
- متوسط المركز
- 3.94
- المركز الأول
- 17.09%
- نسبة التوب 4
- 60.51%
صولجان الفويد أبطال TFT
- Set
- 15
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ صولجان الفويد في TFT الموسم 15. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي صولجان الفويد بأفضل شكل على أودير بمعدل فوز 64.88%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون صولجان الفويد مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أودير فئة A | +16.21% | 64.88% | 48.67% | 0.30% | 168 | |
| 2 | سواين فئة B | +15.82% | 62.92% | 47.10% | 0.22% | 178 | |
| 3 | غنار فئة B | +11.18% | 56.34% | 45.15% | 0.46% | 71 | |
| 4 | ريل فئة A | +9.94% | 59.72% | 49.78% | 0.29% | 72 | |
| 5 | شين جاو فئة S | +9.86% | 65.14% | 55.27% | 0.30% | 109 | |
| 6 | جانا فئة B | +9.37% | 55.97% | 46.60% | 4.49% | 1,483 | |
| 7 | كينين فئة C | +8.79% | 53.15% | 44.36% | 1.10% | 143 | |
| 8 | كارما فئة S | +7.71% | 65.46% | 57.76% | 12.72% | 7,861 | |
| 9 | سيرافين فئة S | +7.15% | 69.84% | 62.69% | 4.34% | 2,822 | |
| 10 | مالزاهار فئة A | +6.94% | 56.89% | 49.95% | 6.95% | 4,514 | |
| 11 | مالفايت فئة B | +6.77% | 53.85% | 47.08% | 0.08% | 39 | |
| 12 | ياسو فئة B | +6.68% | 53.75% | 47.07% | 0.34% | 80 | |
| 13 | جارفان الرابع فئة S | +6.64% | 64.23% | 57.59% | 0.15% | 123 | |
| 14 | زايرا فئة S | +6.60% | 64.54% | 57.93% | 4.67% | 2,566 | |
| 15 | سيفير فئة A | +6.55% | 54.95% | 48.40% | 0.35% | 111 | |
| 16 | زيغز فئة A | +6.44% | 56.18% | 49.74% | 11.30% | 4,728 | |
| 17 | يومي فئة S | +6.28% | 61.27% | 54.99% | 5.54% | 3,434 | |
| 18 | د. موندو فئة B | +6.20% | 52.50% | 46.30% | 0.15% | 40 | |
| 19 | آري فئة A | +5.94% | 55.77% | 49.83% | 5.48% | 2,211 | |
| 20 | رايز فئة S | +5.89% | 65.32% | 59.43% | 8.15% | 4,441 | |
| 21 | غوين فئة S | +5.61% | 69.73% | 64.12% | 7.34% | 4,797 | |
| 22 | داريوس فئة A | +5.14% | 53.85% | 48.71% | 0.11% | 65 | |
| 23 | نِكو فئة S | +5.12% | 55.36% | 50.23% | 0.23% | 112 | |
| 24 | فاي فئة C | +5.08% | 48.57% | 43.49% | 0.26% | 70 | |
| 25 | يوني فئة S | +4.83% | 69.23% | 64.40% | 0.19% | 117 | |
| 26 | سيندرا فئة B | +4.45% | 52.00% | 47.55% | 5.11% | 1,125 | |
| 27 | بروم فئة S | +4.41% | 69.47% | 65.06% | 0.28% | 226 | |
| 28 | كاتارينا فئة B | +4.15% | 50.38% | 46.23% | 0.72% | 264 | |
| 29 | غارين فئة A | +4.00% | 53.33% | 49.33% | 0.20% | 60 | |
| 30 | فييغو فئة S | +3.89% | 58.38% | 54.49% | 1.20% | 519 | |
| 31 | غانغ بلانك فئة S | +3.85% | 57.14% | 53.30% | 0.31% | 77 | |
| 32 | تويستد فايت فئة S | +3.50% | 66.09% | 62.60% | 1.27% | 755 | |
| 33 | كايتلين فئة B | +3.04% | 49.28% | 46.24% | 0.30% | 69 | |
| 34 | نافيري فئة S | +2.96% | 58.14% | 55.18% | 0.43% | 86 | |
| 35 | فاروس فئة S | +2.75% | 63.30% | 60.56% | 0.48% | 218 | |
| 36 | جايس فئة S | +2.70% | 53.53% | 50.83% | 0.36% | 170 | |
| 37 | أكالي فئة S | +2.52% | 54.12% | 51.60% | 1.22% | 388 | |
| 38 | راموس فئة B | +2.17% | 50.00% | 47.83% | 0.07% | 2 | |
| 39 | إزريال فئة S | +2.10% | 52.56% | 50.45% | 2.36% | 489 | |
| 40 | راكان فئة A | +1.80% | 50.67% | 48.87% | 0.19% | 75 | |
| 41 | سميرة فئة S | +1.64% | 60.14% | 58.50% | 0.18% | 143 | |
| 42 | كاسانتي فئة S | +1.17% | 54.86% | 53.69% | 0.18% | 144 | |
| 43 | سينا فئة S | +1.13% | 55.47% | 54.34% | 1.18% | 393 | |
| 44 | جينكس فئة S | +0.63% | 55.15% | 54.52% | 0.23% | 136 | |
| 45 | كوبوكو فئة S | +0.61% | 51.72% | 51.12% | 0.30% | 87 | |
| 46 | زايا فئة A | +0.13% | 50.00% | 49.87% | 0.51% | 132 | |
| 47 | بوبي فئة S | -0.13% | 55.00% | 55.13% | 0.14% | 100 | |
| 48 | لكس فئة S | -0.45% | 56.96% | 57.41% | 7.14% | 1,789 | |
| 49 | كايل فئة C | -0.54% | 43.38% | 43.92% | 1.14% | 355 | |
| 50 | إيكو فئة S | -0.94% | 55.26% | 56.20% | 1.74% | 38 | |
| 51 | سيت فئة S | -1.04% | 56.06% | 57.11% | 0.07% | 66 | |
| 52 | آتروكس فئة S | -1.24% | 50.56% | 51.81% | 0.28% | 89 | |
| 53 | فوليبير فئة S | -1.42% | 55.83% | 57.26% | 0.24% | 120 | |
| 54 | لوشيان فئة S | -2.09% | 52.91% | 55.00% | 5.78% | 1,202 | |
| 55 | كايسا فئة C | -2.41% | 38.95% | 41.36% | 0.45% | 95 | |
| 56 | جين فئة B | -2.47% | 44.44% | 46.91% | 0.37% | 63 | |
| 57 | كاليستا فئة S | -3.72% | 49.07% | 52.79% | 0.57% | 108 | |
| 58 | ليونا فئة S | -4.33% | 50.00% | 54.33% | 0.14% | 98 | |
| 59 | شين فئة A | -6.27% | 42.51% | 48.78% | 0.44% | 207 | |
| 60 | زاك فئة B | -8.58% | 39.39% | 47.97% | 0.19% | 66 | |
| 61 | آش فئة C | -10.83% | 33.33% | 44.17% | 0.10% | 60 | |
| 62 | كوغ ماو فئة S | -11.76% | 42.62% | 54.38% | 1.90% | 61 | |
| 63 | سمولدر فئة S | -29.33% | 25.00% | 54.33% | 0.18% | 4 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال صولجان الفويد - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم صولجان الفويد بأفضل شكل في الموسم 15 من TFT؟
لدى سيرافين أعلى معدل فوز مع صولجان الفويد بنسبة 69.84% في الموسم 15 من TFT. يستخدم هذا البطل صولجان الفويد في 4.34% من المباريات وفاز في 2,822 مباراة بهذا العنصر. بناء صولجان الفويد يرفع معدل فوز سيرافين بنسبة 7.15%.
ما أفضل الأبطال لـ صولجان الفويد في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع صولجان الفويد في الموسم 15 من TFT هم سيرافين, غوين, and بروم. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء صولجان الفويد عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من صولجان الفويد؟
يستفيد أودير أكثر من صولجان الفويد بتحسن في معدل الفوز قدره 16.21% عند تجهيزه. وهذا يجعل أودير مرشحًا ممتازًا لـ صولجان الفويد عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني صولجان الفويد أكثر في TFT؟
يبني كارما عنصر صولجان الفويد بأكبر تكرار بمعدل اختيار 12.72% في الموسم 15 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 65.46% عند استخدام صولجان الفويد.
كم بطلًا يمكنه استخدام صولجان الفويد في الموسم 15 من TFT؟
سُجّل استخدام صولجان الفويد على 63 بطل في الموسم 15 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز صولجان الفويد، فإن أكثرهم فعالية هم سيرافين, غوين, and بروم.
متى يجب أن أبني صولجان الفويد في TFT؟
ابنِ صولجان الفويد في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. سيرافين هو أفضل حامل بمعدل فوز 69.84%. فكّر في صولجان الفويد عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.