
- متوسط المركز
- 3.22
- المركز الأول
- 26.06%
- نسبة التوب 4
- 73.30%
قلنسوة المخطِط أبطال TFT
- Set
- 4
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ قلنسوة المخطِط في TFT الموسم 4. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي قلنسوة المخطِط بأفضل شكل على Tahm Kench بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون قلنسوة المخطِط مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tahm Kench فئة F | +68.04% | 100.00% | 31.96% | 0.03% | 1 | |
| 2 | Nautilus فئة D | +59.23% | 100.00% | 40.77% | 0.07% | 1 | |
| 3 | Elise فئة C | +57.88% | 100.00% | 42.12% | 0.03% | 1 | |
| 4 | Nasus فئة C | +55.63% | 100.00% | 44.37% | 0.04% | 1 | |
| 5 | Kennen فئة B | +53.53% | 100.00% | 46.47% | 0.14% | 2 | |
| 6 | Pyke فئة S | +47.44% | 100.00% | 52.56% | 0.12% | 8 | |
| 7 | Lulu فئة S | +46.55% | 100.00% | 53.45% | 0.19% | 10 | |
| 8 | Akali فئة S | +45.69% | 100.00% | 54.31% | 0.07% | 2 | |
| 9 | Aatrox فئة S | +45.42% | 100.00% | 54.58% | 0.02% | 1 | |
| 10 | Kindred فئة S | +44.64% | 100.00% | 55.36% | 0.05% | 1 | |
| 11 | Aurelion Sol فئة S | +42.73% | 100.00% | 57.27% | 0.03% | 2 | |
| 12 | Vi فئة S | +42.65% | 100.00% | 57.35% | 0.05% | 2 | |
| 13 | Talon فئة S | +40.01% | 100.00% | 59.99% | 0.03% | 1 | |
| 14 | Xayah فئة S | +38.64% | 100.00% | 61.36% | 0.02% | 1 | |
| 15 | Tryndamere فئة S | +38.03% | 100.00% | 61.97% | 0.01% | 1 | |
| 16 | Zilean فئة S | +32.21% | 100.00% | 67.79% | 0.05% | 1 | |
| 17 | Ornn فئة S | +31.13% | 100.00% | 68.87% | 0.04% | 2 | |
| 18 | Samira فئة S | +29.93% | 100.00% | 70.07% | 0.03% | 1 | |
| 19 | Vladimir فئة B | +29.71% | 75.00% | 45.29% | 0.11% | 4 | |
| 20 | Sett فئة S | +29.68% | 100.00% | 70.32% | 0.06% | 2 | |
| 21 | Lee Sin فئة S | +27.13% | 100.00% | 72.87% | 0.06% | 3 | |
| 22 | Katarina فئة S | +25.70% | 80.00% | 54.30% | 0.07% | 5 | |
| 23 | Fiora فئة B | +20.42% | 66.67% | 46.24% | 0.13% | 3 | |
| 24 | Rakan فئة S | +20.08% | 72.73% | 52.65% | 0.36% | 11 | |
| 25 | Irelia فئة S | +18.79% | 71.43% | 52.64% | 0.16% | 7 | |
| 26 | Janna فئة A | +18.30% | 66.67% | 48.37% | 0.45% | 6 | |
| 27 | Yuumi فئة S | +12.19% | 66.67% | 54.47% | 0.22% | 3 | |
| 28 | Tristana فئة F | +10.09% | 50.00% | 39.91% | 0.41% | 10 | |
| 29 | Sejuani فئة C | +5.40% | 50.00% | 44.60% | 0.08% | 2 | |
| 30 | Kalista فئة A | +1.32% | 50.00% | 48.68% | 0.04% | 4 | |
| 31 | Azir فئة S | +0.73% | 75.00% | 74.27% | 0.10% | 4 | |
| 32 | Cho'Gath فئة S | -0.75% | 50.00% | 50.75% | 0.08% | 2 | |
| 33 | Diana فئة S | -3.05% | 50.00% | 53.05% | 0.09% | 2 | |
| 34 | Morgana فئة S | -5.77% | 50.00% | 55.77% | 0.07% | 2 | |
| 35 | Nidalee فئة S | -7.03% | 50.00% | 57.03% | 0.13% | 4 | |
| 36 | Braum فئة C | -11.65% | 33.33% | 44.98% | 0.15% | 6 | |
| 37 | Annie فئة A | -14.95% | 33.33% | 48.28% | 0.10% | 6 | |
| 38 | Brand فئة A | -15.38% | 33.33% | 48.72% | 0.21% | 6 | |
| 39 | Garen فئة S | -15.71% | 40.00% | 55.71% | 0.10% | 5 | |
| 40 | Jax فئة A | -16.30% | 33.33% | 49.63% | 0.12% | 6 | |
| 41 | Yone فئة S | -20.03% | 50.00% | 70.03% | 0.05% | 2 | |
| 42 | Jarvan IV فئة S | -20.09% | 40.00% | 60.09% | 0.16% | 5 | |
| 43 | Wukong فئة B | -20.97% | 25.00% | 45.97% | 0.12% | 4 | |
| 44 | Twisted Fate فئة B | -21.13% | 25.00% | 46.13% | 0.45% | 8 | |
| 45 | Kayle فئة S | -25.56% | 33.33% | 58.89% | 0.13% | 6 | |
| 46 | Sivir فئة B | -45.38% | 0.00% | 45.38% | 0.10% | 4 | |
| 47 | Shen فئة S | -45.60% | 12.50% | 58.10% | 0.16% | 8 | |
| 48 | Yasuo فئة B | -46.17% | 0.00% | 46.17% | 0.02% | 1 | |
| 49 | Nunu & Willump فئة S | -51.94% | 0.00% | 51.94% | 0.03% | 2 | |
| 50 | Swain فئة S | -69.63% | 0.00% | 69.63% | 0.02% | 1 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال قلنسوة المخطِط - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم قلنسوة المخطِط بأفضل شكل في الموسم 4 من TFT؟
لدى Kennen أعلى معدل فوز مع قلنسوة المخطِط بنسبة 100.00% في الموسم 4 من TFT. يستخدم هذا البطل قلنسوة المخطِط في 0.14% من المباريات وفاز في 2 مباراة بهذا العنصر. بناء قلنسوة المخطِط يرفع معدل فوز Kennen بنسبة 53.53%.
ما أفضل الأبطال لـ قلنسوة المخطِط في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع قلنسوة المخطِط في الموسم 4 من TFT هم Kennen, Nasus, and Akali. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء قلنسوة المخطِط عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من قلنسوة المخطِط؟
يستفيد Tahm Kench أكثر من قلنسوة المخطِط بتحسن في معدل الفوز قدره 68.04% عند تجهيزه. وهذا يجعل Tahm Kench مرشحًا ممتازًا لـ قلنسوة المخطِط عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني قلنسوة المخطِط أكثر في TFT؟
يبني Twisted Fate عنصر قلنسوة المخطِط بأكبر تكرار بمعدل اختيار 0.45% في الموسم 4 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 25.00% عند استخدام قلنسوة المخطِط.
كم بطلًا يمكنه استخدام قلنسوة المخطِط في الموسم 4 من TFT؟
سُجّل استخدام قلنسوة المخطِط على 50 بطل في الموسم 4 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز قلنسوة المخطِط، فإن أكثرهم فعالية هم Kennen, Nasus, and Akali.
متى يجب أن أبني قلنسوة المخطِط في TFT؟
ابنِ قلنسوة المخطِط في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. Kennen هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في قلنسوة المخطِط عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.