
- متوسط المركز
- 4.84
- المركز الأول
- 9.64%
- نسبة التوب 4
- 43.45%
دمعة الزعيمة أبطال TFT
- Set
- 4
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ دمعة الزعيمة في TFT الموسم 4. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي دمعة الزعيمة بأفضل شكل على Olaf بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون دمعة الزعيمة مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olaf فئة S | +45.08% | 100.00% | 54.92% | 0.07% | 4 | |
| 2 | Yasuo فئة B | +20.50% | 66.67% | 46.17% | 0.11% | 6 | |
| 3 | Zilean فئة S | +13.70% | 81.48% | 67.79% | 2.44% | 54 | |
| 4 | Talon فئة S | +12.23% | 72.22% | 59.99% | 0.50% | 18 | |
| 5 | Nunu & Willump فئة S | +8.93% | 60.87% | 51.94% | 0.39% | 23 | |
| 6 | Braum فئة C | +5.02% | 50.00% | 44.98% | 0.10% | 4 | |
| 7 | Teemo فئة A | +4.95% | 53.33% | 48.38% | 0.84% | 15 | |
| 8 | Sett فئة S | +4.68% | 75.00% | 70.32% | 0.34% | 12 | |
| 9 | Nidalee فئة S | +4.33% | 61.36% | 57.03% | 1.38% | 44 | |
| 10 | Lulu فئة S | +4.02% | 57.47% | 53.45% | 1.62% | 87 | |
| 11 | Elise فئة C | +2.33% | 44.44% | 42.12% | 0.25% | 9 | |
| 12 | Maokai فئة S | -0.32% | 50.00% | 50.32% | 0.18% | 6 | |
| 13 | Yuumi فئة S | -1.97% | 52.50% | 54.47% | 2.96% | 40 | |
| 14 | Azir فئة S | -4.83% | 69.44% | 74.27% | 0.93% | 36 | |
| 15 | Ornn فئة S | -5.23% | 63.64% | 68.87% | 0.24% | 11 | |
| 16 | Vladimir فئة B | -5.29% | 40.00% | 45.29% | 1.11% | 40 | |
| 17 | Shen فئة S | -5.47% | 52.63% | 58.10% | 0.37% | 19 | |
| 18 | Diana فئة S | -6.00% | 47.06% | 53.05% | 0.75% | 17 | |
| 19 | Lee Sin فئة S | -6.96% | 65.91% | 72.87% | 0.82% | 44 | |
| 20 | Kalista فئة A | -7.01% | 41.67% | 48.68% | 0.39% | 36 | |
| 21 | Brand فئة A | -7.21% | 41.51% | 48.72% | 1.83% | 53 | |
| 22 | Jax فئة A | -7.33% | 42.31% | 49.63% | 0.53% | 26 | |
| 23 | Morgana فئة S | -7.39% | 48.39% | 55.77% | 1.08% | 31 | |
| 24 | Nautilus فئة D | -7.43% | 33.33% | 40.77% | 0.20% | 3 | |
| 25 | Twisted Fate فئة B | -8.63% | 37.50% | 46.13% | 3.14% | 56 | |
| 26 | Pyke فئة S | -9.13% | 43.43% | 52.56% | 1.42% | 99 | |
| 27 | Annie فئة A | -9.15% | 39.13% | 48.28% | 0.38% | 23 | |
| 28 | Katarina فئة S | -9.30% | 45.00% | 54.30% | 0.82% | 60 | |
| 29 | Darius فئة C | -11.32% | 29.17% | 40.49% | 0.62% | 24 | |
| 30 | Akali فئة S | -11.45% | 42.86% | 54.31% | 1.15% | 35 | |
| 31 | Kennen فئة B | -13.14% | 33.33% | 46.47% | 0.82% | 12 | |
| 32 | Kayle فئة S | -15.42% | 43.48% | 58.89% | 0.48% | 23 | |
| 33 | Vi فئة S | -17.35% | 40.00% | 57.35% | 0.55% | 20 | |
| 34 | Neeko فئة C | -19.36% | 25.00% | 44.36% | 0.77% | 12 | |
| 35 | Tahm Kench فئة F | -19.46% | 12.50% | 31.96% | 0.27% | 8 | |
| 36 | Shyvana فئة B | -20.12% | 26.92% | 47.04% | 0.58% | 26 | |
| 37 | Tristana فئة F | -21.73% | 18.18% | 39.91% | 0.45% | 11 | |
| 38 | Janna فئة A | -22.06% | 26.32% | 48.37% | 4.24% | 57 | |
| 39 | Fiora فئة B | -22.71% | 23.53% | 46.24% | 0.76% | 17 | |
| 40 | Samira فئة S | -23.40% | 46.67% | 70.07% | 0.38% | 15 | |
| 41 | Irelia فئة S | -24.64% | 28.00% | 52.64% | 0.55% | 25 | |
| 42 | Sivir فئة B | -25.38% | 20.00% | 45.38% | 0.65% | 25 | |
| 43 | Aurelion Sol فئة S | -27.08% | 30.19% | 57.27% | 0.83% | 53 | |
| 44 | Yone فئة S | -27.17% | 42.86% | 70.03% | 0.37% | 14 | |
| 45 | Kindred فئة S | -28.69% | 26.67% | 55.36% | 0.75% | 15 | |
| 46 | Sejuani فئة C | -29.21% | 15.38% | 44.60% | 0.49% | 13 | |
| 47 | Wukong فئة B | -30.59% | 15.38% | 45.97% | 0.40% | 13 | |
| 48 | Xayah فئة S | -31.36% | 30.00% | 61.36% | 0.57% | 30 | |
| 49 | Nasus فئة C | -31.87% | 12.50% | 44.37% | 0.35% | 8 | |
| 50 | Tryndamere فئة S | -32.56% | 29.41% | 61.97% | 0.19% | 17 | |
| 51 | Veigar فئة S | -35.34% | 17.44% | 52.78% | 0.91% | 86 | |
| 52 | Cho'Gath فئة S | -36.46% | 14.29% | 50.75% | 0.29% | 7 | |
| 53 | Jarvan IV فئة S | -38.66% | 21.43% | 60.09% | 0.45% | 14 | |
| 54 | Rakan فئة S | -39.01% | 13.64% | 52.65% | 0.71% | 22 | |
| 55 | Garen فئة S | -39.05% | 16.67% | 55.71% | 0.12% | 6 | |
| 56 | Aatrox فئة S | -40.30% | 14.29% | 54.58% | 0.23% | 14 | |
| 57 | Swain فئة S | -41.06% | 28.57% | 69.63% | 0.34% | 14 | |
| 58 | Zed فئة S | -51.22% | 0.00% | 51.22% | 0.48% | 13 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال دمعة الزعيمة - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم دمعة الزعيمة بأفضل شكل في الموسم 4 من TFT؟
لدى Olaf أعلى معدل فوز مع دمعة الزعيمة بنسبة 100.00% في الموسم 4 من TFT. يستخدم هذا البطل دمعة الزعيمة في 0.07% من المباريات وفاز في 4 مباراة بهذا العنصر. بناء دمعة الزعيمة يرفع معدل فوز Olaf بنسبة 45.08%.
ما أفضل الأبطال لـ دمعة الزعيمة في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع دمعة الزعيمة في الموسم 4 من TFT هم Olaf, Zilean, and Sett. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء دمعة الزعيمة عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني دمعة الزعيمة أكثر في TFT؟
يبني Janna عنصر دمعة الزعيمة بأكبر تكرار بمعدل اختيار 4.24% في الموسم 4 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 26.32% عند استخدام دمعة الزعيمة.
كم بطلًا يمكنه استخدام دمعة الزعيمة في الموسم 4 من TFT؟
سُجّل استخدام دمعة الزعيمة على 58 بطل في الموسم 4 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز دمعة الزعيمة، فإن أكثرهم فعالية هم Olaf, Zilean, and Sett.
متى يجب أن أبني دمعة الزعيمة في TFT؟
ابنِ دمعة الزعيمة في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. Olaf هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في دمعة الزعيمة عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.