
- متوسط المركز
- 4.78
- المركز الأول
- 9.72%
- نسبة التوب 4
- 44.92%
قفاز التدريب أبطال TFT
- Set
- 17
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ قفاز التدريب في TFT الموسم 17. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي قفاز التدريب بأفضل شكل على فيكس بمعدل فوز 68.03%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون قفاز التدريب مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | فيكس فئة C | +9.08% | 68.03% | 58.95% | 0.81% | 29 | |
| 2 | مورغانا فئة S | +5.83% | 66.30% | 60.47% | 0.34% | 34 | |
| 3 | راست فئة S | +4.85% | 67.20% | 62.35% | 0.62% | 86 | |
| 4 | سونا فئة C | +4.51% | 63.83% | 59.33% | 0.77% | 28 | |
| 5 | راموس فئة C | +3.72% | 58.13% | 54.41% | 0.07% | 7 | |
| 6 | إيلاوي فئة D | +3.25% | 46.31% | 43.07% | 0.22% | 22 | |
| 7 | تويستد فايت فئة S | +3.02% | 60.83% | 57.81% | 1.24% | 173 | |
| 8 | غراغاس فئة C | +2.85% | 52.40% | 49.55% | 0.15% | 12 | |
| 9 | ريكساي فئة D | +2.66% | 48.18% | 45.52% | 0.15% | 9 | |
| 10 | ماوكاي فئة A | +2.65% | 58.11% | 55.46% | 0.16% | 35 | |
| 11 | أورورا فئة F | +2.15% | 39.09% | 36.93% | 1.02% | 37 | |
| 12 | آتروكس فئة S | +2.00% | 58.51% | 56.50% | 0.23% | 47 | |
| 13 | جاكس فئة A | +1.15% | 55.77% | 54.62% | 0.14% | 21 | |
| 14 | أكالي فئة C | +1.10% | 50.98% | 49.88% | 0.99% | 74 | |
| 15 | بليتزكرانك فئة B | +0.21% | 62.90% | 62.69% | 0.98% | 81 | |
| 16 | كارما فئة C | -0.38% | 53.44% | 53.82% | 1.12% | 90 | |
| 17 | بوبي فئة C | -0.92% | 48.42% | 49.34% | 0.23% | 17 | |
| 18 | تشوغاث فئة D | -0.95% | 44.73% | 45.68% | 0.06% | 5 | |
| 19 | غنار فئة C | -1.25% | 46.16% | 47.40% | 1.17% | 83 | |
| 20 | تالون فئة C | -1.32% | 48.08% | 49.40% | 1.12% | 61 | |
| 21 | نونو وويلامب فئة D | -1.68% | 49.39% | 51.08% | 0.12% | 13 | |
| 22 | الميكا الجبار فئة D | -1.93% | 49.79% | 51.72% | 0.15% | 9 | |
| 23 | ناسوس فئة C | -2.33% | 45.82% | 48.14% | 0.16% | 10 | |
| 24 | كايتلين فئة A | -2.47% | 52.58% | 55.05% | 1.09% | 121 | |
| 25 | بارد فئة C | -2.67% | 59.26% | 61.93% | 0.93% | 45 | |
| 26 | كايسا فئة C | -2.99% | 44.23% | 47.22% | 1.76% | 117 | |
| 27 | ديانا فئة F | -3.03% | 37.53% | 40.57% | 0.83% | 26 | |
| 28 | ريفين فئة A | -3.56% | 55.45% | 59.01% | 1.10% | 108 | |
| 29 | مورديكايزر فئة C | -3.68% | 44.14% | 47.82% | 0.20% | 27 | |
| 30 | بايك فئة D | -3.68% | 39.82% | 43.50% | 1.46% | 45 | |
| 31 | ماستر يي فئة F | -3.80% | 44.65% | 48.45% | 0.92% | 29 | |
| 32 | شين فئة S | -4.23% | 64.70% | 68.93% | 0.58% | 65 | |
| 33 | ليونا فئة F | -4.33% | 38.54% | 42.88% | 0.14% | 8 | |
| 34 | غوين فئة C | -5.03% | 44.34% | 49.37% | 1.17% | 75 | |
| 35 | تيمو فئة C | -5.10% | 44.93% | 50.03% | 0.70% | 34 | |
| 36 | لوبلانك فئة F | -5.21% | 41.80% | 47.02% | 1.17% | 39 | |
| 37 | فيورا فئة D | -5.40% | 49.69% | 55.09% | 1.01% | 49 | |
| 38 | أورغوت فئة D | -5.57% | 39.62% | 45.19% | 0.97% | 54 | |
| 39 | ليساندرا فئة D | -6.22% | 39.57% | 45.79% | 0.83% | 57 | |
| 40 | إزريال فئة B | -6.29% | 44.02% | 50.31% | 1.39% | 74 | |
| 41 | زايا فئة D | -6.64% | 44.68% | 51.33% | 0.96% | 44 | |
| 42 | غرايفز فئة F | -6.84% | 42.85% | 49.69% | 1.28% | 39 | |
| 43 | سميرة فئة C | -7.09% | 43.06% | 50.15% | 1.81% | 97 | |
| 44 | نامي فئة B | -7.26% | 48.41% | 55.66% | 0.79% | 43 | |
| 45 | تام كينش فئة C | -7.29% | 45.47% | 52.76% | 0.20% | 26 | |
| 46 | فيغار فئة F | -8.10% | 30.13% | 38.23% | 0.68% | 20 | |
| 47 | بيلفيث فئة D | -8.24% | 37.82% | 46.06% | 1.26% | 98 | |
| 48 | زيد فئة D | -8.68% | 48.87% | 57.55% | 1.00% | 29 | |
| 49 | بانثيون فئة A | -8.95% | 45.36% | 54.32% | 0.22% | 38 | |
| 50 | فيز فئة D | -9.01% | 35.79% | 44.81% | 1.05% | 51 | |
| 51 | براير فئة F | -10.57% | 31.61% | 42.18% | 0.57% | 40 | |
| 52 | ميبسي فئة D | -11.61% | 34.01% | 45.62% | 0.39% | 35 | |
| 53 | أوريليون سول فئة C | -11.62% | 42.71% | 54.33% | 1.29% | 63 | |
| 54 | فيكتور فئة C | -12.09% | 38.73% | 50.83% | 1.24% | 93 | |
| 55 | كيندريد فئة C | -12.40% | 43.17% | 55.57% | 1.19% | 79 | |
| 56 | أورن فئة C | -13.00% | 38.28% | 51.28% | 0.26% | 32 | |
| 57 | جين فئة B | -13.63% | 50.40% | 64.03% | 1.54% | 102 | |
| 58 | كوركي فئة A | -13.97% | 43.86% | 57.83% | 1.77% | 163 | |
| 59 | جينكس فئة F | -14.32% | 26.54% | 40.86% | 1.24% | 70 | |
| 60 | زوي فئة D | -15.89% | 30.14% | 46.02% | 1.24% | 53 | |
| 61 | ميس فورتشن فئة B | -16.64% | 35.11% | 51.75% | 1.40% | 103 | |
| 62 | لولو فئة A | -17.21% | 39.19% | 56.41% | 1.55% | 136 | |
| 63 | ميليو فئة S | -17.33% | 40.98% | 58.31% | 0.87% | 157 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال قفاز التدريب - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم قفاز التدريب بأفضل شكل في الموسم 17 من TFT؟
لدى فيكس أعلى معدل فوز مع قفاز التدريب بنسبة 68.03% في الموسم 17 من TFT. يستخدم هذا البطل قفاز التدريب في 0.81% من المباريات وفاز في 29 مباراة بهذا العنصر. بناء قفاز التدريب يرفع معدل فوز فيكس بنسبة 9.08%.
ما أفضل الأبطال لـ قفاز التدريب في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع قفاز التدريب في الموسم 17 من TFT هم فيكس, راست, and مورغانا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء قفاز التدريب عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني قفاز التدريب أكثر في TFT؟
يبني سميرة عنصر قفاز التدريب بأكبر تكرار بمعدل اختيار 1.81% في الموسم 17 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 43.06% عند استخدام قفاز التدريب.
كم بطلًا يمكنه استخدام قفاز التدريب في الموسم 17 من TFT؟
سُجّل استخدام قفاز التدريب على 63 بطل في الموسم 17 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز قفاز التدريب، فإن أكثرهم فعالية هم فيكس, راست, and مورغانا.
متى يجب أن أبني قفاز التدريب في TFT؟
ابنِ قفاز التدريب في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. فيكس هو أفضل حامل بمعدل فوز 68.03%. فكّر في قفاز التدريب عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.