مخلب المتصيد TFT item icon
متوسط المركز
4.39
المركز الأول
12.74%
نسبة التوب 4
52.09%

مخلب المتصيد تشكيلات فرق TFT

Set 7
مخلب المتصيد فئة F
Set
7
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

تشكيلات تستخدم مخلب المتصيد في TFT الموسم 7. اطّلع على التشكيلات التي يحمل فيها الكاري هذا العنصر لأقصى فعالية.

اكتشف أفضل تشكيلات TFT التي تستخدم مخلب المتصيد كعنصر أساسي على الكاريات. تُظهر بياناتنا 7 تشكيلة قابلة للعب تبني مخلب المتصيد حاليًا، بمتوسط معدل فوز 75.59% عبر جميع التشكيلات. تحقق أفضل تشكيلة مخلب المتصيد معدل فوز 84.62%، وتعتمد أساسًا على سمات نجميون, ملاكم, تنين مع الكاري الأساسي كحامل للعنصر. يعرض هذا الجدول جميع التشكيلات التي يُبنى فيها مخلب المتصيد على كاري، مرتبة حسب معدل الفوز لمساعدتك على تحديد أقوى البيلدات. تعرض كل تشكيلة التشكيلة الكاملة للفريق والبيلدات الموصى بها والسمات المفعّلة ومقاييس الأداء الرئيسية، بما فيها متوسط المركز ومعدل الفوز ومعدل الاختيار. استخدم الفلاتر أعلاه للتبديل بين تشكيلات 8 و9 أبطال حسب حجم اللوحة المفضل لديك في المرحلة المتأخرة.

نجميون فئة Aنجميون221 مباراةمعدل الاختيار0.13%
المتوسط
2.74
توب 4
84.62%
المركز الأول
30.77%
خطر تنافس منخفض
نجميون فئة Aنجميونعينة صغيرة135 مباراةمعدل الاختيار0.08%
المتوسط
2.75
توب 4
84.44%
المركز الأول
27.41%
خطر تنافس منخفض
ملاكم فئة Aملاكمعينة صغيرة114 مباراةمعدل الاختيار0.06%
المتوسط
2.96
توب 4
81.58%
المركز الأول
24.56%
خطر تنافس منخفض
نجميون فئة Aنجميون296 مباراةمعدل الاختيار0.17%
المتوسط
2.88
توب 4
80.07%
المركز الأول
30.07%
خطر تنافس منخفض
قاتل فئة Sقاتلعينة صغيرة107 مباراةمعدل الاختيار0.06%
المتوسط
3.45
توب 4
73.83%
المركز الأول
12.15%
خطر تنافس منخفض
احتقار الحراشف فئة Sاحتقار الحراشف217 مباراةمعدل الاختيار0.12%
المتوسط
3.73
توب 4
64.52%
المركز الأول
13.82%
خطر تنافس منخفض
بحيرة فئة Sبحيرة218 مباراةمعدل الاختيار0.12%
المتوسط
4.17
توب 4
60.09%
المركز الأول
11.47%
خطر تنافس منخفض
فئة Aنجميون
221 مباراةمعدل الاختيار0.13%
2.74
المتوسط
84.62%
نسبة التوب 4
30.77%
المركز الأول
خطر تنافس منخفض
فئة Aنجميونعينة صغيرة
135 مباراةمعدل الاختيار0.08%
2.75
المتوسط
84.44%
نسبة التوب 4
27.41%
المركز الأول
خطر تنافس منخفض
فئة Aملاكمعينة صغيرة
114 مباراةمعدل الاختيار0.06%
2.96
المتوسط
81.58%
نسبة التوب 4
24.56%
المركز الأول
خطر تنافس منخفض
فئة Aنجميون
296 مباراةمعدل الاختيار0.17%
2.88
المتوسط
80.07%
نسبة التوب 4
30.07%
المركز الأول
خطر تنافس منخفض
فئة Sقاتلعينة صغيرة
107 مباراةمعدل الاختيار0.06%
3.45
المتوسط
73.83%
نسبة التوب 4
12.15%
المركز الأول
خطر تنافس منخفض
217 مباراةمعدل الاختيار0.12%
3.73
المتوسط
64.52%
نسبة التوب 4
13.82%
المركز الأول
خطر تنافس منخفض
فئة Sبحيرة
218 مباراةمعدل الاختيار0.12%
4.17
المتوسط
60.09%
نسبة التوب 4
11.47%
المركز الأول
خطر تنافس منخفض
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

تشكيلات فريق مخلب المتصيد - الأسئلة الشائعة

ما أفضل تشكيلة فريق لـ مخلب المتصيد في الموسم 7 من TFT؟

أفضل تشكيلة فريق تضم مخلب المتصيد في الموسم 7 من TFT تحقق معدل فوز 84.62% ومعدل اختيار 0.13%. تستخدم هذه التشكيلة سمات نجميون, ملاكم, and تنين وتُختار في 0.13% من المباريات التي تضم مخلب المتصيد.

كم عدد التشكيلات التي تستخدم مخلب المتصيد في TFT؟

هناك 7 تشكيلة فريق قابلة للعب تبني مخلب المتصيد عادةً في الموسم 7 من TFT. يظهر مخلب المتصيد في تشكيلات بمتوسط معدل فوز 75.59% عبر 1,308 مباراة تم تحليلها.

أي تشكيلة تستخدم مخلب المتصيد أكثر في TFT؟

أشهر تشكيلة لـ مخلب المتصيد في الموسم 7 من TFT تستخدم سمات نجميون, ملاكم, and تنين بمعدل اختيار 0.17%. تحقق هذه التشكيلة معدل فوز 80.07% ومتوسط مركز 2.88.

ما السمات التي تتناغم جيدًا مع مخلب المتصيد في TFT؟

أفضل السمات المتناغمة مع مخلب المتصيد في الموسم 7 من TFT هي نجميون, ملاكم, تنين, and سارقة التعويذة. تظهر هذه التركيبات في أعلى تشكيلات مخلب المتصيد من حيث معدل الفوز.