درع المخطِط TFT item icon
متوسط المركز
2.84
المركز الأول
30.27%
نسبة التوب 4
79.81%

درع المخطِط أبطال TFT

Set 4
درع المخطِط فئة Sمقلاةمقلاة
Set
4
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

أفضل الأبطال لـ درع المخطِط في TFT الموسم 4. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.

يؤدي درع المخطِط بأفضل شكل على Tahm Kench بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون درع المخطِط مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.

الترتيب
البطل
التير
فرق معدل الفوز
معدل فوز العنصر
معدل فوز البطل
معدل اختيار العنصر
المباريات
1Tahm Kench فئة F+68.04%100.00%31.96%0.07%2
2Tristana فئة F+60.09%100.00%39.91%0.16%4
3Nasus فئة C+55.63%100.00%44.37%0.17%4
4Vladimir فئة B+54.71%100.00%45.29%0.03%1
5Wukong فئة B+54.03%100.00%45.97%0.06%2
6Brand فئة A+51.28%100.00%48.72%0.17%5
7Cho'Gath فئة S+49.25%100.00%50.75%0.04%1
8Rakan فئة S+47.35%100.00%52.65%0.16%5
9Katarina فئة S+45.70%100.00%54.30%0.01%1
10Akali فئة S+45.69%100.00%54.31%0.03%1
11Yuumi فئة S+45.53%100.00%54.47%0.59%8
12Morgana فئة S+44.23%100.00%55.77%0.03%1
13Kayle فئة S+41.11%100.00%58.89%0.08%4
14Talon فئة S+40.01%100.00%59.99%0.06%2
15Jarvan IV فئة S+39.91%100.00%60.09%0.06%2
16Fiora فئة B+33.76%80.00%46.24%0.22%5
17Ornn فئة S+31.13%100.00%68.87%0.04%2
18Azir فئة S+25.73%100.00%74.27%0.10%4
19Annie فئة A+18.39%66.67%48.28%0.15%9
20Janna فئة A+18.30%66.67%48.37%0.22%3
21Diana فئة S+13.61%66.67%53.05%0.13%3
22Maokai فئة S+9.68%60.00%50.32%0.15%5
23Nidalee فئة S+9.63%66.67%57.03%0.09%3
24Darius فئة C+9.51%50.00%40.49%0.10%4
25Elise فئة C+7.88%50.00%42.12%0.06%2
26Sejuani فئة C+5.40%50.00%44.60%0.08%2
27Braum فئة C+5.02%50.00%44.98%0.05%2
28Tryndamere فئة S+4.69%66.67%61.97%0.03%3
29Shen فئة S+1.90%60.00%58.10%0.10%5
30Irelia فئة S-2.64%50.00%52.64%0.04%2
31Lulu فئة S-3.45%50.00%53.45%0.04%2
32Olaf فئة S-4.92%50.00%54.92%0.03%2
33Jax فئة A-16.30%33.33%49.63%0.06%3
34Aatrox فئة S-21.25%33.33%54.58%0.05%3
35Xayah فئة S-41.36%20.00%61.36%0.10%5
36Sivir فئة B-45.38%0.00%45.38%0.10%4
37Twisted Fate فئة B-46.13%0.00%46.13%0.28%5
38Yasuo فئة B-46.17%0.00%46.17%0.02%1
39Kalista فئة A-48.68%0.00%48.68%0.02%2
40Pyke فئة S-52.56%0.00%52.56%0.03%2
41Garen فئة S-55.71%0.00%55.71%0.04%2
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أبطال درع المخطِط - الأسئلة الشائعة

أي بطل يستخدم درع المخطِط بأفضل شكل في الموسم 4 من TFT؟

لدى Nasus أعلى معدل فوز مع درع المخطِط بنسبة 100.00% في الموسم 4 من TFT. يستخدم هذا البطل درع المخطِط في 0.17% من المباريات وفاز في 4 مباراة بهذا العنصر. بناء درع المخطِط يرفع معدل فوز Nasus بنسبة 55.63%.

ما أفضل الأبطال لـ درع المخطِط في TFT؟

أفضل الأبطال أداءً مع درع المخطِط في الموسم 4 من TFT هم Nasus, Morgana, and Akali. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء درع المخطِط عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.

أي بطل يستفيد أكثر من درع المخطِط؟

يستفيد Tahm Kench أكثر من درع المخطِط بتحسن في معدل الفوز قدره 68.04% عند تجهيزه. وهذا يجعل Tahm Kench مرشحًا ممتازًا لـ درع المخطِط عندما تتوفر لديك المكوّنات.

أي بطل يبني درع المخطِط أكثر في TFT؟

يبني Yuumi عنصر درع المخطِط بأكبر تكرار بمعدل اختيار 0.59% في الموسم 4 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 100.00% عند استخدام درع المخطِط.

كم بطلًا يمكنه استخدام درع المخطِط في الموسم 4 من TFT؟

سُجّل استخدام درع المخطِط على 41 بطل في الموسم 4 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز درع المخطِط، فإن أكثرهم فعالية هم Nasus, Morgana, and Akali.

متى يجب أن أبني درع المخطِط في TFT؟

ابنِ درع المخطِط في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. Nasus هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في درع المخطِط عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.