
- متوسط المركز
- 3.90
- المركز الأول
- 17.53%
- نسبة التوب 4
- 61.46%
شارة الطاغوت أبطال TFT
- Set
- 16
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ شارة الطاغوت في TFT الموسم 16. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي شارة الطاغوت بأفضل شكل على أوريليون سول بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون شارة الطاغوت مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أوريليون سول فئة S | +49.01% | 100.00% | 50.99% | 0.00% | 2 | |
| 2 | كاليستا فئة S | +45.34% | 100.00% | 54.66% | 0.00% | 2 | |
| 3 | تويستد فايت فئة F | +39.82% | 75.00% | 35.18% | 0.04% | 24 | |
| 4 | تيمو فئة S | +33.23% | 86.96% | 53.73% | 0.03% | 23 | |
| 5 | ليساندرا فئة S | +29.43% | 85.71% | 56.29% | 0.01% | 14 | |
| 6 | ميس فورتشن فئة C | +21.60% | 63.64% | 42.04% | 0.01% | 11 | |
| 7 | سونا فئة C | +20.71% | 63.64% | 42.92% | 0.05% | 22 | |
| 8 | بيلفيث فئة B | +20.57% | 66.14% | 45.57% | 0.16% | 127 | |
| 9 | غانغ بلانك فئة F | +18.95% | 56.58% | 37.63% | 0.28% | 228 | |
| 10 | ميليو فئة F | +18.87% | 50.00% | 31.13% | 0.07% | 26 | |
| 11 | غرايفز فئة F | +18.46% | 52.58% | 34.11% | 0.21% | 97 | |
| 12 | غارين فئة S | +17.81% | 70.12% | 52.31% | 0.56% | 907 | |
| 13 | شين جاو فئة C | +17.41% | 60.69% | 43.28% | 0.53% | 346 | |
| 14 | فيغار فئة S | +17.09% | 75.00% | 57.91% | 0.00% | 4 | |
| 15 | زيراث فئة S | +16.82% | 72.73% | 55.91% | 0.02% | 11 | |
| 16 | جارفان الرابع فئة A | +16.53% | 64.91% | 48.38% | 0.81% | 379 | |
| 17 | أزير فئة S | +16.52% | 72.13% | 55.61% | 0.05% | 61 | |
| 18 | كيانا فئة F | +16.07% | 41.33% | 25.27% | 0.33% | 75 | |
| 19 | د. موندو فئة B | +15.87% | 63.75% | 47.87% | 0.65% | 662 | |
| 20 | ناسوس فئة B | +15.64% | 61.21% | 45.57% | 0.50% | 214 | |
| 21 | كوبوكو ويومي فئة S | +15.25% | 72.47% | 57.22% | 0.50% | 574 | |
| 22 | رامبل فئة S | +15.11% | 67.09% | 51.98% | 0.57% | 471 | |
| 23 | ريكساي فئة F | +14.93% | 53.27% | 38.34% | 0.58% | 214 | |
| 24 | غاليو فئة S | +14.47% | 76.65% | 62.18% | 0.33% | 197 | |
| 25 | تي-هكس فئة C | +14.35% | 56.67% | 42.32% | 0.07% | 30 | |
| 26 | داريوس فئة S | +14.15% | 67.99% | 53.84% | 0.59% | 703 | |
| 27 | رينيكتون فئة S | +13.09% | 83.61% | 70.52% | 0.37% | 122 | |
| 28 | كينين فئة S | +12.93% | 64.18% | 51.26% | 0.35% | 885 | |
| 29 | زيغز فئة S | +12.56% | 87.50% | 74.94% | 0.02% | 24 | |
| 30 | فاي فئة A | +12.30% | 61.07% | 48.77% | 0.69% | 614 | |
| 31 | أمبيسا فئة S | +11.98% | 65.41% | 53.43% | 0.24% | 318 | |
| 32 | إيلاوي فئة F | +11.96% | 48.88% | 36.93% | 0.85% | 536 | |
| 33 | تام كينش فئة B | +11.88% | 57.50% | 45.62% | 0.52% | 520 | |
| 34 | ديانا فئة S | +11.88% | 63.01% | 51.13% | 0.12% | 73 | |
| 35 | لوبلانك فئة S | +11.48% | 63.64% | 52.16% | 0.02% | 22 | |
| 36 | ريفت هيرالد فئة C | +11.47% | 54.67% | 43.20% | 0.70% | 664 | |
| 37 | لولو فئة S | +11.44% | 63.16% | 51.72% | 0.09% | 38 | |
| 38 | سايون فئة A | +11.35% | 60.39% | 49.04% | 0.56% | 924 | |
| 39 | سكارنر فئة C | +11.14% | 53.30% | 42.16% | 0.42% | 227 | |
| 40 | أوريانا فئة F | +10.78% | 50.00% | 39.22% | 0.07% | 14 | |
| 41 | كيندريد فئة S | +10.76% | 76.47% | 65.71% | 0.03% | 34 | |
| 42 | فيدل ستيكس فئة S | +9.74% | 74.63% | 64.89% | 0.18% | 201 | |
| 43 | بارون ناشور فئة S | +8.93% | 83.72% | 74.79% | 0.13% | 43 | |
| 44 | كايسا فئة A | +8.74% | 57.89% | 49.15% | 0.01% | 19 | |
| 45 | كوغ ماو فئة A | +8.73% | 57.41% | 48.68% | 0.12% | 54 | |
| 46 | تاريك فئة S | +8.41% | 64.70% | 56.29% | 0.48% | 932 | |
| 47 | سايلاس فئة S | +8.33% | 83.86% | 75.53% | 0.20% | 254 | |
| 48 | ووكونغ فئة S | +7.97% | 61.51% | 53.54% | 0.29% | 595 | |
| 49 | أورن فئة S | +7.44% | 69.27% | 61.83% | 0.42% | 986 | |
| 50 | آتروكس فئة S | +7.39% | 67.55% | 60.16% | 0.28% | 302 | |
| 51 | نيدالي فئة C | +7.19% | 50.00% | 42.81% | 0.05% | 32 | |
| 52 | وارويك فئة S | +7.06% | 63.55% | 56.49% | 0.24% | 310 | |
| 53 | أنيفيا فئة S | +6.91% | 61.11% | 54.20% | 0.04% | 18 | |
| 54 | تريندامير فئة S | +6.86% | 59.46% | 52.60% | 0.09% | 37 | |
| 55 | نِكو فئة A | +6.39% | 55.12% | 48.72% | 0.50% | 606 | |
| 56 | بروم فئة S | +5.53% | 63.00% | 57.46% | 0.28% | 681 | |
| 57 | درايفن فئة S | +5.16% | 56.41% | 51.25% | 0.03% | 39 | |
| 58 | يوريك فئة S | +4.45% | 57.21% | 52.75% | 0.39% | 229 | |
| 59 | سيجواني فئة S | +4.40% | 57.19% | 52.79% | 0.26% | 320 | |
| 60 | إيكو فئة B | +4.29% | 50.89% | 46.60% | 0.33% | 112 | |
| 61 | مالزاهار فئة B | +3.48% | 50.00% | 46.52% | 0.02% | 28 | |
| 62 | ياسو فئة B | +3.46% | 50.57% | 47.11% | 0.13% | 87 | |
| 63 | ليونا فئة B | +2.71% | 49.17% | 46.45% | 0.26% | 360 | |
| 64 | فاين فئة S | +2.62% | 52.63% | 50.01% | 0.02% | 19 | |
| 65 | جين فئة F | +2.56% | 40.00% | 37.44% | 0.06% | 15 | |
| 66 | فوليبير فئة S | +2.19% | 70.87% | 68.68% | 0.21% | 460 | |
| 67 | لكس فئة S | +1.32% | 54.17% | 52.85% | 0.02% | 24 | |
| 68 | لوريس فئة S | +1.08% | 52.59% | 51.52% | 0.49% | 540 | |
| 69 | فيز فئة A | +0.98% | 50.00% | 49.02% | 0.07% | 134 | |
| 70 | غوين فئة S | -0.32% | 52.94% | 53.26% | 0.05% | 34 | |
| 71 | سيت فئة S | -0.37% | 59.18% | 59.55% | 0.11% | 98 | |
| 72 | سيرافين فئة S | -1.43% | 52.50% | 53.93% | 0.03% | 40 | |
| 73 | ثريش فئة S | -1.80% | 56.07% | 57.87% | 0.08% | 107 | |
| 74 | يوني فئة S | -2.75% | 51.67% | 54.42% | 0.05% | 60 | |
| 75 | كايتلين فئة F | -2.89% | 31.58% | 34.47% | 0.10% | 19 | |
| 76 | بروك فئة S | -4.05% | 55.17% | 59.23% | 0.11% | 29 | |
| 77 | شين فئة B | -4.20% | 42.64% | 46.83% | 0.39% | 197 | |
| 78 | زاهان فئة S | -5.72% | 53.85% | 59.56% | 0.09% | 13 | |
| 79 | تريستانا فئة S | -6.85% | 44.44% | 51.29% | 0.02% | 18 | |
| 80 | ميل فئة S | -7.20% | 55.00% | 62.20% | 0.02% | 20 | |
| 81 | لوشيان وسينا فئة S | -7.89% | 56.14% | 64.03% | 0.05% | 57 | |
| 82 | فييغو فئة B | -9.26% | 36.36% | 45.62% | 0.16% | 77 | |
| 83 | آني فئة S | -11.02% | 48.15% | 59.17% | 0.02% | 27 | |
| 84 | بارد فئة A | -11.97% | 37.50% | 49.47% | 0.03% | 24 | |
| 85 | آش فئة S | -12.75% | 40.00% | 52.75% | 0.04% | 25 | |
| 86 | جينكس فئة S | -14.38% | 36.84% | 51.22% | 0.01% | 19 | |
| 87 | زيليان فئة S | -14.82% | 50.00% | 64.82% | 0.02% | 28 | |
| 88 | رايز فئة S | -16.75% | 50.00% | 66.75% | 0.01% | 10 | |
| 89 | زوي فئة A | -21.90% | 27.27% | 49.18% | 0.01% | 11 | |
| 90 | آري فئة B | -22.63% | 23.53% | 46.16% | 0.01% | 17 | |
| 91 | يونارا فئة A | -27.66% | 21.43% | 49.09% | 0.01% | 14 | |
| 92 | أفيليوس فئة S | -28.08% | 22.22% | 50.30% | 0.02% | 18 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال شارة الطاغوت - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم شارة الطاغوت بأفضل شكل في الموسم 16 من TFT؟
لدى أوريليون سول أعلى معدل فوز مع شارة الطاغوت بنسبة 100.00% في الموسم 16 من TFT. يستخدم هذا البطل شارة الطاغوت في 0.00% من المباريات وفاز في 2 مباراة بهذا العنصر. بناء شارة الطاغوت يرفع معدل فوز أوريليون سول بنسبة 49.01%.
ما أفضل الأبطال لـ شارة الطاغوت في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع شارة الطاغوت في الموسم 16 من TFT هم أوريليون سول, كاليستا , and زيغز . يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء شارة الطاغوت عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني شارة الطاغوت أكثر في TFT؟
يبني إيلاوي عنصر شارة الطاغوت بأكبر تكرار بمعدل اختيار 0.85% في الموسم 16 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 48.88% عند استخدام شارة الطاغوت.
كم بطلًا يمكنه استخدام شارة الطاغوت في الموسم 16 من TFT؟
سُجّل استخدام شارة الطاغوت على 92 بطل في الموسم 16 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز شارة الطاغوت، فإن أكثرهم فعالية هم أوريليون سول, كاليستا , and زيغز .
متى يجب أن أبني شارة الطاغوت في TFT؟
ابنِ شارة الطاغوت في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. أوريليون سول هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في شارة الطاغوت عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.