
- متوسط المركز
- 3.98
- المركز الأول
- 16.35%
- نسبة التوب 4
- 59.73%
الدرع الساتر أبطال TFT
- Set
- 15
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ الدرع الساتر في TFT الموسم 15. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي الدرع الساتر بأفضل شكل على تويستد فايت بمعدل فوز 85.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون الدرع الساتر مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تويستد فايت فئة S | +22.40% | 85.00% | 62.60% | 0.07% | 40 | |
| 2 | كايتلين فئة B | +20.43% | 66.67% | 46.24% | 0.09% | 21 | |
| 3 | جانا فئة B | +16.73% | 63.33% | 46.60% | 0.18% | 60 | |
| 4 | راموس فئة B | +15.89% | 63.72% | 47.83% | 3.86% | 113 | |
| 5 | ياسو فئة B | +14.46% | 61.54% | 47.07% | 0.50% | 117 | |
| 6 | رايز فئة S | +12.17% | 71.60% | 59.43% | 0.15% | 81 | |
| 7 | شين فئة A | +11.70% | 60.48% | 48.78% | 3.48% | 1,637 | |
| 8 | لوشيان فئة S | +11.66% | 66.67% | 55.00% | 0.16% | 33 | |
| 9 | جارفان الرابع فئة S | +11.18% | 68.77% | 57.59% | 4.64% | 3,733 | |
| 10 | فاي فئة C | +10.91% | 54.40% | 43.49% | 3.36% | 921 | |
| 11 | فييغو فئة S | +9.82% | 64.31% | 54.49% | 0.82% | 353 | |
| 12 | كايسا فئة C | +8.64% | 50.00% | 41.36% | 0.08% | 16 | |
| 13 | نافيري فئة S | +8.52% | 63.70% | 55.18% | 2.01% | 405 | |
| 14 | ليونا فئة S | +8.32% | 62.65% | 54.33% | 2.76% | 1,925 | |
| 15 | جايس فئة S | +8.22% | 59.05% | 50.83% | 1.31% | 613 | |
| 16 | كاسانتي فئة S | +8.19% | 61.89% | 53.69% | 3.72% | 2,915 | |
| 17 | بروم فئة S | +7.78% | 72.84% | 65.06% | 1.60% | 1,285 | |
| 18 | نِكو فئة S | +7.60% | 57.84% | 50.23% | 2.82% | 1,359 | |
| 19 | سينا فئة S | +7.56% | 61.90% | 54.34% | 0.13% | 42 | |
| 20 | سيرافين فئة S | +7.44% | 70.13% | 62.69% | 0.12% | 77 | |
| 21 | أودير فئة A | +7.19% | 55.86% | 48.67% | 3.33% | 1,869 | |
| 22 | جينكس فئة S | +7.02% | 61.54% | 54.52% | 0.04% | 26 | |
| 23 | كوبوكو فئة S | +6.60% | 57.72% | 51.12% | 3.55% | 1,036 | |
| 24 | يوني فئة S | +6.45% | 70.86% | 64.40% | 0.29% | 175 | |
| 25 | بوبي فئة S | +6.40% | 61.53% | 55.13% | 3.43% | 2,516 | |
| 26 | راكان فئة A | +6.33% | 55.19% | 48.87% | 2.40% | 944 | |
| 27 | داريوس فئة A | +5.87% | 54.57% | 48.71% | 0.56% | 328 | |
| 28 | آش فئة C | +5.83% | 50.00% | 44.17% | 0.02% | 10 | |
| 29 | د. موندو فئة B | +5.82% | 52.13% | 46.30% | 3.55% | 917 | |
| 30 | سواين فئة B | +5.75% | 52.85% | 47.10% | 2.30% | 1,862 | |
| 31 | شين جاو فئة S | +5.71% | 60.98% | 55.27% | 4.39% | 1,589 | |
| 32 | سيت فئة S | +5.58% | 62.68% | 57.11% | 3.24% | 2,953 | |
| 33 | غوين فئة S | +5.44% | 69.57% | 64.12% | 0.18% | 115 | |
| 34 | مالفايت فئة B | +4.86% | 51.94% | 47.08% | 1.89% | 876 | |
| 35 | غنار فئة B | +4.85% | 50.00% | 45.15% | 0.12% | 18 | |
| 36 | غانغ بلانك فئة S | +4.67% | 57.97% | 53.30% | 1.19% | 295 | |
| 37 | مالزاهار فئة A | +4.59% | 54.55% | 49.95% | 0.03% | 22 | |
| 38 | غارين فئة A | +4.16% | 53.49% | 49.33% | 2.47% | 759 | |
| 39 | سميرة فئة S | +3.66% | 62.16% | 58.50% | 0.05% | 37 | |
| 40 | أكالي فئة S | +3.50% | 55.10% | 51.60% | 0.15% | 49 | |
| 41 | إزريال فئة S | +3.12% | 53.57% | 50.45% | 0.13% | 28 | |
| 42 | زاك فئة B | +2.62% | 50.60% | 47.97% | 2.42% | 840 | |
| 43 | فوليبير فئة S | +2.41% | 59.66% | 57.26% | 0.71% | 357 | |
| 44 | كايل فئة C | +2.24% | 46.15% | 43.92% | 0.04% | 13 | |
| 45 | آتروكس فئة S | +1.93% | 53.74% | 51.81% | 4.16% | 1,310 | |
| 46 | سيفير فئة A | +1.60% | 50.00% | 48.40% | 0.07% | 22 | |
| 47 | ريل فئة A | +1.51% | 51.29% | 49.78% | 3.30% | 813 | |
| 48 | كينين فئة C | +1.03% | 45.39% | 44.36% | 2.16% | 282 | |
| 49 | زيغز فئة A | +0.26% | 50.00% | 49.74% | 0.06% | 24 | |
| 50 | سيندرا فئة B | -0.68% | 46.88% | 47.55% | 0.15% | 32 | |
| 51 | كاتارينا فئة B | -1.61% | 44.62% | 46.23% | 0.18% | 65 | |
| 52 | زايا فئة A | -2.25% | 47.62% | 49.87% | 0.08% | 21 | |
| 53 | جين فئة B | -3.16% | 43.75% | 46.91% | 0.09% | 16 | |
| 54 | لكس فئة S | -4.08% | 53.33% | 57.41% | 0.12% | 30 | |
| 55 | فاروس فئة S | -4.46% | 56.10% | 60.56% | 0.09% | 41 | |
| 56 | يومي فئة S | -4.99% | 50.00% | 54.99% | 0.03% | 20 | |
| 57 | زايرا فئة S | -6.50% | 51.43% | 57.93% | 0.06% | 35 | |
| 58 | كاليستا فئة S | -7.79% | 45.00% | 52.79% | 0.11% | 20 | |
| 59 | آري فئة A | -9.83% | 40.00% | 49.83% | 0.09% | 35 | |
| 60 | إيكو فئة S | -13.34% | 42.86% | 56.20% | 0.32% | 7 | |
| 61 | كارما فئة S | -20.91% | 36.84% | 57.76% | 0.03% | 19 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال الدرع الساتر - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم الدرع الساتر بأفضل شكل في الموسم 15 من TFT؟
لدى تويستد فايت أعلى معدل فوز مع الدرع الساتر بنسبة 85.00% في الموسم 15 من TFT. يستخدم هذا البطل الدرع الساتر في 0.07% من المباريات وفاز في 40 مباراة بهذا العنصر. بناء الدرع الساتر يرفع معدل فوز تويستد فايت بنسبة 22.40%.
ما أفضل الأبطال لـ الدرع الساتر في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع الدرع الساتر في الموسم 15 من TFT هم تويستد فايت, بروم, and رايز. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء الدرع الساتر عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني الدرع الساتر أكثر في TFT؟
يبني جارفان الرابع عنصر الدرع الساتر بأكبر تكرار بمعدل اختيار 4.64% في الموسم 15 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 68.77% عند استخدام الدرع الساتر.
كم بطلًا يمكنه استخدام الدرع الساتر في الموسم 15 من TFT؟
سُجّل استخدام الدرع الساتر على 61 بطل في الموسم 15 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز الدرع الساتر، فإن أكثرهم فعالية هم تويستد فايت, بروم, and رايز.
متى يجب أن أبني الدرع الساتر في TFT؟
ابنِ الدرع الساتر في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. تويستد فايت هو أفضل حامل بمعدل فوز 85.00%. فكّر في الدرع الساتر عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.