
- متوسط المركز
- 4.78
- المركز الأول
- 10.15%
- نسبة التوب 4
- 44.91%
قصبة عريضة بلا داع أبطال TFT
- Set
- 15
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ قصبة عريضة بلا داع في TFT الموسم 15. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي قصبة عريضة بلا داع بأفضل شكل على شين جاو بمعدل فوز 64.86%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون قصبة عريضة بلا داع مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | شين جاو فئة S | +9.59% | 64.86% | 55.27% | 0.10% | 37 | |
| 2 | أودير فئة A | +6.05% | 54.72% | 48.67% | 0.19% | 106 | |
| 3 | كوبوكو فئة S | +2.63% | 53.75% | 51.12% | 0.27% | 80 | |
| 4 | فاي فئة C | +1.97% | 45.45% | 43.49% | 0.16% | 44 | |
| 5 | كينين فئة C | +1.59% | 45.95% | 44.36% | 0.57% | 74 | |
| 6 | بوبي فئة S | +0.64% | 55.77% | 55.13% | 0.07% | 52 | |
| 7 | د. موندو فئة B | +0.64% | 46.94% | 46.30% | 0.19% | 49 | |
| 8 | ريل فئة A | +0.22% | 50.00% | 49.78% | 0.14% | 34 | |
| 9 | ياسو فئة B | -0.02% | 47.06% | 47.07% | 0.07% | 17 | |
| 10 | كايتلين فئة B | -0.21% | 46.03% | 46.24% | 0.27% | 63 | |
| 11 | أكالي فئة S | -0.92% | 50.68% | 51.60% | 1.15% | 367 | |
| 12 | بروم فئة S | -0.93% | 64.13% | 65.06% | 0.11% | 92 | |
| 13 | سينا فئة S | -0.97% | 53.37% | 54.34% | 0.49% | 163 | |
| 14 | سواين فئة B | -1.20% | 45.90% | 47.10% | 0.15% | 122 | |
| 15 | كاليستا فئة S | -1.28% | 51.52% | 52.79% | 0.52% | 99 | |
| 16 | سيت فئة S | -2.56% | 54.55% | 57.11% | 0.05% | 44 | |
| 17 | غارين فئة A | -2.67% | 46.67% | 49.33% | 0.10% | 30 | |
| 18 | فوليبير فئة S | -2.87% | 54.39% | 57.26% | 0.11% | 57 | |
| 19 | آتروكس فئة S | -2.92% | 48.89% | 51.81% | 0.14% | 45 | |
| 20 | نافيري فئة S | -3.18% | 52.00% | 55.18% | 0.25% | 50 | |
| 21 | رايز فئة S | -3.38% | 56.05% | 59.43% | 1.99% | 1,083 | |
| 22 | سيندرا فئة B | -3.96% | 43.60% | 47.55% | 2.20% | 484 | |
| 23 | جايس فئة S | -4.02% | 46.81% | 50.83% | 0.10% | 47 | |
| 24 | لكس فئة S | -4.17% | 53.24% | 57.41% | 3.57% | 894 | |
| 25 | كاتارينا فئة B | -4.93% | 41.30% | 46.23% | 0.67% | 247 | |
| 26 | ليونا فئة S | -5.09% | 49.23% | 54.33% | 0.09% | 65 | |
| 27 | كايسا فئة C | -5.23% | 36.13% | 41.36% | 0.74% | 155 | |
| 28 | راكان فئة A | -6.44% | 42.42% | 48.87% | 0.17% | 66 | |
| 29 | شين فئة A | -6.47% | 42.31% | 48.78% | 0.17% | 78 | |
| 30 | فييغو فئة S | -6.55% | 47.94% | 54.49% | 1.01% | 436 | |
| 31 | جارفان الرابع فئة S | -6.77% | 50.82% | 57.59% | 0.08% | 61 | |
| 32 | سيرافين فئة S | -7.07% | 55.61% | 62.69% | 1.15% | 748 | |
| 33 | لوشيان فئة S | -7.11% | 47.89% | 55.00% | 1.83% | 380 | |
| 34 | غنار فئة B | -7.40% | 37.76% | 45.15% | 1.27% | 196 | |
| 35 | غوين فئة S | -8.42% | 55.70% | 64.12% | 0.94% | 614 | |
| 36 | جانا فئة B | -8.75% | 37.85% | 46.60% | 1.61% | 531 | |
| 37 | إزريال فئة S | -8.76% | 41.69% | 50.45% | 1.48% | 307 | |
| 38 | كاسانتي فئة S | -9.01% | 44.68% | 53.69% | 0.06% | 47 | |
| 39 | كايل فئة C | -9.63% | 34.29% | 43.92% | 1.12% | 350 | |
| 40 | آري فئة A | -9.72% | 40.11% | 49.83% | 1.39% | 561 | |
| 41 | زايرا فئة S | -9.80% | 48.13% | 57.93% | 1.22% | 669 | |
| 42 | سميرة فئة S | -10.98% | 47.52% | 58.50% | 0.13% | 101 | |
| 43 | جينكس فئة S | -11.80% | 42.72% | 54.52% | 0.18% | 103 | |
| 44 | كارما فئة S | -11.91% | 45.84% | 57.76% | 0.80% | 493 | |
| 45 | سيفير فئة A | -12.21% | 36.19% | 48.40% | 0.33% | 105 | |
| 46 | زاك فئة B | -12.34% | 35.63% | 47.97% | 0.25% | 87 | |
| 47 | مالزاهار فئة A | -12.60% | 37.35% | 49.95% | 1.28% | 830 | |
| 48 | نِكو فئة S | -13.39% | 36.84% | 50.23% | 0.24% | 114 | |
| 49 | مالفايت فئة B | -13.75% | 33.33% | 47.08% | 0.06% | 27 | |
| 50 | يومي فئة S | -14.40% | 40.60% | 54.99% | 1.24% | 771 | |
| 51 | إيكو فئة S | -16.20% | 40.00% | 56.20% | 0.69% | 15 | |
| 52 | زايا فئة A | -16.31% | 33.56% | 49.87% | 0.57% | 149 | |
| 53 | تويستد فايت فئة S | -17.01% | 45.59% | 62.60% | 0.46% | 272 | |
| 54 | يوني فئة S | -17.35% | 47.06% | 64.40% | 0.08% | 51 | |
| 55 | فاروس فئة S | -17.70% | 42.86% | 60.56% | 0.26% | 119 | |
| 56 | زيغز فئة A | -18.20% | 31.53% | 49.74% | 1.33% | 555 | |
| 57 | داريوس فئة A | -20.13% | 28.57% | 48.71% | 0.05% | 28 | |
| 58 | جين فئة B | -21.56% | 25.35% | 46.91% | 0.42% | 71 | |
| 59 | غانغ بلانك فئة S | -23.06% | 30.23% | 53.30% | 0.17% | 43 | |
| 60 | آش فئة C | -23.56% | 20.60% | 44.17% | 0.34% | 199 | |
| 61 | كوغ ماو فئة S | -35.03% | 19.35% | 54.38% | 0.96% | 31 | |
| 62 | سمولدر فئة S | -54.33% | 0.00% | 54.33% | 0.09% | 2 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال قصبة عريضة بلا داع - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم قصبة عريضة بلا داع بأفضل شكل في الموسم 15 من TFT؟
لدى شين جاو أعلى معدل فوز مع قصبة عريضة بلا داع بنسبة 64.86% في الموسم 15 من TFT. يستخدم هذا البطل قصبة عريضة بلا داع في 0.10% من المباريات وفاز في 37 مباراة بهذا العنصر. بناء قصبة عريضة بلا داع يرفع معدل فوز شين جاو بنسبة 9.59%.
ما أفضل الأبطال لـ قصبة عريضة بلا داع في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع قصبة عريضة بلا داع في الموسم 15 من TFT هم شين جاو, بروم, and رايز. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء قصبة عريضة بلا داع عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني قصبة عريضة بلا داع أكثر في TFT؟
يبني لكس عنصر قصبة عريضة بلا داع بأكبر تكرار بمعدل اختيار 3.57% في الموسم 15 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 53.24% عند استخدام قصبة عريضة بلا داع.
كم بطلًا يمكنه استخدام قصبة عريضة بلا داع في الموسم 15 من TFT؟
سُجّل استخدام قصبة عريضة بلا داع على 62 بطل في الموسم 15 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز قصبة عريضة بلا داع، فإن أكثرهم فعالية هم شين جاو, بروم, and رايز.
متى يجب أن أبني قصبة عريضة بلا داع في TFT؟
ابنِ قصبة عريضة بلا داع في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. شين جاو هو أفضل حامل بمعدل فوز 64.86%. فكّر في قصبة عريضة بلا داع عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.