تاج المخطِط TFT item icon
متوسط المركز
2.76
المركز الأول
34.27%
نسبة التوب 4
80.25%

تاج المخطِط تشكيلات فرق TFT

Set 17
تاج المخطِط فئة Sملعقة مسطحةملعقة مسطحة
Set
17
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

تشكيلات تستخدم تاج المخطِط في TFT الموسم 17. اطّلع على التشكيلات التي يحمل فيها الكاري هذا العنصر لأقصى فعالية.

اكتشف أفضل تشكيلات TFT التي تستخدم تاج المخطِط كعنصر أساسي على الكاريات. تُظهر بياناتنا 4 تشكيلة قابلة للعب تبني تاج المخطِط حاليًا، بمتوسط معدل فوز 71.24% عبر جميع التشكيلات. تحقق أفضل تشكيلة تاج المخطِط معدل فوز 77.60%، وتعتمد أساسًا على سمات مارق, نوفا, نساج المصير مع جاكس كحامل للعنصر. يعرض هذا الجدول جميع التشكيلات التي يُبنى فيها تاج المخطِط على كاري، مرتبة حسب معدل الفوز لمساعدتك على تحديد أقوى البيلدات. تعرض كل تشكيلة التشكيلة الكاملة للفريق والبيلدات الموصى بها والسمات المفعّلة ومقاييس الأداء الرئيسية، بما فيها متوسط المركز ومعدل الفوز ومعدل الاختيار. استخدم الفلاتر أعلاه للتبديل بين تشكيلات 8 و9 أبطال حسب حجم اللوحة المفضل لديك في المرحلة المتأخرة.

نساج المصير فئة Sنساج المصير706 مباراةمعدل الاختيار1.58%
المتوسط
3.07
توب 4
77.60%
المركز الأول
21.88%
خطر تنافس شديد
مستنسخ فئة Sمستنسخ2,248 مباراةمعدل الاختيار5.03%
المتوسط
3.10
توب 4
75.81%
المركز الأول
26.54%
خطر تنافس شديد
متحدي فئة Bمتحدي476 مباراةمعدل الاختيار1.06%
المتوسط
3.62
توب 4
69.84%
المركز الأول
8.44%
خطر تنافس متوسط
الوسيط فئة Bالوسيطعينة صغيرة39 مباراةمعدل الاختيار0.09%
المتوسط
3.62
توب 4
61.71%
المركز الأول
9.97%
خطر تنافس متوسط
فئة Sنساج المصير
706 مباراةمعدل الاختيار1.58%
3.07
المتوسط
77.60%
نسبة التوب 4
21.88%
المركز الأول
خطر تنافس شديد
فئة Sمستنسخ
2,248 مباراةمعدل الاختيار5.03%
3.10
المتوسط
75.81%
نسبة التوب 4
26.54%
المركز الأول
خطر تنافس شديد
فئة Bمتحدي
476 مباراةمعدل الاختيار1.06%
3.62
المتوسط
69.84%
نسبة التوب 4
8.44%
المركز الأول
خطر تنافس متوسط
فئة Bالوسيطعينة صغيرة
39 مباراةمعدل الاختيار0.09%
3.62
المتوسط
61.71%
نسبة التوب 4
9.97%
المركز الأول
خطر تنافس متوسط
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

تشكيلات فريق تاج المخطِط - الأسئلة الشائعة

ما أفضل تشكيلة فريق لـ تاج المخطِط في الموسم 17 من TFT؟

أفضل تشكيلة فريق تضم تاج المخطِط في الموسم 17 من TFT تحقق معدل فوز 77.60% ومعدل اختيار 1.58%. تستخدم هذه التشكيلة سمات مارق, نوفا, and نساج المصير وتُختار في 1.58% من المباريات التي تضم تاج المخطِط.

كم عدد التشكيلات التي تستخدم تاج المخطِط في TFT؟

هناك 4 تشكيلة فريق قابلة للعب تبني تاج المخطِط عادةً في الموسم 17 من TFT. يظهر تاج المخطِط في تشكيلات بمتوسط معدل فوز 71.24% عبر 3,469 مباراة تم تحليلها.

أي تشكيلة تستخدم تاج المخطِط أكثر في TFT؟

أشهر تشكيلة لـ تاج المخطِط في الموسم 17 من TFT تستخدم سمات مستنسخ, نوفا, and نساج المصير بمعدل اختيار 5.03%. تحقق هذه التشكيلة معدل فوز 75.81% ومتوسط مركز 3.10.

ما السمات التي تتناغم جيدًا مع تاج المخطِط في TFT؟

أفضل السمات المتناغمة مع تاج المخطِط في الموسم 17 من TFT هي مارق, نوفا, نساج المصير, حصن, and كاسر الزمن. تظهر هذه التركيبات في أعلى تشكيلات تاج المخطِط من حيث معدل الفوز.