
- متوسط المركز
- 4.88
- المركز الأول
- 9.66%
- نسبة التوب 4
- 43.01%
السيف الهائل أبطال TFT
- Set
- 16
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ السيف الهائل في TFT الموسم 16. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي السيف الهائل بأفضل شكل على تشوغاث بمعدل فوز 58.33%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون السيف الهائل مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تشوغاث فئة C | +17.29% | 58.33% | 41.04% | 0.07% | 36 | |
| 2 | غاليو فئة S | +8.96% | 71.13% | 62.18% | 0.16% | 97 | |
| 3 | يوريك فئة S | +6.57% | 59.32% | 52.75% | 0.10% | 59 | |
| 4 | نوتيلوس فئة C | +4.56% | 44.78% | 40.21% | 0.05% | 67 | |
| 5 | سيرافين فئة S | +1.57% | 55.51% | 53.93% | 0.65% | 908 | |
| 6 | لولو فئة S | +1.37% | 53.10% | 51.72% | 0.82% | 339 | |
| 7 | رينيكتون فئة S | +0.97% | 71.49% | 70.52% | 0.67% | 221 | |
| 8 | سينجد فئة S | -0.28% | 53.19% | 53.47% | 0.08% | 47 | |
| 9 | فيدل ستيكس فئة S | -0.51% | 64.38% | 64.89% | 0.32% | 365 | |
| 10 | فيز فئة A | -1.00% | 48.02% | 49.02% | 0.53% | 1,010 | |
| 11 | فاي فئة A | -1.36% | 47.41% | 48.77% | 1.99% | 1,778 | |
| 12 | شين جاو فئة C | -1.97% | 41.31% | 43.28% | 0.80% | 518 | |
| 13 | كوبوكو ويومي فئة S | -2.37% | 54.85% | 57.22% | 0.21% | 237 | |
| 14 | سيت فئة S | -2.45% | 57.10% | 59.55% | 0.41% | 366 | |
| 15 | زاهان فئة S | -3.04% | 56.52% | 59.56% | 0.66% | 92 | |
| 16 | ووكونغ فئة S | -3.23% | 50.31% | 53.54% | 0.16% | 322 | |
| 17 | تيمو فئة S | -3.30% | 50.43% | 53.73% | 0.81% | 702 | |
| 18 | كوغ ماو فئة A | -3.69% | 44.99% | 48.68% | 1.78% | 778 | |
| 19 | سكارنر فئة C | -3.70% | 38.46% | 42.16% | 0.07% | 39 | |
| 20 | أورن فئة S | -3.73% | 58.10% | 61.83% | 0.25% | 599 | |
| 21 | رايز فئة S | -3.79% | 62.96% | 66.75% | 0.13% | 108 | |
| 22 | نيدالي فئة C | -3.94% | 38.87% | 42.81% | 0.45% | 283 | |
| 23 | شين فئة B | -4.19% | 42.65% | 46.83% | 0.27% | 136 | |
| 24 | شيفانا فئة S | -4.89% | 59.55% | 64.44% | 0.90% | 1,513 | |
| 25 | إيكو فئة B | -4.90% | 41.70% | 46.60% | 0.77% | 259 | |
| 26 | آتروكس فئة S | -5.02% | 55.14% | 60.16% | 0.65% | 691 | |
| 27 | لوريس فئة S | -5.04% | 46.48% | 51.52% | 0.06% | 71 | |
| 28 | آري فئة B | -5.98% | 40.19% | 46.16% | 0.18% | 214 | |
| 29 | كينين فئة S | -6.54% | 44.72% | 51.26% | 0.05% | 123 | |
| 30 | سونا فئة C | -6.71% | 36.21% | 42.92% | 0.61% | 243 | |
| 31 | لوشيان وسينا فئة S | -6.75% | 57.28% | 64.03% | 0.98% | 1,189 | |
| 32 | تويستد فايت فئة F | -6.93% | 28.25% | 35.18% | 0.35% | 223 | |
| 33 | غوين فئة S | -7.03% | 46.23% | 53.26% | 0.72% | 478 | |
| 34 | بوبي فئة S | -7.04% | 45.48% | 52.52% | 0.35% | 299 | |
| 35 | تريستانا فئة S | -7.38% | 43.91% | 51.29% | 1.95% | 1,699 | |
| 36 | جين فئة F | -7.40% | 30.04% | 37.44% | 1.91% | 516 | |
| 37 | أزير فئة S | -7.56% | 48.05% | 55.61% | 0.45% | 512 | |
| 38 | ياسو فئة B | -8.00% | 39.11% | 47.11% | 1.58% | 1,061 | |
| 39 | فوليبير فئة S | -8.11% | 60.56% | 68.68% | 0.86% | 1,912 | |
| 40 | ميل فئة S | -8.18% | 54.01% | 62.20% | 0.11% | 137 | |
| 41 | لكس فئة S | -8.20% | 44.65% | 52.85% | 0.23% | 327 | |
| 42 | بروم فئة S | -8.28% | 49.18% | 57.46% | 0.02% | 61 | |
| 43 | كايتلين فئة F | -8.58% | 25.89% | 34.47% | 2.15% | 421 | |
| 44 | أنيفيا فئة S | -8.63% | 45.57% | 54.20% | 0.53% | 237 | |
| 45 | يونارا فئة A | -8.74% | 40.35% | 49.09% | 0.89% | 907 | |
| 46 | تاريك فئة S | -8.75% | 47.54% | 56.29% | 0.09% | 183 | |
| 47 | تي-هكس فئة C | -8.80% | 33.52% | 42.32% | 0.44% | 179 | |
| 48 | زيراث فئة S | -9.04% | 46.88% | 55.91% | 0.14% | 64 | |
| 49 | غارين فئة S | -9.04% | 43.27% | 52.31% | 0.21% | 342 | |
| 50 | ميليو فئة F | -9.26% | 21.88% | 31.13% | 0.33% | 128 | |
| 51 | تريندامير فئة S | -9.40% | 43.20% | 52.60% | 1.14% | 456 | |
| 52 | زيغز فئة S | -9.43% | 65.51% | 74.94% | 0.24% | 287 | |
| 53 | سواين فئة S | -9.81% | 45.92% | 55.73% | 0.08% | 233 | |
| 54 | ثريش فئة S | -9.86% | 48.01% | 57.87% | 0.22% | 302 | |
| 55 | كيندريد فئة S | -9.90% | 55.81% | 65.71% | 0.93% | 1,231 | |
| 56 | أمبيسا فئة S | -9.98% | 43.45% | 53.43% | 1.38% | 1,841 | |
| 57 | رامبل فئة S | -9.98% | 42.00% | 51.98% | 0.12% | 100 | |
| 58 | درايفن فئة S | -10.60% | 40.65% | 51.25% | 1.51% | 2,133 | |
| 59 | فييغو فئة B | -10.81% | 34.81% | 45.62% | 1.16% | 540 | |
| 60 | كيانا فئة F | -10.98% | 14.29% | 25.27% | 1.96% | 448 | |
| 61 | ريكساي فئة F | -11.19% | 27.15% | 38.34% | 1.39% | 512 | |
| 62 | براير فئة B | -11.79% | 35.16% | 46.95% | 1.69% | 620 | |
| 63 | مالزاهار فئة B | -11.90% | 34.62% | 46.52% | 0.15% | 182 | |
| 64 | كايسا فئة A | -11.95% | 37.20% | 49.15% | 0.66% | 1,043 | |
| 65 | ريفت هيرالد فئة C | -12.16% | 31.03% | 43.20% | 0.03% | 29 | |
| 66 | بارد فئة A | -12.48% | 36.99% | 49.47% | 0.44% | 365 | |
| 67 | إيلاوي فئة F | -12.60% | 24.32% | 36.93% | 0.23% | 148 | |
| 68 | جارفان الرابع فئة A | -12.80% | 35.58% | 48.38% | 0.35% | 163 | |
| 69 | نِكو فئة A | -12.93% | 35.80% | 48.72% | 0.14% | 176 | |
| 70 | بيلفيث فئة B | -13.03% | 32.55% | 45.57% | 1.14% | 888 | |
| 71 | سايلاس فئة S | -13.21% | 62.32% | 75.53% | 0.28% | 345 | |
| 72 | غانغ بلانك فئة F | -13.38% | 24.25% | 37.63% | 0.91% | 730 | |
| 73 | غرايفز فئة F | -13.43% | 20.68% | 34.11% | 1.34% | 619 | |
| 74 | آش فئة S | -14.16% | 38.59% | 52.75% | 1.60% | 1,008 | |
| 75 | سيجواني فئة S | -14.56% | 38.24% | 52.79% | 0.08% | 102 | |
| 76 | بروك فئة S | -15.37% | 43.86% | 59.23% | 0.42% | 114 | |
| 77 | د. موندو فئة B | -15.73% | 32.14% | 47.87% | 0.08% | 84 | |
| 78 | ميس فورتشن فئة C | -15.87% | 26.17% | 42.04% | 0.70% | 963 | |
| 79 | أفيليوس فئة S | -16.50% | 33.80% | 50.30% | 1.06% | 1,000 | |
| 80 | سايون فئة A | -17.97% | 31.07% | 49.04% | 0.11% | 177 | |
| 81 | ديانا فئة S | -18.11% | 33.02% | 51.13% | 0.68% | 430 | |
| 82 | وارويك فئة S | -18.20% | 38.29% | 56.49% | 1.03% | 1,324 | |
| 83 | يوني فئة S | -18.37% | 36.05% | 54.42% | 0.49% | 638 | |
| 84 | كاليستا فئة S | -18.61% | 36.04% | 54.66% | 0.53% | 738 | |
| 85 | زوي فئة A | -19.07% | 30.10% | 49.18% | 0.67% | 671 | |
| 86 | فاين فئة S | -19.45% | 30.57% | 50.01% | 0.96% | 1,168 | |
| 87 | آني فئة S | -19.49% | 39.68% | 59.17% | 0.16% | 189 | |
| 88 | لوبلانك فئة S | -19.53% | 32.63% | 52.16% | 0.22% | 285 | |
| 89 | بليتزكرانك فئة B | -20.18% | 26.92% | 47.10% | 0.12% | 26 | |
| 90 | داريوس فئة S | -20.29% | 33.55% | 53.84% | 0.39% | 459 | |
| 91 | جينكس فئة S | -20.34% | 30.88% | 51.22% | 0.46% | 719 | |
| 92 | أوريانا فئة F | -20.47% | 18.75% | 39.22% | 0.33% | 64 | |
| 93 | فيغار فئة S | -20.72% | 37.19% | 57.91% | 0.21% | 285 | |
| 94 | بارون ناشور فئة S | -20.77% | 54.02% | 74.79% | 0.27% | 87 | |
| 95 | زيليان فئة S | -21.02% | 43.80% | 64.82% | 0.25% | 347 | |
| 96 | أوريليون سول فئة S | -21.36% | 29.63% | 50.99% | 0.05% | 54 | |
| 97 | ناسوس فئة B | -22.50% | 23.08% | 45.57% | 0.15% | 65 | |
| 98 | ليونا فئة B | -23.03% | 23.42% | 46.45% | 0.08% | 111 | |
| 99 | تام كينش فئة B | -28.59% | 17.02% | 45.62% | 0.05% | 47 | |
| 100 | ليساندرا فئة S | -29.24% | 27.05% | 56.29% | 0.15% | 281 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال السيف الهائل - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم السيف الهائل بأفضل شكل في الموسم 16 من TFT؟
لدى رينيكتون أعلى معدل فوز مع السيف الهائل بنسبة 71.49% في الموسم 16 من TFT. يستخدم هذا البطل السيف الهائل في 0.67% من المباريات وفاز في 221 مباراة بهذا العنصر. بناء السيف الهائل يرفع معدل فوز رينيكتون بنسبة 0.97%.
ما أفضل الأبطال لـ السيف الهائل في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع السيف الهائل في الموسم 16 من TFT هم رينيكتون , غاليو, and زيغز . يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء السيف الهائل عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من السيف الهائل؟
يستفيد تشوغاث أكثر من السيف الهائل بتحسن في معدل الفوز قدره 17.29% عند تجهيزه. وهذا يجعل تشوغاث مرشحًا ممتازًا لـ السيف الهائل عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني السيف الهائل أكثر في TFT؟
يبني كايتلين عنصر السيف الهائل بأكبر تكرار بمعدل اختيار 2.15% في الموسم 16 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 25.89% عند استخدام السيف الهائل.
كم بطلًا يمكنه استخدام السيف الهائل في الموسم 16 من TFT؟
سُجّل استخدام السيف الهائل على 100 بطل في الموسم 16 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز السيف الهائل، فإن أكثرهم فعالية هم رينيكتون , غاليو, and زيغز .
متى يجب أن أبني السيف الهائل في TFT؟
ابنِ السيف الهائل في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. رينيكتون هو أفضل حامل بمعدل فوز 71.49%. فكّر في السيف الهائل عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.