أشهر سمات TFT

Set 18

يعرض هذا الجدول أشهر سمات TFT بحسب نسبة الاختيار، لمساعدتك على فهم اتجاهات الميتا الحالية والتناغمات التي يفضلها اللاعبون في تشكيلاتهم. أفضل سمات الموسم 18: المتآلفة (نسبة فوز 69.5%، متوسط 3.5), أفاتار (نسبة فوز 68.2%، متوسط 3.5), المفترس الأعلى (نسبة فوز 66.5%، متوسط 3.6). تتفوق المتآلفة بنسبة فوز 69.54% ونسبة اختيار 11.17%. تحليل 35 سمة بيانات أداء فورية.

Rank
Trait
TierAvg PlaceWin RatePick RateAvg Cost
Champions
1النبات الفتاك فئة B4.3153.45%25.14%متوسط التكلفة 3.5
2طليعي فئة B4.3352.98%21.53%متوسط التكلفة 3.0
3قمري فئة S4.0758.47%19.84%متوسط التكلفة 4.0
4مدافع فئة D4.4850.37%19.45%متوسط التكلفة 2.3
5عراف فئة B4.2754.72%19.28%متوسط التكلفة 2.8
6نسّاج السحر فئة C4.4251.33%17.53%متوسط التكلفة 2.7
7طاغوت فئة D4.4550.80%17.04%متوسط التكلفة 2.6
8جحيم فئة B4.2754.30%16.94%متوسط التكلفة 2.6
9إلدروود فئة C4.3751.94%16.87%متوسط التكلفة 2.6
10وحش الريفت فئة A4.2255.67%16.85%متوسط التكلفة 2.7
11جوهر الزمرد فئة B3.7562.95%16.82%متوسط التكلفة 5.0
12مخرب فئة C4.4551.46%15.64%متوسط التكلفة 2.2
13جلاد فئة A4.1955.44%15.61%متوسط التكلفة 3.6
14مشاجر فئة B4.3353.18%14.86%متوسط التكلفة 2.7
15بدائي فئة C4.4451.54%14.39%متوسط التكلفة 3.7
16النمو القديم فئة C4.0656.94%13.82%متوسط التكلفة 5.0
17مشاغب فئة B4.3353.00%13.40%متوسط التكلفة 2.5
18مستدعي فئة C4.4451.16%12.93%متوسط التكلفة 2.8
19نيران سريعة فئة B4.3453.38%12.85%متوسط التكلفة 2.2
20سيدة الأشواك فئة D4.1855.79%12.65%متوسط التكلفة 4.0
21كاوي فئة D4.2955.18%12.64%متوسط التكلفة 3.0
22الشوكة السوداء فئة F4.5948.53%12.59%متوسط التكلفة 2.2
23الأب الأخضر فئة B3.8261.12%11.98%متوسط التكلفة 5.0
24شمسي فئة D4.4950.25%11.85%متوسط التكلفة 1.7
25المتآلفة فئة A3.4669.54%11.17%متوسط التكلفة 5.0
26ازدهار فئة D4.5249.56%10.81%متوسط التكلفة 2.9
27عفريت فئة F4.7046.03%9.92%متوسط التكلفة 2.3
28متكيف فئة C4.4252.28%9.27%متوسط التكلفة 2.6
29اجتماع السحرة فئة F4.9241.77%9.09%متوسط التكلفة 2.4
30صياد فئة D4.5349.47%8.00%متوسط التكلفة 3.0
31أفاتار فئة A3.4668.16%7.85%متوسط التكلفة 5.0
32غريم فئة D4.5449.19%7.68%متوسط التكلفة 3.0
33مطارد الجوائز فئة D4.1753.71%7.31%متوسط التكلفة 5.0
34مونوليث فئة F4.6048.47%6.90%متوسط التكلفة 4.0
35المفترس الأعلى فئة A3.5866.47%6.82%متوسط التكلفة 5.0
MetaBot Desktop

أفضل التشكيلات داخل لعبتك مباشرة

تعرض طبقة Recommended Comps أقوى تشكيلات الميتا المطابقة للسمات والوحدات التي تلعب بها، مع معدل الفوز ومتوسط المركز واحتمال المركز الأول، دون أن تغادر TFT.

  • تشكيلات الميتا دون الخروج من اللعبة
  • مطابقة لسماتك الحالية
  • معدل الفوز ومتوسط المركز واحتمال المركز الأول
طبقة Recommended Comps في MetaBot Desktop تقترح تشكيلة Teamfight Tactics مع إحصائيات معدل الفوز
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Frequently Asked Questions

أي سمة لديها أعلى نسبة فوز في TFT الموسم 18؟

تحقق المتآلفة حالياً أعلى نسبة فوز بين جميع السمات وهي 69.54%.

ما السمة الأكثر لعباً في TFT الموسم 18؟

النبات الفتاك هي السمة الأكثر شعبية بنسبة اختيار 25.14%.

أي سمة لديها أفضل متوسط ترتيب في TFT الموسم 18؟

لدى المتآلفة أفضل متوسط ترتيب وهو 3.46.