
- متوسط المركز
- 4.10
- المركز الأول
- 16.24%
- نسبة التوب 4
- 57.33%
عاصفة لودن أبطال TFT
- Set
- 4
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ عاصفة لودن في TFT الموسم 4. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي عاصفة لودن بأفضل شكل على Tristana بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون عاصفة لودن مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tristana فئة F | +60.09% | 100.00% | 39.91% | 0.08% | 2 | |
| 2 | Neeko فئة C | +55.64% | 100.00% | 44.36% | 0.26% | 4 | |
| 3 | Sivir فئة B | +54.62% | 100.00% | 45.38% | 0.03% | 1 | |
| 4 | Wukong فئة B | +54.03% | 100.00% | 45.97% | 0.18% | 6 | |
| 5 | Fiora فئة B | +53.76% | 100.00% | 46.24% | 0.04% | 1 | |
| 6 | Janna فئة A | +51.63% | 100.00% | 48.37% | 0.07% | 1 | |
| 7 | Jax فئة A | +50.37% | 100.00% | 49.63% | 0.02% | 1 | |
| 8 | Nunu & Willump فئة S | +48.06% | 100.00% | 51.94% | 0.03% | 2 | |
| 9 | Lulu فئة S | +46.55% | 100.00% | 53.45% | 0.17% | 9 | |
| 10 | Aatrox فئة S | +45.42% | 100.00% | 54.58% | 0.02% | 1 | |
| 11 | Kindred فئة S | +44.64% | 100.00% | 55.36% | 0.15% | 3 | |
| 12 | Vi فئة S | +42.65% | 100.00% | 57.35% | 0.16% | 6 | |
| 13 | Xayah فئة S | +38.64% | 100.00% | 61.36% | 0.13% | 7 | |
| 14 | Tryndamere فئة S | +38.03% | 100.00% | 61.97% | 0.06% | 5 | |
| 15 | Pyke فئة S | +34.94% | 87.50% | 52.56% | 0.12% | 8 | |
| 16 | Ornn فئة S | +31.13% | 100.00% | 68.87% | 0.09% | 4 | |
| 17 | Swain فئة S | +30.37% | 100.00% | 69.63% | 0.15% | 6 | |
| 18 | Darius فئة C | +26.18% | 66.67% | 40.49% | 0.31% | 12 | |
| 19 | Kalista فئة A | +22.75% | 71.43% | 48.68% | 0.15% | 14 | |
| 20 | Nidalee فئة S | +20.75% | 77.78% | 57.03% | 0.56% | 18 | |
| 21 | Akali فئة S | +20.69% | 75.00% | 54.31% | 0.13% | 4 | |
| 22 | Annie فئة A | +18.39% | 66.67% | 48.28% | 0.05% | 3 | |
| 23 | Aurelion Sol فئة S | +12.30% | 69.57% | 57.27% | 0.72% | 46 | |
| 24 | Zilean فئة S | +12.21% | 80.00% | 67.79% | 0.68% | 15 | |
| 25 | Azir فئة S | +11.44% | 85.71% | 74.27% | 0.36% | 14 | |
| 26 | Veigar فئة S | +10.86% | 63.64% | 52.78% | 0.81% | 77 | |
| 27 | Lee Sin فئة S | +10.46% | 83.33% | 72.87% | 0.11% | 6 | |
| 28 | Katarina فئة S | +5.70% | 60.00% | 54.30% | 0.27% | 20 | |
| 29 | Vladimir فئة B | +4.71% | 50.00% | 45.29% | 0.11% | 4 | |
| 30 | Teemo فئة A | +1.62% | 50.00% | 48.38% | 0.11% | 2 | |
| 31 | Yone فئة S | +1.40% | 71.43% | 70.03% | 0.19% | 7 | |
| 32 | Kayle فئة S | -0.56% | 58.33% | 58.89% | 0.25% | 12 | |
| 33 | Diana فئة S | -3.05% | 50.00% | 53.05% | 0.27% | 6 | |
| 34 | Samira فئة S | -3.40% | 66.67% | 70.07% | 0.15% | 6 | |
| 35 | Brand فئة A | -8.72% | 40.00% | 48.72% | 0.35% | 10 | |
| 36 | Jarvan IV فئة S | -10.09% | 50.00% | 60.09% | 0.06% | 2 | |
| 37 | Twisted Fate فئة B | -12.79% | 33.33% | 46.13% | 0.51% | 9 | |
| 38 | Shyvana فئة B | -24.82% | 22.22% | 47.04% | 0.20% | 9 | |
| 39 | Morgana فئة S | -32.70% | 23.08% | 55.77% | 0.45% | 13 | |
| 40 | Nautilus فئة D | -40.77% | 0.00% | 40.77% | 0.07% | 1 | |
| 41 | Sett فئة S | -50.32% | 20.00% | 70.32% | 0.14% | 5 | |
| 42 | Talon فئة S | -59.99% | 0.00% | 59.99% | 0.08% | 3 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال عاصفة لودن - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم عاصفة لودن بأفضل شكل في الموسم 4 من TFT؟
لدى Tristana أعلى معدل فوز مع عاصفة لودن بنسبة 100.00% في الموسم 4 من TFT. يستخدم هذا البطل عاصفة لودن في 0.08% من المباريات وفاز في 2 مباراة بهذا العنصر. بناء عاصفة لودن يرفع معدل فوز Tristana بنسبة 60.09%.
ما أفضل الأبطال لـ عاصفة لودن في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع عاصفة لودن في الموسم 4 من TFT هم Tristana, Kindred, and Janna. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء عاصفة لودن عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني عاصفة لودن أكثر في TFT؟
يبني Veigar عنصر عاصفة لودن بأكبر تكرار بمعدل اختيار 0.81% في الموسم 4 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 63.64% عند استخدام عاصفة لودن.
كم بطلًا يمكنه استخدام عاصفة لودن في الموسم 4 من TFT؟
سُجّل استخدام عاصفة لودن على 42 بطل في الموسم 4 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز عاصفة لودن، فإن أكثرهم فعالية هم Tristana, Kindred, and Janna.
متى يجب أن أبني عاصفة لودن في TFT؟
ابنِ عاصفة لودن في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. Tristana هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في عاصفة لودن عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.