السيف الهائل TFT item icon
متوسط المركز
4.89
المركز الأول
8.70%
نسبة التوب 4
42.73%

السيف الهائل أبطال TFT

Set 17
السيف الهائل فئة F
Set
17
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

أفضل الأبطال لـ السيف الهائل في TFT الموسم 17. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.

يؤدي السيف الهائل بأفضل شكل على بانثيون بمعدل فوز 64.39%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون السيف الهائل مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.

الترتيب
البطل
التير
فرق معدل الفوز
معدل فوز العنصر
معدل فوز البطل
معدل اختيار العنصر
المباريات
1بانثيون فئة A+10.07%64.39%54.32%0.31%52
2راست فئة S+8.98%71.33%62.35%0.79%109
3مورديكايزر فئة C+6.83%54.66%47.82%0.13%17
4مورغانا فئة S+5.58%66.05%60.47%0.10%10
5نامي فئة B+5.39%61.05%55.66%0.44%24
6ماوكاي فئة A+4.71%60.17%55.46%0.06%13
7غراغاس فئة C+4.53%54.08%49.55%0.11%9
8غوين فئة C+3.97%53.35%49.37%0.94%60
9فيز فئة D+3.07%47.87%44.81%0.74%36
10بارد فئة C+3.03%64.97%61.93%0.52%25
11تويستد فايت فئة S+2.93%60.75%57.81%1.22%170
12أورن فئة C+2.49%53.77%51.28%0.08%10
13الميكا الجبار فئة D+2.37%54.08%51.72%0.17%10
14إيلاوي فئة D+1.98%45.05%43.07%0.10%10
15شين فئة S+1.97%70.90%68.93%0.59%67
16آتروكس فئة S+1.88%58.39%56.50%0.26%54
17تام كينش فئة C+1.21%53.97%52.76%0.04%5
18ديانا فئة F+0.76%41.33%40.57%0.99%31
19براير فئة F-0.01%42.17%42.18%1.18%83
20زوي فئة D-0.27%45.76%46.02%0.51%22
21بليتزكرانك فئة B-0.42%62.28%62.69%0.80%66
22راموس فئة C-0.61%53.80%54.41%0.04%4
23تيمو فئة C-0.88%49.15%50.03%0.68%33
24ناسوس فئة C-1.16%46.99%48.14%0.11%7
25بوبي فئة C-1.56%47.79%49.34%0.07%5
26لوبلانك فئة F-2.40%44.62%47.02%0.78%26
27جاكس فئة A-2.44%52.18%54.62%0.19%28
28لولو فئة A-2.65%53.75%56.41%0.35%31
29كيندريد فئة C-3.23%52.34%55.57%1.81%120
30كايتلين فئة A-3.32%51.73%55.05%1.99%222
31فيكس فئة C-3.98%54.97%58.95%0.56%20
32نونو وويلامب فئة D-4.70%46.38%51.08%0.08%9
33ميبسي فئة D-4.72%40.90%45.62%0.23%20
34أوريليون سول فئة C-5.66%48.67%54.33%0.90%44
35أكالي فئة C-5.92%43.96%49.88%1.45%108
36فيغار فئة F-6.24%31.99%38.23%0.27%8
37ريكساي فئة D-8.01%37.52%45.52%0.13%8
38ليونا فئة F-8.41%34.47%42.88%0.15%9
39بايك فئة D-8.47%35.03%43.50%2.13%66
40ماستر يي فئة F-8.56%39.89%48.45%1.83%58
41جين فئة B-8.74%55.29%64.03%2.77%183
42أورورا فئة F-8.95%27.98%36.93%0.22%8
43تالون فئة C-9.11%40.29%49.40%1.74%95
44فيكتور فئة C-9.65%41.18%50.83%0.47%35
45ليساندرا فئة D-9.92%35.87%45.79%0.47%32
46غنار فئة C-11.22%36.18%47.40%2.21%157
47زايا فئة D-11.30%40.03%51.33%2.02%92
48أورغوت فئة D-11.88%33.30%45.19%1.83%102
49سميرة فئة C-11.91%38.24%50.15%3.41%183
50كايسا فئة C-12.26%34.96%47.22%3.14%209
51ريفين فئة A-12.66%46.35%59.01%2.05%201
52بيلفيث فئة D-12.83%33.22%46.06%1.48%115
53كارما فئة C-12.91%40.91%53.82%0.58%47
54جينكس فئة F-13.69%27.17%40.86%2.18%123
55سونا فئة C-14.77%44.55%59.33%0.66%24
56كوركي فئة A-16.72%41.11%57.83%2.90%268
57غرايفز فئة F-16.96%32.73%49.69%2.33%71
58زيد فئة D-17.57%39.98%57.55%1.58%46
59ميس فورتشن فئة B-17.59%34.16%51.75%3.40%250
60إزريال فئة B-19.99%30.32%50.31%2.91%155
61فيورا فئة D-20.20%34.89%55.09%1.84%89
62ميليو فئة S-26.59%31.72%58.31%0.69%125
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أبطال السيف الهائل - الأسئلة الشائعة

أي بطل يستخدم السيف الهائل بأفضل شكل في الموسم 17 من TFT؟

لدى راست أعلى معدل فوز مع السيف الهائل بنسبة 71.33% في الموسم 17 من TFT. يستخدم هذا البطل السيف الهائل في 0.79% من المباريات وفاز في 109 مباراة بهذا العنصر. بناء السيف الهائل يرفع معدل فوز راست بنسبة 8.98%.

ما أفضل الأبطال لـ السيف الهائل في TFT؟

أفضل الأبطال أداءً مع السيف الهائل في الموسم 17 من TFT هم راست, شين, and مورغانا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء السيف الهائل عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.

أي بطل يستفيد أكثر من السيف الهائل؟

يستفيد بانثيون أكثر من السيف الهائل بتحسن في معدل الفوز قدره 10.07% عند تجهيزه. وهذا يجعل بانثيون مرشحًا ممتازًا لـ السيف الهائل عندما تتوفر لديك المكوّنات.

أي بطل يبني السيف الهائل أكثر في TFT؟

يبني سميرة عنصر السيف الهائل بأكبر تكرار بمعدل اختيار 3.41% في الموسم 17 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 38.24% عند استخدام السيف الهائل.

كم بطلًا يمكنه استخدام السيف الهائل في الموسم 17 من TFT؟

سُجّل استخدام السيف الهائل على 62 بطل في الموسم 17 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز السيف الهائل، فإن أكثرهم فعالية هم راست, شين, and مورغانا.

متى يجب أن أبني السيف الهائل في TFT؟

ابنِ السيف الهائل في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. راست هو أفضل حامل بمعدل فوز 71.33%. فكّر في السيف الهائل عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.