القفاز المرصع بالجواهر TFT item icon
متوسط المركز
4.28
المركز الأول
14.45%
نسبة التوب 4
53.76%

القفاز المرصع بالجواهر أبطال TFT

Set 4
القفاز المرصع بالجواهر فئة Fقصبة عريضة بلا داعقفاز التدريب
Set
4
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

أفضل الأبطال لـ القفاز المرصع بالجواهر في TFT الموسم 4. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.

يؤدي القفاز المرصع بالجواهر بأفضل شكل على Cho'Gath بمعدل فوز 80.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون القفاز المرصع بالجواهر مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.

الترتيب
البطل
التير
فرق معدل الفوز
معدل فوز العنصر
معدل فوز البطل
معدل اختيار العنصر
المباريات
1Cho'Gath فئة S+29.25%80.00%50.75%0.84%20
2Tahm Kench فئة F+28.04%60.00%31.96%0.17%5
3Sejuani فئة C+22.07%66.67%44.60%0.23%6
4Talon فئة S+18.27%78.26%59.99%0.64%23
5Ornn فئة S+16.13%85.00%68.87%0.43%20
6Zed فئة S+10.69%61.90%51.22%0.77%21
7Darius فئة C+8.82%49.31%40.49%15.04%578
8Pyke فئة S+8.14%60.71%52.56%5.71%397
9Neeko فئة C+7.87%52.23%44.36%14.36%224
10Swain فئة S+7.65%77.27%69.63%1.60%66
11Aurelion Sol فئة S+6.29%63.56%57.27%17.92%1,147
12Sett فئة S+5.90%76.22%70.32%9.88%349
13Annie فئة A+5.29%53.57%48.28%0.93%56
14Braum فئة C+5.02%50.00%44.98%0.05%2
15Teemo فئة A+4.92%53.30%48.38%12.67%227
16Diana فئة S+4.64%57.69%53.05%6.93%156
17Veigar فئة S+4.43%57.21%52.78%22.22%2,108
18Azir فئة S+4.31%78.59%74.27%11.70%453
19Akali فئة S+4.27%58.58%54.31%10.14%309
20Samira فئة S+4.12%74.19%70.07%0.79%31
21Kalista فئة A+3.75%52.43%48.68%8.86%824
22Kindred فئة S+3.34%58.70%55.36%11.45%230
23Vladimir فئة B+2.89%48.18%45.29%6.09%220
24Kayle فئة S+2.67%61.56%58.89%6.45%307
25Irelia فئة S+2.53%55.17%52.64%0.64%29
26Katarina فئة S+2.10%56.40%54.30%13.67%1,000
27Yone فئة S+2.09%72.11%70.03%6.65%251
28Jax فئة A+1.98%51.61%49.63%0.63%31
29Morgana فئة S+0.55%56.33%55.77%14.07%403
30Zilean فئة S+0.21%68.00%67.79%3.38%75
31Nidalee فئة S+0.01%57.04%57.03%12.68%405
32Yasuo فئة B-0.02%46.15%46.17%0.24%13
33Wukong فئة B-0.14%45.83%45.97%0.73%24
34Kennen فئة B-1.47%45.00%46.47%2.74%40
35Aatrox فئة S-1.80%52.78%54.58%0.60%36
36Vi فئة S-2.21%55.14%57.35%5.87%214
37Tristana فئة F-2.70%37.21%39.91%3.52%86
38Shyvana فئة B-2.73%44.31%47.04%5.68%255
39Lulu فئة S-4.99%48.46%53.45%2.41%130
40Brand فئة A-5.31%43.41%48.72%13.40%387
41Garen فئة S-5.71%50.00%55.71%0.37%18
42Lee Sin فئة S-6.06%66.81%72.87%4.20%226
43Yuumi فئة S-7.41%47.06%54.47%2.52%34
44Fiora فئة B-9.20%37.04%46.24%1.20%27
45Tryndamere فئة S-10.55%51.43%61.97%0.39%35
46Janna فئة A-12.66%35.71%48.37%4.17%56
47Twisted Fate فئة B-13.00%33.12%46.13%8.81%157
48Shen فئة S-13.66%44.44%58.10%0.18%9
49Nunu & Willump فئة S-13.71%38.24%51.94%0.58%34
50Maokai فئة S-14.61%35.71%50.32%0.43%14
51Nautilus فئة D-18.54%22.22%40.77%0.61%9
52Xayah فئة S-19.85%41.51%61.36%1.01%53
53Olaf فئة S-23.67%31.25%54.92%0.26%16
54Elise فئة C-23.93%18.18%42.12%0.31%11
55Rakan فئة S-27.65%25.00%52.65%0.13%4
56Nasus فئة C-28.58%15.79%44.37%0.82%19
57Jarvan IV فئة S-32.82%27.27%60.09%0.35%11
58Sivir فئة B-37.69%7.69%45.38%0.34%13
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أبطال القفاز المرصع بالجواهر - الأسئلة الشائعة

أي بطل يستخدم القفاز المرصع بالجواهر بأفضل شكل في الموسم 4 من TFT؟

لدى Ornn أعلى معدل فوز مع القفاز المرصع بالجواهر بنسبة 85.00% في الموسم 4 من TFT. يستخدم هذا البطل القفاز المرصع بالجواهر في 0.43% من المباريات وفاز في 20 مباراة بهذا العنصر. بناء القفاز المرصع بالجواهر يرفع معدل فوز Ornn بنسبة 16.13%.

ما أفضل الأبطال لـ القفاز المرصع بالجواهر في TFT؟

أفضل الأبطال أداءً مع القفاز المرصع بالجواهر في الموسم 4 من TFT هم Ornn, Cho'Gath, and Azir. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء القفاز المرصع بالجواهر عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.

أي بطل يستفيد أكثر من القفاز المرصع بالجواهر؟

يستفيد Cho'Gath أكثر من القفاز المرصع بالجواهر بتحسن في معدل الفوز قدره 29.25% عند تجهيزه. وهذا يجعل Cho'Gath مرشحًا ممتازًا لـ القفاز المرصع بالجواهر عندما تتوفر لديك المكوّنات.

أي بطل يبني القفاز المرصع بالجواهر أكثر في TFT؟

يبني Veigar عنصر القفاز المرصع بالجواهر بأكبر تكرار بمعدل اختيار 22.22% في الموسم 4 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 57.21% عند استخدام القفاز المرصع بالجواهر.

كم بطلًا يمكنه استخدام القفاز المرصع بالجواهر في الموسم 4 من TFT؟

سُجّل استخدام القفاز المرصع بالجواهر على 58 بطل في الموسم 4 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز القفاز المرصع بالجواهر، فإن أكثرهم فعالية هم Ornn, Cho'Gath, and Azir.

متى يجب أن أبني القفاز المرصع بالجواهر في TFT؟

ابنِ القفاز المرصع بالجواهر في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. Ornn هو أفضل حامل بمعدل فوز 85.00%. فكّر في القفاز المرصع بالجواهر عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.