
- متوسط المركز
- 4.03
- المركز الأول
- 15.31%
- نسبة التوب 4
- 58.80%
الهمسة الأخيرة أبطال TFT
- Set
- 15
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 17 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ الهمسة الأخيرة في TFT الموسم 15. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي الهمسة الأخيرة بأفضل شكل على كوغ ماو بمعدل فوز 83.33%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون الهمسة الأخيرة مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كوغ ماو فئة S | +28.95% | 83.33% | 54.38% | 0.19% | 6 | |
| 2 | راكان فئة A | +25.13% | 74.00% | 48.87% | 0.13% | 50 | |
| 3 | سمولدر فئة S | +16.60% | 70.93% | 54.33% | 3.96% | 86 | |
| 4 | آتروكس فئة S | +16.05% | 67.86% | 51.81% | 0.36% | 112 | |
| 5 | جانا فئة B | +11.57% | 58.17% | 46.60% | 0.63% | 208 | |
| 6 | أودير فئة A | +11.33% | 60.00% | 48.67% | 0.33% | 185 | |
| 7 | سيت فئة S | +11.13% | 68.24% | 57.11% | 0.09% | 85 | |
| 8 | كايتلين فئة B | +10.57% | 56.81% | 46.24% | 5.31% | 1,241 | |
| 9 | سيندرا فئة B | +9.89% | 57.45% | 47.55% | 0.64% | 141 | |
| 10 | سينا فئة S | +9.89% | 64.23% | 54.34% | 5.51% | 1,834 | |
| 11 | رايز فئة S | +9.58% | 69.01% | 59.43% | 0.26% | 142 | |
| 12 | كايسا فئة C | +9.24% | 50.60% | 41.36% | 7.96% | 1,674 | |
| 13 | زاك فئة B | +9.17% | 57.14% | 47.97% | 0.06% | 21 | |
| 14 | سواين فئة B | +9.15% | 56.25% | 47.10% | 0.08% | 64 | |
| 15 | جارفان الرابع فئة S | +8.41% | 66.00% | 57.59% | 0.12% | 100 | |
| 16 | أكالي فئة S | +8.20% | 59.80% | 51.60% | 0.32% | 102 | |
| 17 | سيفير فئة A | +8.14% | 56.54% | 48.40% | 4.62% | 1,452 | |
| 18 | جايس فئة S | +7.63% | 58.47% | 50.83% | 1.75% | 821 | |
| 19 | د. موندو فئة B | +7.54% | 53.85% | 46.30% | 0.35% | 91 | |
| 20 | بروم فئة S | +7.49% | 72.55% | 65.06% | 0.95% | 765 | |
| 21 | فوليبير فئة S | +7.45% | 64.71% | 57.26% | 1.16% | 578 | |
| 22 | فاروس فئة S | +7.14% | 67.70% | 60.56% | 4.85% | 2,192 | |
| 23 | كوبوكو فئة S | +7.09% | 58.21% | 51.12% | 0.23% | 67 | |
| 24 | جين فئة B | +6.32% | 53.23% | 46.91% | 8.30% | 1,407 | |
| 25 | جينكس فئة S | +5.70% | 60.22% | 54.52% | 3.82% | 2,227 | |
| 26 | غنار فئة B | +5.49% | 50.65% | 45.15% | 4.00% | 618 | |
| 27 | آش فئة C | +5.46% | 49.62% | 44.17% | 3.13% | 1,854 | |
| 28 | زيغز فئة A | +5.22% | 54.95% | 49.74% | 0.27% | 111 | |
| 29 | مالفايت فئة B | +5.09% | 52.17% | 47.08% | 0.05% | 23 | |
| 30 | آري فئة A | +4.96% | 54.79% | 49.83% | 0.18% | 73 | |
| 31 | لكس فئة S | +4.92% | 62.34% | 57.41% | 0.31% | 77 | |
| 32 | فييغو فئة S | +4.64% | 59.13% | 54.49% | 0.53% | 230 | |
| 33 | سميرة فئة S | +4.49% | 62.99% | 58.50% | 7.92% | 6,152 | |
| 34 | تويستد فايت فئة S | +4.48% | 67.08% | 62.60% | 1.63% | 969 | |
| 35 | بوبي فئة S | +4.33% | 59.46% | 55.13% | 0.10% | 74 | |
| 36 | ريل فئة A | +4.27% | 54.05% | 49.78% | 0.15% | 37 | |
| 37 | كايل فئة C | +4.14% | 48.06% | 43.92% | 0.66% | 206 | |
| 38 | ياسو فئة B | +4.11% | 51.19% | 47.07% | 2.69% | 631 | |
| 39 | زايرا فئة S | +3.91% | 61.84% | 57.93% | 0.28% | 152 | |
| 40 | فاي فئة C | +3.84% | 47.33% | 43.49% | 0.48% | 131 | |
| 41 | إيكو فئة S | +3.80% | 60.00% | 56.20% | 0.46% | 10 | |
| 42 | زايا فئة A | +3.57% | 53.44% | 49.87% | 6.11% | 1,585 | |
| 43 | نِكو فئة S | +3.29% | 53.52% | 50.23% | 0.15% | 71 | |
| 44 | نافيري فئة S | +2.96% | 58.14% | 55.18% | 1.71% | 344 | |
| 45 | يوني فئة S | +2.78% | 67.19% | 64.40% | 1.80% | 1,091 | |
| 46 | سيرافين فئة S | +2.28% | 64.97% | 62.69% | 0.24% | 157 | |
| 47 | راموس فئة B | +2.17% | 50.00% | 47.83% | 0.07% | 2 | |
| 48 | داريوس فئة A | +1.93% | 50.64% | 48.71% | 0.93% | 547 | |
| 49 | غوين فئة S | +1.84% | 65.97% | 64.12% | 0.29% | 191 | |
| 50 | كاسانتي فئة S | +0.54% | 54.24% | 53.69% | 0.23% | 177 | |
| 51 | كارما فئة S | +0.24% | 58.00% | 57.76% | 0.08% | 50 | |
| 52 | كاليستا فئة S | -0.18% | 52.61% | 52.79% | 4.45% | 842 | |
| 53 | كاتارينا فئة B | -0.44% | 45.78% | 46.23% | 0.23% | 83 | |
| 54 | يومي فئة S | -0.61% | 54.39% | 54.99% | 0.18% | 114 | |
| 55 | غارين فئة A | -0.95% | 48.39% | 49.33% | 0.30% | 93 | |
| 56 | شين جاو فئة S | -1.43% | 53.85% | 55.27% | 0.36% | 130 | |
| 57 | إزريال فئة S | -1.44% | 49.02% | 50.45% | 2.20% | 457 | |
| 58 | غانغ بلانك فئة S | -1.47% | 51.83% | 53.30% | 1.77% | 438 | |
| 59 | كينين فئة C | -1.50% | 42.86% | 44.36% | 0.32% | 42 | |
| 60 | مالزاهار فئة A | -4.24% | 45.71% | 49.95% | 0.16% | 105 | |
| 61 | لوشيان فئة S | -4.73% | 50.27% | 55.00% | 0.90% | 187 | |
| 62 | شين فئة A | -4.74% | 44.04% | 48.78% | 0.23% | 109 | |
| 63 | ليونا فئة S | -6.11% | 48.21% | 54.33% | 0.08% | 56 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال الهمسة الأخيرة - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم الهمسة الأخيرة بأفضل شكل في الموسم 15 من TFT؟
لدى كوغ ماو أعلى معدل فوز مع الهمسة الأخيرة بنسبة 83.33% في الموسم 15 من TFT. يستخدم هذا البطل الهمسة الأخيرة في 0.19% من المباريات وفاز في 6 مباراة بهذا العنصر. بناء الهمسة الأخيرة يرفع معدل فوز كوغ ماو بنسبة 28.95%.
ما أفضل الأبطال لـ الهمسة الأخيرة في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع الهمسة الأخيرة في الموسم 15 من TFT هم كوغ ماو, راكان, and بروم. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء الهمسة الأخيرة عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني الهمسة الأخيرة أكثر في TFT؟
يبني جين عنصر الهمسة الأخيرة بأكبر تكرار بمعدل اختيار 8.30% في الموسم 15 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 53.23% عند استخدام الهمسة الأخيرة.
كم بطلًا يمكنه استخدام الهمسة الأخيرة في الموسم 15 من TFT؟
سُجّل استخدام الهمسة الأخيرة على 63 بطل في الموسم 15 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز الهمسة الأخيرة، فإن أكثرهم فعالية هم كوغ ماو, راكان, and بروم.
متى يجب أن أبني الهمسة الأخيرة في TFT؟
ابنِ الهمسة الأخيرة في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. كوغ ماو هو أفضل حامل بمعدل فوز 83.33%. فكّر في الهمسة الأخيرة عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.