النصال الخاطفة TFT item icon
متوسط المركز
4.54
المركز الأول
12.08%
نسبة التوب 4
49.87%

النصال الخاطفة تشكيلات فرق TFT

Set 17
النصال الخاطفة فئة D
Set
17
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

تشكيلات تستخدم النصال الخاطفة في TFT الموسم 17. اطّلع على التشكيلات التي يحمل فيها الكاري هذا العنصر لأقصى فعالية.

اكتشف أفضل تشكيلات TFT التي تستخدم النصال الخاطفة كعنصر أساسي على الكاريات. تُظهر بياناتنا 10 تشكيلة قابلة للعب تبني النصال الخاطفة حاليًا، بمتوسط معدل فوز 60.28% عبر جميع التشكيلات. تحقق أفضل تشكيلة النصال الخاطفة معدل فوز 82.35%، وتعتمد أساسًا على سمات محترف الحفلات, النجم المظلم, رحالة مع أوريليون سول كحامل للعنصر. يعرض هذا الجدول جميع التشكيلات التي يُبنى فيها النصال الخاطفة على كاري، مرتبة حسب معدل الفوز لمساعدتك على تحديد أقوى البيلدات. تعرض كل تشكيلة التشكيلة الكاملة للفريق والبيلدات الموصى بها والسمات المفعّلة ومقاييس الأداء الرئيسية، بما فيها متوسط المركز ومعدل الفوز ومعدل الاختيار. استخدم الفلاتر أعلاه للتبديل بين تشكيلات 8 و9 أبطال حسب حجم اللوحة المفضل لديك في المرحلة المتأخرة.

الوسيط فئة Sالوسيطعينة صغيرة57 مباراةمعدل الاختيار0.13%
المتوسط
2.18
توب 4
82.35%
المركز الأول
33.61%
خطر تنافس متوسط
نساج المصير فئة Sنساج المصير706 مباراةمعدل الاختيار1.58%
المتوسط
3.07
توب 4
77.60%
المركز الأول
21.88%
خطر تنافس شديد
نوفا فئة Aنوفاعينة صغيرة100 مباراةمعدل الاختيار0.22%
المتوسط
3.06
توب 4
76.17%
المركز الأول
15.73%
خطر تنافس مرتفع
مستنسخ فئة Sمستنسخ2,248 مباراةمعدل الاختيار5.03%
المتوسط
3.10
توب 4
75.81%
المركز الأول
26.54%
خطر تنافس شديد
الوسيط فئة Bالوسيط220 مباراةمعدل الاختيار0.49%
المتوسط
3.45
توب 4
72.25%
المركز الأول
12.87%
خطر تنافس متوسط
نساج المصير فئة Cنساج المصير373 مباراةمعدل الاختيار0.83%
المتوسط
4.27
توب 4
54.56%
المركز الأول
12.95%
خطر تنافس شديد
نوفا فئة Dنوفاعينة صغيرة152 مباراةمعدل الاختيار0.34%
المتوسط
4.72
توب 4
46.75%
المركز الأول
5.16%
خطر تنافس مرتفع
مشاجر فئة Dمشاجرعينة صغيرة57 مباراةمعدل الاختيار0.13%
المتوسط
4.93
توب 4
44.69%
المركز الأول
7.64%
خطر تنافس متوسط
صديق الميب فئة Dصديق الميبعينة صغيرة47 مباراةمعدل الاختيار0.11%
المتوسط
5.04
توب 4
42.40%
المركز الأول
4.30%
خطر تنافس متوسط
مشاجر فئة Fمشاجرعينة صغيرة31 مباراةمعدل الاختيار0.07%
المتوسط
5.94
توب 4
30.21%
المركز الأول
3.69%
خطر تنافس متوسط
فئة Sالوسيطعينة صغيرة
57 مباراةمعدل الاختيار0.13%
2.18
المتوسط
82.35%
نسبة التوب 4
33.61%
المركز الأول
خطر تنافس متوسط
فئة Sنساج المصير
706 مباراةمعدل الاختيار1.58%
3.07
المتوسط
77.60%
نسبة التوب 4
21.88%
المركز الأول
خطر تنافس شديد
فئة Aنوفاعينة صغيرة
100 مباراةمعدل الاختيار0.22%
3.06
المتوسط
76.17%
نسبة التوب 4
15.73%
المركز الأول
خطر تنافس مرتفع
فئة Sمستنسخ
2,248 مباراةمعدل الاختيار5.03%
3.10
المتوسط
75.81%
نسبة التوب 4
26.54%
المركز الأول
خطر تنافس شديد
فئة Bالوسيط
220 مباراةمعدل الاختيار0.49%
3.45
المتوسط
72.25%
نسبة التوب 4
12.87%
المركز الأول
خطر تنافس متوسط
فئة Cنساج المصير
373 مباراةمعدل الاختيار0.83%
4.27
المتوسط
54.56%
نسبة التوب 4
12.95%
المركز الأول
خطر تنافس شديد
فئة Dنوفاعينة صغيرة
152 مباراةمعدل الاختيار0.34%
4.72
المتوسط
46.75%
نسبة التوب 4
5.16%
المركز الأول
خطر تنافس مرتفع
فئة Dمشاجرعينة صغيرة
57 مباراةمعدل الاختيار0.13%
4.93
المتوسط
44.69%
نسبة التوب 4
7.64%
المركز الأول
خطر تنافس متوسط
فئة Dصديق الميبعينة صغيرة
47 مباراةمعدل الاختيار0.11%
5.04
المتوسط
42.40%
نسبة التوب 4
4.30%
المركز الأول
خطر تنافس متوسط
فئة Fمشاجرعينة صغيرة
31 مباراةمعدل الاختيار0.07%
5.94
المتوسط
30.21%
نسبة التوب 4
3.69%
المركز الأول
خطر تنافس متوسط
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

تشكيلات فريق النصال الخاطفة - الأسئلة الشائعة

ما أفضل تشكيلة فريق لـ النصال الخاطفة في الموسم 17 من TFT؟

أفضل تشكيلة فريق تضم النصال الخاطفة في الموسم 17 من TFT تحقق معدل فوز 82.35% ومعدل اختيار 0.13%. تستخدم هذه التشكيلة سمات محترف الحفلات, النجم المظلم, and رحالة وتُختار في 0.13% من المباريات التي تضم النصال الخاطفة.

كم عدد التشكيلات التي تستخدم النصال الخاطفة في TFT؟

هناك 10 تشكيلة فريق قابلة للعب تبني النصال الخاطفة عادةً في الموسم 17 من TFT. يظهر النصال الخاطفة في تشكيلات بمتوسط معدل فوز 60.28% عبر 3,991 مباراة تم تحليلها.

أي تشكيلة تستخدم النصال الخاطفة أكثر في TFT؟

أشهر تشكيلة لـ النصال الخاطفة في الموسم 17 من TFT تستخدم سمات مستنسخ, نوفا, and نساج المصير بمعدل اختيار 5.03%. تحقق هذه التشكيلة معدل فوز 75.81% ومتوسط مركز 3.10.

ما السمات التي تتناغم جيدًا مع النصال الخاطفة في TFT؟

أفضل السمات المتناغمة مع النصال الخاطفة في الموسم 17 من TFT هي محترف الحفلات, النجم المظلم, رحالة, الوسيط, ميكا, سيدة الظلام, المخلّص, طليعي, and رقص الفضاء. تظهر هذه التركيبات في أعلى تشكيلات النصال الخاطفة من حيث معدل الفوز.