
- متوسط المركز
- 4.45
- المركز الأول
- 10.97%
- نسبة التوب 4
- 51.29%
شارة النجم المظلم أبطال TFT
- Set
- 17
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ شارة النجم المظلم في TFT الموسم 17. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي شارة النجم المظلم بأفضل شكل على زوي بمعدل فوز 58.67%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون شارة النجم المظلم مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | زوي فئة D | +12.64% | 58.67% | 46.02% | 0.63% | 27 | |
| 2 | إيلاوي فئة D | +8.94% | 52.01% | 43.07% | 0.38% | 38 | |
| 3 | شين فئة S | +6.60% | 75.53% | 68.93% | 0.17% | 19 | |
| 4 | الميكا الجبار فئة D | +6.29% | 58.01% | 51.72% | 0.83% | 49 | |
| 5 | أورغوت فئة D | +6.16% | 51.35% | 45.19% | 0.61% | 34 | |
| 6 | غنار فئة C | +6.02% | 53.43% | 47.40% | 0.41% | 29 | |
| 7 | بايك فئة D | +5.05% | 48.55% | 43.50% | 0.58% | 18 | |
| 8 | ماستر يي فئة F | +5.03% | 53.48% | 48.45% | 0.22% | 7 | |
| 9 | فيكس فئة C | +4.48% | 63.43% | 58.95% | 0.39% | 14 | |
| 10 | أكالي فئة C | +3.99% | 53.87% | 49.88% | 0.17% | 13 | |
| 11 | أورن فئة C | +3.78% | 55.05% | 51.28% | 0.09% | 11 | |
| 12 | ليونا فئة F | +3.75% | 46.63% | 42.88% | 0.22% | 13 | |
| 13 | فيغار فئة F | +3.36% | 41.59% | 38.23% | 0.34% | 10 | |
| 14 | جاكس فئة A | +3.19% | 57.81% | 54.62% | 0.06% | 9 | |
| 15 | غوين فئة C | +3.11% | 52.49% | 49.37% | 0.45% | 29 | |
| 16 | تالون فئة C | +2.57% | 51.98% | 49.40% | 0.33% | 18 | |
| 17 | إزريال فئة B | +2.54% | 52.85% | 50.31% | 0.90% | 48 | |
| 18 | لوبلانك فئة F | +2.51% | 49.53% | 47.02% | 0.81% | 27 | |
| 19 | سونا فئة C | +2.02% | 61.34% | 59.33% | 0.60% | 22 | |
| 20 | تويستد فايت فئة S | +1.87% | 59.68% | 57.81% | 0.15% | 21 | |
| 21 | زايا فئة D | +1.73% | 53.05% | 51.33% | 0.77% | 35 | |
| 22 | نونو وويلامب فئة D | +1.60% | 52.68% | 51.08% | 0.38% | 41 | |
| 23 | غراغاس فئة C | +1.37% | 50.92% | 49.55% | 0.21% | 17 | |
| 24 | سميرة فئة C | +1.26% | 51.41% | 50.15% | 0.24% | 13 | |
| 25 | غرايفز فئة F | +1.09% | 50.78% | 49.69% | 0.95% | 29 | |
| 26 | لولو فئة A | +0.63% | 57.03% | 56.41% | 0.14% | 12 | |
| 27 | ديانا فئة F | +0.25% | 40.81% | 40.57% | 0.54% | 17 | |
| 28 | نامي فئة B | +0.23% | 55.89% | 55.66% | 0.29% | 16 | |
| 29 | ريفين فئة A | -0.20% | 58.81% | 59.01% | 0.99% | 97 | |
| 30 | تام كينش فئة C | -0.21% | 52.55% | 52.76% | 0.47% | 61 | |
| 31 | أوريليون سول فئة C | -0.47% | 53.86% | 54.33% | 5.63% | 275 | |
| 32 | فيز فئة D | -0.64% | 44.17% | 44.81% | 0.47% | 23 | |
| 33 | أورورا فئة F | -0.86% | 36.07% | 36.93% | 0.55% | 20 | |
| 34 | آتروكس فئة S | -1.19% | 55.31% | 56.50% | 0.07% | 15 | |
| 35 | فيكتور فئة C | -1.26% | 49.57% | 50.83% | 0.57% | 43 | |
| 36 | كوركي فئة A | -1.36% | 56.47% | 57.83% | 0.14% | 13 | |
| 37 | جينكس فئة F | -1.37% | 39.48% | 40.86% | 0.20% | 11 | |
| 38 | بوبي فئة C | -1.42% | 47.92% | 49.34% | 0.09% | 7 | |
| 39 | كيندريد فئة C | -1.59% | 53.98% | 55.57% | 0.15% | 10 | |
| 40 | ميبسي فئة D | -1.66% | 43.95% | 45.62% | 0.58% | 51 | |
| 41 | ميس فورتشن فئة B | -1.85% | 49.89% | 51.75% | 0.48% | 35 | |
| 42 | ميليو فئة S | -2.50% | 55.81% | 58.31% | 0.15% | 28 | |
| 43 | بليتزكرانك فئة B | -3.08% | 59.62% | 62.69% | 0.73% | 60 | |
| 44 | تيمو فئة C | -3.76% | 46.27% | 50.03% | 0.31% | 15 | |
| 45 | راموس فئة C | -4.03% | 50.38% | 54.41% | 0.02% | 2 | |
| 46 | ناسوس فئة C | -4.46% | 43.68% | 48.14% | 0.23% | 14 | |
| 47 | بارد فئة C | -4.60% | 57.34% | 61.93% | 1.59% | 77 | |
| 48 | بيلفيث فئة D | -5.13% | 40.93% | 46.06% | 0.67% | 52 | |
| 49 | بانثيون فئة A | -5.56% | 48.75% | 54.32% | 0.52% | 89 | |
| 50 | مورغانا فئة S | -6.48% | 54.00% | 60.47% | 0.53% | 53 | |
| 51 | ماوكاي فئة A | -6.57% | 48.88% | 55.46% | 0.15% | 32 | |
| 52 | براير فئة F | -6.76% | 35.42% | 42.18% | 0.47% | 33 | |
| 53 | زيد فئة D | -8.68% | 48.87% | 57.55% | 1.00% | 29 | |
| 54 | كايتلين فئة A | -9.91% | 45.13% | 55.05% | 0.19% | 21 | |
| 55 | فيورا فئة D | -10.39% | 44.69% | 55.09% | 0.35% | 17 | |
| 56 | راست فئة S | -11.40% | 50.95% | 62.35% | 0.27% | 37 | |
| 57 | ريكساي فئة D | -13.48% | 32.04% | 45.52% | 0.38% | 23 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال شارة النجم المظلم - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم شارة النجم المظلم بأفضل شكل في الموسم 17 من TFT؟
لدى شين أعلى معدل فوز مع شارة النجم المظلم بنسبة 75.53% في الموسم 17 من TFT. يستخدم هذا البطل شارة النجم المظلم في 0.17% من المباريات وفاز في 19 مباراة بهذا العنصر. بناء شارة النجم المظلم يرفع معدل فوز شين بنسبة 6.60%.
ما أفضل الأبطال لـ شارة النجم المظلم في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع شارة النجم المظلم في الموسم 17 من TFT هم شين, فيكس, and سونا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء شارة النجم المظلم عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من شارة النجم المظلم؟
يستفيد زوي أكثر من شارة النجم المظلم بتحسن في معدل الفوز قدره 12.64% عند تجهيزه. وهذا يجعل زوي مرشحًا ممتازًا لـ شارة النجم المظلم عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني شارة النجم المظلم أكثر في TFT؟
يبني أوريليون سول عنصر شارة النجم المظلم بأكبر تكرار بمعدل اختيار 5.63% في الموسم 17 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 53.86% عند استخدام شارة النجم المظلم.
كم بطلًا يمكنه استخدام شارة النجم المظلم في الموسم 17 من TFT؟
سُجّل استخدام شارة النجم المظلم على 57 بطل في الموسم 17 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز شارة النجم المظلم، فإن أكثرهم فعالية هم شين, فيكس, and سونا.
متى يجب أن أبني شارة النجم المظلم في TFT؟
ابنِ شارة النجم المظلم في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. شين هو أفضل حامل بمعدل فوز 75.53%. فكّر في شارة النجم المظلم عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.