | |
| 36 | ليونا فئة S | +2.54% | 56.86% | 54.33% | 0.07% | 51 | |
| 37 | لوشيان فئة S | +2.01% | 57.01% | 55.00% | 0.51% | 107 | |
| 38 | فاروس فئة S | +1.64% | 62.20% | 60.56% | 0.18% | 82 | |
| 39 | غانغ بلانك فئة S | +0.43% | 53.73% | 53.30% | 1.57% | 389 | |
| 40 | مالفايت فئة B | -0.02% | 47.06% | 47.08% | 0.04% | 17 | |
| 41 | كايتلين فئة B | -0.41% | 45.83% | 46.24% | 0.10% | 24 | |
| 42 | شين جاو فئة S | -1.99% | 53.28% | 55.27% | 0.71% | 259 | |
| 43 | جارفان الرابع فئة S | -2.14% | 55.45% | 57.59% | 0.13% | 101 | |
| 44 | د. موندو فئة B | -4.30% | 42.00% | 46.30% | 0.39% | 100 | |
| 45 | يومي فئة S | -4.99% | 50.00% | 54.99% | 0.02% | 10 | |
| 46 | راكان فئة A | -5.12% | 43.75% | 48.87% | 0.04% | 16 | |
| 47 | زايرا فئة S | -5.76% | 52.17% | 57.93% | 0.04% | 23 | |
| 48 | جين فئة B | -6.00% | 40.91% | 46.91% | 0.13% | 22 | |
| 49 | كوبوكو فئة S | -6.44% | 44.68% | 51.12% | 0.16% | 47 | |
| 50 | كارما فئة S | -7.76% | 50.00% | 57.76% | 0.05% | 32 | |
| 51 | مالزاهار فئة A | -8.28% | 41.67% | 49.95% | 0.02% | 12 | |
| 52 | كينين فئة C | -8.65% | 35.71% | 44.36% | 0.11% | 14 | |
| 53 | كايسا فئة C | -10.33% | 31.03% | 41.36% | 0.14% | 29 | |
| 54 | زيغز فئة A | -10.61% | 39.13% | 49.74% | 0.05% | 23 | |
| 55 | راموس فئة B | -47.83% | 0.00% | 47.83% | 0.07% | 2 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال شارة الانتهازي - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم شارة الانتهازي بأفضل شكل في الموسم 15 من TFT؟
لدى سمولدر أعلى معدل فوز مع شارة الانتهازي بنسبة 100.00% في الموسم 15 من TFT. يستخدم هذا البطل شارة الانتهازي في 0.05% من المباريات وفاز في 1 مباراة بهذا العنصر. بناء شارة الانتهازي يرفع معدل فوز سمولدر بنسبة 45.67%.
ما أفضل الأبطال لـ شارة الانتهازي في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع شارة الانتهازي في الموسم 15 من TFT هم سمولدر, سيرافين, and زاك. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء شارة الانتهازي عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني شارة الانتهازي أكثر في TFT؟
يبني غانغ بلانك عنصر شارة الانتهازي بأكبر تكرار بمعدل اختيار 1.57% في الموسم 15 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 53.73% عند استخدام شارة الانتهازي.
كم بطلًا يمكنه استخدام شارة الانتهازي في الموسم 15 من TFT؟
سُجّل استخدام شارة الانتهازي على 55 بطل في الموسم 15 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز شارة الانتهازي، فإن أكثرهم فعالية هم سمولدر, سيرافين, and زاك.
متى يجب أن أبني شارة الانتهازي في TFT؟
ابنِ شارة الانتهازي في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. سمولدر هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في شارة الانتهازي عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.