
- متوسط المركز
- 4.10
- المركز الأول
- 16.29%
- نسبة التوب 4
- 56.81%
مخلب المتصيد أبطال TFT
- Set
- 16
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ مخلب المتصيد في TFT الموسم 16. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي مخلب المتصيد بأفضل شكل على ميل بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون مخلب المتصيد مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ميل فئة S | +37.80% | 100.00% | 62.20% | 0.00% | 2 | |
| 2 | رايز فئة S | +33.25% | 100.00% | 66.75% | 0.00% | 4 | |
| 3 | أنيفيا فئة S | +31.51% | 85.71% | 54.20% | 0.06% | 28 | |
| 4 | سكارنر فئة C | +27.84% | 70.00% | 42.16% | 0.04% | 20 | |
| 5 | لوريس فئة S | +25.76% | 77.27% | 51.52% | 0.04% | 44 | |
| 6 | كينين فئة S | +25.67% | 76.92% | 51.26% | 0.02% | 52 | |
| 7 | تاريك فئة S | +24.04% | 80.33% | 56.29% | 0.03% | 61 | |
| 8 | نوتيلوس فئة C | +23.12% | 63.33% | 40.21% | 0.02% | 30 | |
| 9 | تويستد فايت فئة F | +22.71% | 57.89% | 35.18% | 0.03% | 19 | |
| 10 | زيراث فئة S | +19.09% | 75.00% | 55.91% | 0.01% | 4 | |
| 11 | تام كينش فئة B | +18.02% | 63.64% | 45.62% | 0.03% | 33 | |
| 12 | نِكو فئة A | +17.95% | 66.67% | 48.72% | 0.02% | 24 | |
| 13 | زيليان فئة S | +16.99% | 81.82% | 64.82% | 0.02% | 22 | |
| 14 | أورن فئة S | +14.71% | 76.53% | 61.83% | 0.24% | 571 | |
| 15 | سيرافين فئة S | +14.49% | 68.42% | 53.93% | 0.01% | 19 | |
| 16 | تيمو فئة S | +12.94% | 66.67% | 53.73% | 0.03% | 24 | |
| 17 | غاليو فئة S | +12.82% | 75.00% | 62.18% | 0.09% | 52 | |
| 18 | يوريك فئة S | +12.63% | 65.38% | 52.75% | 0.04% | 26 | |
| 19 | بروم فئة S | +11.50% | 68.97% | 57.46% | 0.02% | 58 | |
| 20 | جين فئة F | +9.23% | 46.67% | 37.44% | 0.06% | 15 | |
| 21 | غوين فئة S | +8.53% | 61.79% | 53.26% | 0.50% | 335 | |
| 22 | فوليبير فئة S | +7.30% | 75.98% | 68.68% | 0.92% | 2,048 | |
| 23 | ووكونغ فئة S | +7.07% | 60.61% | 53.54% | 0.05% | 99 | |
| 24 | كاليستا فئة S | +6.88% | 61.54% | 54.66% | 0.05% | 65 | |
| 25 | بروك فئة S | +6.80% | 66.03% | 59.23% | 0.76% | 209 | |
| 26 | غرايفز فئة F | +6.53% | 40.65% | 34.11% | 0.67% | 310 | |
| 27 | فيدل ستيكس فئة S | +6.34% | 71.23% | 64.89% | 0.31% | 351 | |
| 28 | غانغ بلانك فئة F | +6.28% | 43.91% | 37.63% | 0.83% | 665 | |
| 29 | تريندامير فئة S | +6.09% | 58.69% | 52.60% | 1.18% | 472 | |
| 30 | آتروكس فئة S | +5.71% | 65.87% | 60.16% | 1.15% | 1,216 | |
| 31 | غارين فئة S | +5.52% | 57.83% | 52.31% | 0.10% | 166 | |
| 32 | تي-هكس فئة C | +5.47% | 47.79% | 42.32% | 0.55% | 226 | |
| 33 | ثريش فئة S | +5.43% | 63.30% | 57.87% | 0.08% | 109 | |
| 34 | لوشيان وسينا فئة S | +5.31% | 69.33% | 64.03% | 0.06% | 75 | |
| 35 | فاين فئة S | +5.14% | 55.15% | 50.01% | 0.11% | 136 | |
| 36 | أمبيسا فئة S | +4.93% | 58.36% | 53.43% | 1.19% | 1,585 | |
| 37 | آني فئة S | +4.47% | 63.64% | 59.17% | 0.01% | 11 | |
| 38 | بليتزكرانك فئة B | +2.90% | 50.00% | 47.10% | 0.01% | 2 | |
| 39 | فيز فئة A | +2.82% | 51.84% | 49.02% | 0.43% | 816 | |
| 40 | ياسو فئة B | +2.68% | 49.79% | 47.11% | 0.70% | 472 | |
| 41 | كيندريد فئة S | +2.59% | 68.31% | 65.71% | 0.14% | 183 | |
| 42 | شيفانا فئة S | +2.53% | 66.96% | 64.44% | 0.67% | 1,126 | |
| 43 | تريستانا فئة S | +1.94% | 53.23% | 51.29% | 0.07% | 62 | |
| 44 | ناسوس فئة B | +1.79% | 47.37% | 45.57% | 0.13% | 57 | |
| 45 | شين جاو فئة C | +1.76% | 45.05% | 43.28% | 0.34% | 222 | |
| 46 | سواين فئة S | +1.65% | 57.38% | 55.73% | 0.02% | 61 | |
| 47 | آش فئة S | +1.60% | 54.35% | 52.75% | 0.07% | 46 | |
| 48 | وارويك فئة S | +1.55% | 58.04% | 56.49% | 0.64% | 827 | |
| 49 | ديانا فئة S | +1.37% | 52.50% | 51.13% | 0.57% | 360 | |
| 50 | سيجواني فئة S | +1.21% | 54.00% | 52.79% | 0.04% | 50 | |
| 51 | جارفان الرابع فئة A | +0.68% | 49.06% | 48.38% | 0.11% | 53 | |
| 52 | داريوس فئة S | +0.19% | 54.03% | 53.84% | 0.10% | 124 | |
| 53 | تشوغاث فئة C | +0.13% | 41.18% | 41.04% | 0.03% | 17 | |
| 54 | كوبوكو ويومي فئة S | -0.08% | 57.14% | 57.22% | 0.06% | 70 | |
| 55 | رامبل فئة S | -0.13% | 51.85% | 51.98% | 0.03% | 27 | |
| 56 | كيانا فئة F | -0.15% | 25.12% | 25.27% | 0.94% | 215 | |
| 57 | ميس فورتشن فئة C | -0.66% | 41.38% | 42.04% | 0.02% | 29 | |
| 58 | رينيكتون فئة S | -0.70% | 69.82% | 70.52% | 1.00% | 328 | |
| 59 | أوريانا فئة F | -0.76% | 38.46% | 39.22% | 0.07% | 13 | |
| 60 | إيلاوي فئة F | -1.84% | 35.09% | 36.93% | 0.09% | 57 | |
| 61 | إيكو فئة B | -2.04% | 44.57% | 46.60% | 0.27% | 92 | |
| 62 | ليساندرا فئة S | -2.44% | 53.85% | 56.29% | 0.01% | 13 | |
| 63 | بيلفيث فئة B | -2.77% | 42.80% | 45.57% | 0.66% | 514 | |
| 64 | سونا فئة C | -2.92% | 40.00% | 42.92% | 0.02% | 10 | |
| 65 | سايون فئة A | -3.59% | 45.45% | 49.04% | 0.02% | 33 | |
| 66 | فييغو فئة B | -3.96% | 41.67% | 45.62% | 0.93% | 432 | |
| 67 | بارون ناشور فئة S | -4.97% | 69.82% | 74.79% | 0.89% | 285 | |
| 68 | بوبي فئة S | -5.95% | 46.58% | 52.52% | 0.09% | 73 | |
| 69 | براير فئة B | -6.42% | 40.53% | 46.95% | 0.62% | 227 | |
| 70 | درايفن فئة S | -6.64% | 44.62% | 51.25% | 0.05% | 65 | |
| 71 | أفيليوس فئة S | -6.71% | 43.59% | 50.30% | 0.04% | 39 | |
| 72 | زاهان فئة S | -6.80% | 52.76% | 59.56% | 1.18% | 163 | |
| 73 | أزير فئة S | -6.83% | 48.78% | 55.61% | 0.04% | 41 | |
| 74 | يوني فئة S | -7.52% | 46.90% | 54.42% | 0.52% | 678 | |
| 75 | ريكساي فئة F | -7.74% | 30.60% | 38.34% | 0.86% | 317 | |
| 76 | فاي فئة A | -8.86% | 39.91% | 48.77% | 0.50% | 446 | |
| 77 | نيدالي فئة C | -9.20% | 33.60% | 42.81% | 0.39% | 247 | |
| 78 | سايلاس فئة S | -9.74% | 65.79% | 75.53% | 0.24% | 304 | |
| 79 | زيغز فئة S | -9.94% | 65.00% | 74.94% | 0.02% | 20 | |
| 80 | كايتلين فئة F | -10.47% | 24.00% | 34.47% | 0.13% | 25 | |
| 81 | يونارا فئة A | -11.25% | 37.84% | 49.09% | 0.04% | 37 | |
| 82 | سيت فئة S | -11.30% | 48.25% | 59.55% | 0.29% | 257 | |
| 83 | ليونا فئة B | -12.08% | 34.38% | 46.45% | 0.02% | 32 | |
| 84 | ريفت هيرالد فئة C | -13.20% | 30.00% | 43.20% | 0.02% | 20 | |
| 85 | شين فئة B | -18.26% | 28.57% | 46.83% | 0.04% | 21 | |
| 86 | لولو فئة S | -18.39% | 33.33% | 51.72% | 0.01% | 3 | |
| 87 | بارد فئة A | -22.20% | 27.27% | 49.47% | 0.01% | 11 | |
| 88 | كايسا فئة A | -23.44% | 25.71% | 49.15% | 0.04% | 70 | |
| 89 | فيغار فئة S | -24.58% | 33.33% | 57.91% | 0.00% | 3 | |
| 90 | مالزاهار فئة B | -26.52% | 20.00% | 46.52% | 0.00% | 5 | |
| 91 | سينجد فئة S | -26.80% | 26.67% | 53.47% | 0.02% | 15 | |
| 92 | لوبلانك فئة S | -27.16% | 25.00% | 52.16% | 0.00% | 4 | |
| 93 | آري فئة B | -30.78% | 15.38% | 46.16% | 0.01% | 13 | |
| 94 | د. موندو فئة B | -31.20% | 16.67% | 47.87% | 0.03% | 30 | |
| 95 | لكس فئة S | -31.42% | 21.43% | 52.85% | 0.01% | 14 | |
| 96 | جينكس فئة S | -36.40% | 14.81% | 51.22% | 0.02% | 27 | |
| 97 | كوغ ماو فئة A | -42.43% | 6.25% | 48.68% | 0.04% | 16 | |
| 98 | زوي فئة A | -49.18% | 0.00% | 49.18% | 0.01% | 5 | |
| 99 | أوريليون سول فئة S | -50.99% | 0.00% | 50.99% | 0.00% | 2 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال مخلب المتصيد - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم مخلب المتصيد بأفضل شكل في الموسم 16 من TFT؟
لدى ميل أعلى معدل فوز مع مخلب المتصيد بنسبة 100.00% في الموسم 16 من TFT. يستخدم هذا البطل مخلب المتصيد في 0.00% من المباريات وفاز في 2 مباراة بهذا العنصر. بناء مخلب المتصيد يرفع معدل فوز ميل بنسبة 37.80%.
ما أفضل الأبطال لـ مخلب المتصيد في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع مخلب المتصيد في الموسم 16 من TFT هم ميل , رايز , and أنيفيا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء مخلب المتصيد عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني مخلب المتصيد أكثر في TFT؟
يبني أمبيسا عنصر مخلب المتصيد بأكبر تكرار بمعدل اختيار 1.19% في الموسم 16 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 58.36% عند استخدام مخلب المتصيد.
كم بطلًا يمكنه استخدام مخلب المتصيد في الموسم 16 من TFT؟
سُجّل استخدام مخلب المتصيد على 99 بطل في الموسم 16 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز مخلب المتصيد، فإن أكثرهم فعالية هم ميل , رايز , and أنيفيا.
متى يجب أن أبني مخلب المتصيد في TFT؟
ابنِ مخلب المتصيد في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. ميل هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في مخلب المتصيد عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.