
- متوسط المركز
- 3.93
- المركز الأول
- 18.64%
- نسبة التوب 4
- 60.14%
شارة العراف أبطال TFT
- Set
- 16
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ شارة العراف في TFT الموسم 16. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي شارة العراف بأفضل شكل على رينيكتون بمعدل فوز 95.45%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون شارة العراف مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رينيكتون فئة S | +24.94% | 95.45% | 70.52% | 0.07% | 22 | |
| 2 | ديانا فئة S | +23.87% | 75.00% | 51.13% | 0.15% | 96 | |
| 3 | أفيليوس فئة S | +19.14% | 69.44% | 50.30% | 0.04% | 36 | |
| 4 | فاين فئة S | +17.05% | 67.06% | 50.01% | 0.07% | 85 | |
| 5 | زاهان فئة S | +15.44% | 75.00% | 59.56% | 0.06% | 8 | |
| 6 | لولو فئة S | +14.30% | 66.02% | 51.72% | 1.00% | 412 | |
| 7 | لكس فئة S | +13.26% | 66.11% | 52.85% | 0.68% | 965 | |
| 8 | آني فئة S | +12.22% | 71.39% | 59.17% | 0.94% | 1,129 | |
| 9 | سايلاس فئة S | +11.53% | 87.06% | 75.53% | 0.25% | 309 | |
| 10 | أزير فئة S | +11.18% | 66.79% | 55.61% | 0.48% | 551 | |
| 11 | تريندامير فئة S | +11.04% | 63.64% | 52.60% | 0.19% | 77 | |
| 12 | زيراث فئة S | +10.49% | 66.40% | 55.91% | 0.84% | 372 | |
| 13 | بروك فئة S | +10.47% | 69.70% | 59.23% | 0.12% | 33 | |
| 14 | يوني فئة S | +10.29% | 64.71% | 54.42% | 0.03% | 34 | |
| 15 | آتروكس فئة S | +10.17% | 70.33% | 60.16% | 0.09% | 91 | |
| 16 | تاريك فئة S | +9.91% | 66.20% | 56.29% | 0.22% | 426 | |
| 17 | سواين فئة S | +9.54% | 65.27% | 55.73% | 0.24% | 691 | |
| 18 | تيمو فئة S | +8.80% | 62.53% | 53.73% | 0.52% | 451 | |
| 19 | شيفانا فئة S | +8.45% | 72.88% | 64.44% | 0.11% | 177 | |
| 20 | فيدل ستيكس فئة S | +8.22% | 73.11% | 64.89% | 0.32% | 357 | |
| 21 | فيغار فئة S | +8.19% | 66.11% | 57.91% | 0.48% | 655 | |
| 22 | أوريليون سول فئة S | +7.98% | 58.97% | 50.99% | 1.38% | 1,533 | |
| 23 | سيجواني فئة S | +7.57% | 60.36% | 52.79% | 0.27% | 333 | |
| 24 | ناسوس فئة B | +7.49% | 53.06% | 45.57% | 0.11% | 49 | |
| 25 | زوي فئة A | +7.43% | 56.61% | 49.18% | 0.45% | 454 | |
| 26 | غاليو فئة S | +7.05% | 69.23% | 62.18% | 0.11% | 65 | |
| 27 | بوبي فئة S | +7.05% | 59.57% | 52.52% | 0.17% | 141 | |
| 28 | كينين فئة S | +6.84% | 58.10% | 51.26% | 0.11% | 284 | |
| 29 | ميل فئة S | +6.66% | 68.86% | 62.20% | 0.87% | 1,127 | |
| 30 | آري فئة B | +6.56% | 52.72% | 46.16% | 0.38% | 459 | |
| 31 | أمبيسا فئة S | +6.28% | 59.71% | 53.43% | 0.10% | 139 | |
| 32 | جين فئة F | +5.96% | 43.40% | 37.44% | 0.20% | 53 | |
| 33 | سكارنر فئة C | +5.50% | 47.66% | 42.16% | 0.20% | 107 | |
| 34 | ووكونغ فئة S | +5.45% | 58.99% | 53.54% | 0.09% | 178 | |
| 35 | درايفن فئة S | +5.30% | 56.55% | 51.25% | 0.12% | 168 | |
| 36 | لوشيان وسينا فئة S | +5.10% | 69.13% | 64.03% | 0.26% | 311 | |
| 37 | رايز فئة S | +4.57% | 71.32% | 66.75% | 0.96% | 788 | |
| 38 | تي-هكس فئة C | +4.27% | 46.59% | 42.32% | 0.21% | 88 | |
| 39 | غارين فئة S | +4.16% | 56.47% | 52.31% | 0.10% | 170 | |
| 40 | كيانا فئة F | +3.85% | 29.11% | 25.27% | 0.35% | 79 | |
| 41 | فوليبير فئة S | +3.79% | 72.47% | 68.68% | 0.17% | 385 | |
| 42 | بروم فئة S | +3.74% | 61.20% | 57.46% | 0.13% | 317 | |
| 43 | كيندريد فئة S | +3.55% | 69.26% | 65.71% | 0.18% | 244 | |
| 44 | سيت فئة S | +3.37% | 62.92% | 59.55% | 0.10% | 89 | |
| 45 | أورن فئة S | +3.35% | 65.17% | 61.83% | 0.25% | 580 | |
| 46 | تريستانا فئة S | +2.79% | 54.08% | 51.29% | 0.11% | 98 | |
| 47 | زيغز فئة S | +2.59% | 77.53% | 74.94% | 0.34% | 405 | |
| 48 | غانغ بلانك فئة F | +2.59% | 40.22% | 37.63% | 0.11% | 92 | |
| 49 | غرايفز فئة F | +2.43% | 36.54% | 34.11% | 0.11% | 52 | |
| 50 | كايتلين فئة F | +2.34% | 36.81% | 34.47% | 0.83% | 163 | |
| 51 | آش فئة S | +1.62% | 54.36% | 52.75% | 0.71% | 447 | |
| 52 | فيز فئة A | +1.55% | 50.57% | 49.02% | 0.09% | 176 | |
| 53 | رامبل فئة S | +1.18% | 53.16% | 51.98% | 0.09% | 79 | |
| 54 | سيرافين فئة S | +1.14% | 55.08% | 53.93% | 0.75% | 1,044 | |
| 55 | نيدالي فئة C | +1.07% | 43.88% | 42.81% | 0.31% | 196 | |
| 56 | ليونا فئة B | +0.79% | 47.24% | 46.45% | 0.09% | 127 | |
| 57 | بارد فئة A | +0.29% | 49.76% | 49.47% | 0.51% | 422 | |
| 58 | نوتيلوس فئة C | -0.21% | 40.00% | 40.21% | 0.08% | 100 | |
| 59 | شين فئة B | -0.51% | 46.32% | 46.83% | 0.27% | 136 | |
| 60 | يوريك فئة S | -0.83% | 51.92% | 52.75% | 0.09% | 52 | |
| 61 | نِكو فئة A | -1.16% | 47.56% | 48.72% | 0.29% | 349 | |
| 62 | براير فئة B | -1.19% | 45.76% | 46.95% | 0.32% | 118 | |
| 63 | ريكساي فئة F | -2.23% | 36.11% | 38.34% | 0.10% | 36 | |
| 64 | ميس فورتشن فئة C | -2.38% | 39.66% | 42.04% | 0.13% | 174 | |
| 65 | تويستد فايت فئة F | -2.72% | 32.47% | 35.18% | 0.12% | 77 | |
| 66 | فييغو فئة B | -2.77% | 42.86% | 45.62% | 0.07% | 35 | |
| 67 | فاي فئة A | -2.92% | 45.86% | 48.77% | 0.20% | 181 | |
| 68 | داريوس فئة S | -4.25% | 49.59% | 53.84% | 0.10% | 123 | |
| 69 | شين جاو فئة C | -4.43% | 38.85% | 43.28% | 0.21% | 139 | |
| 70 | جارفان الرابع فئة A | -4.82% | 43.56% | 48.38% | 0.22% | 101 | |
| 71 | تشوغاث فئة C | -4.84% | 36.21% | 41.04% | 0.11% | 58 | |
| 72 | يونارا فئة A | -5.81% | 43.28% | 49.09% | 0.07% | 67 | |
| 73 | كاليستا فئة S | -5.91% | 48.75% | 54.66% | 0.06% | 80 | |
| 74 | لوريس فئة S | -6.69% | 44.83% | 51.52% | 0.13% | 145 | |
| 75 | د. موندو فئة B | -7.01% | 40.86% | 47.87% | 0.09% | 93 | |
| 76 | كوغ ماو فئة A | -7.26% | 41.41% | 48.68% | 0.45% | 198 | |
| 77 | سايون فئة A | -8.04% | 41.01% | 49.04% | 0.08% | 139 | |
| 78 | غوين فئة S | -8.47% | 44.79% | 53.26% | 0.14% | 96 | |
| 79 | إيلاوي فئة F | -8.69% | 28.24% | 36.93% | 0.13% | 85 | |
| 80 | إيكو فئة B | -8.90% | 37.70% | 46.60% | 0.18% | 61 | |
| 81 | مالزاهار فئة B | -10.31% | 36.21% | 46.52% | 0.25% | 290 | |
| 82 | ياسو فئة B | -11.00% | 36.11% | 47.11% | 0.05% | 36 | |
| 83 | ثريش فئة S | -11.30% | 46.58% | 57.87% | 0.05% | 73 | |
| 84 | وارويك فئة S | -12.05% | 44.44% | 56.49% | 0.01% | 18 | |
| 85 | كايسا فئة A | -12.21% | 36.94% | 49.15% | 0.10% | 157 | |
| 86 | بيلفيث فئة B | -12.24% | 33.33% | 45.57% | 0.05% | 39 | |
| 87 | سينجد فئة S | -12.36% | 41.11% | 53.47% | 0.15% | 90 | |
| 88 | ريفت هيرالد فئة C | -12.89% | 30.30% | 43.20% | 0.04% | 33 | |
| 89 | بليتزكرانك فئة B | -13.77% | 33.33% | 47.10% | 0.19% | 42 | |
| 90 | تام كينش فئة B | -20.24% | 25.37% | 45.62% | 0.07% | 67 | |
| 91 | جينكس فئة S | -29.79% | 21.43% | 51.22% | 0.01% | 14 | |
| 92 | بارون ناشور فئة S | -41.46% | 33.33% | 74.79% | 0.01% | 3 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال شارة العراف - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم شارة العراف بأفضل شكل في الموسم 16 من TFT؟
لدى رينيكتون أعلى معدل فوز مع شارة العراف بنسبة 95.45% في الموسم 16 من TFT. يستخدم هذا البطل شارة العراف في 0.07% من المباريات وفاز في 22 مباراة بهذا العنصر. بناء شارة العراف يرفع معدل فوز رينيكتون بنسبة 24.94%.
ما أفضل الأبطال لـ شارة العراف في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع شارة العراف في الموسم 16 من TFT هم رينيكتون , سايلاس , and زيغز . يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء شارة العراف عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني شارة العراف أكثر في TFT؟
يبني أوريليون سول عنصر شارة العراف بأكبر تكرار بمعدل اختيار 1.38% في الموسم 16 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 58.97% عند استخدام شارة العراف.
كم بطلًا يمكنه استخدام شارة العراف في الموسم 16 من TFT؟
سُجّل استخدام شارة العراف على 92 بطل في الموسم 16 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز شارة العراف، فإن أكثرهم فعالية هم رينيكتون , سايلاس , and زيغز .
متى يجب أن أبني شارة العراف في TFT؟
ابنِ شارة العراف في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. رينيكتون هو أفضل حامل بمعدل فوز 95.45%. فكّر في شارة العراف عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.