
- متوسط المركز
- 4.30
- المركز الأول
- 14.76%
- نسبة التوب 4
- 52.83%
النصال الخاطفة أبطال TFT
- Set
- 7
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ النصال الخاطفة في TFT الموسم 7. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي النصال الخاطفة بأفضل شكل على ناسوس بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون النصال الخاطفة مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ناسوس فئة B | +54.19% | 100.00% | 45.81% | 0.02% | 1 | |
| 2 | سيرافين فئة A | +50.41% | 100.00% | 49.59% | 0.04% | 3 | |
| 3 | ديانا فئة S | +43.41% | 100.00% | 56.59% | 0.04% | 3 | |
| 4 | أفيليوس فئة C | +34.65% | 77.27% | 42.62% | 0.63% | 22 | |
| 5 | سيت فئة C | +29.07% | 73.68% | 44.62% | 0.26% | 19 | |
| 6 | زيبي فئة B | +27.03% | 73.68% | 46.66% | 0.32% | 19 | |
| 7 | نيدالي فئة S | +24.00% | 75.56% | 51.55% | 0.37% | 45 | |
| 8 | يوني فئة S | +20.05% | 70.73% | 50.68% | 0.48% | 41 | |
| 9 | سوم فئة A | +17.17% | 66.67% | 49.50% | 0.07% | 9 | |
| 10 | غنار فئة S | +15.35% | 74.51% | 59.16% | 0.50% | 51 | |
| 11 | ليليا فئة S | +15.19% | 66.67% | 51.47% | 0.09% | 6 | |
| 12 | كايسا فئة C | +14.70% | 57.14% | 42.44% | 0.31% | 21 | |
| 13 | فاروس فئة A | +14.70% | 63.64% | 48.94% | 0.31% | 33 | |
| 14 | سوراكا فئة S | +14.29% | 83.33% | 69.05% | 0.09% | 6 | |
| 15 | تاليا فئة B | +14.01% | 60.00% | 45.99% | 0.11% | 5 | |
| 16 | شيفانا فئة S | +13.94% | 80.00% | 66.06% | 0.05% | 5 | |
| 17 | جايس فئة S | +13.32% | 75.00% | 61.68% | 0.04% | 4 | |
| 18 | فوليبير فئة A | +12.38% | 60.61% | 48.23% | 0.43% | 66 | |
| 19 | سايلاس فئة S | +10.83% | 66.67% | 55.83% | 0.01% | 3 | |
| 20 | سايفين فئة S | +10.66% | 65.22% | 54.56% | 0.26% | 23 | |
| 21 | كيانا فئة S | +8.04% | 66.67% | 58.63% | 0.06% | 3 | |
| 22 | دايجا فئة S | +6.52% | 58.76% | 52.24% | 0.94% | 97 | |
| 23 | زايا فئة C | +6.52% | 50.98% | 44.46% | 1.39% | 102 | |
| 24 | رينغار فئة S | +6.09% | 57.89% | 51.80% | 0.29% | 19 | |
| 25 | نومسي فئة A | +5.56% | 55.56% | 50.00% | 0.35% | 18 | |
| 26 | أولاف فئة S | +1.99% | 55.32% | 53.33% | 0.41% | 47 | |
| 27 | زيري فئة C | +1.37% | 44.00% | 42.63% | 0.44% | 25 | |
| 28 | نيلا فئة S | -0.26% | 56.25% | 56.51% | 0.36% | 48 | |
| 29 | راكان فئة S | -1.27% | 50.00% | 51.27% | 0.02% | 2 | |
| 30 | ياسو فئة S | -1.33% | 61.54% | 62.87% | 0.25% | 39 | |
| 31 | غرايفز فئة S | -1.35% | 57.14% | 58.49% | 0.48% | 42 | |
| 32 | شي أوه يو فئة S | -2.15% | 61.90% | 64.06% | 0.20% | 21 | |
| 33 | زايرا فئة S | -2.55% | 50.00% | 52.55% | 0.05% | 2 | |
| 34 | سينا فئة F | -4.50% | 33.33% | 37.83% | 0.26% | 9 | |
| 35 | إزريال فئة A | -8.61% | 40.00% | 48.61% | 0.22% | 5 | |
| 36 | تويتش فئة B | -10.35% | 37.50% | 47.85% | 0.23% | 8 | |
| 37 | أو شين فئة S | -16.25% | 50.00% | 66.25% | 0.07% | 4 | |
| 38 | لي سين فئة S | -18.45% | 33.33% | 51.78% | 0.09% | 12 | |
| 39 | جاكس فئة S | -19.76% | 33.33% | 53.09% | 0.03% | 3 | |
| 40 | لكس فئة A | -24.46% | 25.00% | 49.46% | 0.05% | 8 | |
| 41 | بارد فئة S | -35.82% | 30.77% | 66.59% | 0.33% | 26 | |
| 42 | زوي فئة S | -39.57% | 22.22% | 61.80% | 0.08% | 9 | |
| 43 | سواين الطاغية فئة B | -45.89% | 0.00% | 45.89% | 0.02% | 1 | |
| 44 | كارما فئة S | -50.23% | 0.00% | 50.23% | 0.02% | 1 | |
| 45 | بروم فئة S | -53.29% | 0.00% | 53.29% | 0.02% | 1 | |
| 46 | ووكونغ فئة S | -57.07% | 0.00% | 57.07% | 0.03% | 1 | |
| 47 | بانثيون فئة S | -58.19% | 0.00% | 58.19% | 0.01% | 1 | |
| 48 | أوريليون سول فئة S | -68.37% | 0.00% | 68.37% | 0.02% | 2 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال النصال الخاطفة - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم النصال الخاطفة بأفضل شكل في الموسم 7 من TFT؟
لدى سيرافين أعلى معدل فوز مع النصال الخاطفة بنسبة 100.00% في الموسم 7 من TFT. يستخدم هذا البطل النصال الخاطفة في 0.04% من المباريات وفاز في 3 مباراة بهذا العنصر. بناء النصال الخاطفة يرفع معدل فوز سيرافين بنسبة 50.41%.
ما أفضل الأبطال لـ النصال الخاطفة في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع النصال الخاطفة في الموسم 7 من TFT هم سيرافين, ناسوس, and ديانا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء النصال الخاطفة عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من النصال الخاطفة؟
يستفيد ناسوس أكثر من النصال الخاطفة بتحسن في معدل الفوز قدره 54.19% عند تجهيزه. وهذا يجعل ناسوس مرشحًا ممتازًا لـ النصال الخاطفة عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني النصال الخاطفة أكثر في TFT؟
يبني زايا عنصر النصال الخاطفة بأكبر تكرار بمعدل اختيار 1.39% في الموسم 7 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 50.98% عند استخدام النصال الخاطفة.
كم بطلًا يمكنه استخدام النصال الخاطفة في الموسم 7 من TFT؟
سُجّل استخدام النصال الخاطفة على 48 بطل في الموسم 7 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز النصال الخاطفة، فإن أكثرهم فعالية هم سيرافين, ناسوس, and ديانا.
متى يجب أن أبني النصال الخاطفة في TFT؟
ابنِ النصال الخاطفة في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. سيرافين هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في النصال الخاطفة عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.