فجر سيلفرمير TFT item icon
متوسط المركز
4.34
المركز الأول
13.20%
نسبة التوب 4
52.83%

فجر سيلفرمير أبطال TFT

Set 7
فجر سيلفرمير فئة F
Set
7
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

أفضل الأبطال لـ فجر سيلفرمير في TFT الموسم 7. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.

يؤدي فجر سيلفرمير بأفضل شكل على سيت بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون فجر سيلفرمير مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.

الترتيب
البطل
التير
فرق معدل الفوز
معدل فوز العنصر
معدل فوز البطل
معدل اختيار العنصر
المباريات
1سيت فئة C+55.38%100.00%44.62%0.01%1
2مالفايت فئة B+53.94%100.00%46.06%0.07%6
3كارما فئة S+49.77%100.00%50.23%0.02%1
4سايفين فئة S+45.44%100.00%54.56%0.04%4
5ديانا فئة S+43.41%100.00%56.59%0.01%1
6جايس فئة S+38.32%100.00%61.68%0.02%2
7بارد فئة S+33.41%100.00%66.59%0.03%2
8فوليبير فئة A+26.77%75.00%48.23%0.03%4
9غنار فئة S+26.56%85.71%59.16%0.07%7
10سكارنر فئة A+25.36%75.00%49.64%0.03%4
11بانثيون فئة S+23.06%81.25%58.19%0.19%16
12أولاف فئة S+21.67%75.00%53.33%0.04%4
13غرايفز فئة S+21.51%80.00%58.49%0.06%5
14ريل فئة B+20.68%66.67%45.99%0.07%3
15بروم فئة S+18.14%71.43%53.29%0.16%7
16سايلاس فئة S+14.76%70.59%55.83%0.07%17
17شيفانا فئة S+13.94%80.00%66.06%0.05%5
18إيداس فئة A+11.25%60.00%48.75%0.11%15
19رينغار فئة S+8.20%60.00%51.80%0.08%5
20أفيليوس فئة C+7.38%50.00%42.62%0.06%2
21شي أوه يو فئة S+7.37%71.43%64.06%0.07%7
22نيلا فئة S+3.49%60.00%56.51%0.04%5
23نيدالي فئة S-1.55%50.00%51.55%0.03%4
24جاكس فئة S-3.09%50.00%53.09%0.12%12
25ياسو فئة S-5.73%57.14%62.87%0.05%7
26زاك فئة B-5.77%40.00%45.77%0.06%5
27ناسوس فئة B-5.81%40.00%45.81%0.08%5
28تيرا فئة S-7.23%50.00%57.23%0.05%2
29راكان فئة S-8.41%42.86%51.27%0.08%7
30كيانا فئة S-8.63%50.00%58.63%0.04%2
31فلاديمير فئة A-9.08%40.00%49.08%0.04%5
32هيكاريم فئة S-11.32%40.00%51.32%0.05%5
33زيبي فئة B-13.32%33.33%46.66%0.05%3
34سيجواني فئة A-16.19%33.33%49.52%0.19%9
35سواين الطاغية فئة B-20.89%25.00%45.89%0.08%4
36ليونا فئة B-22.32%25.00%47.32%0.08%4
37ليليا فئة S-31.47%20.00%51.47%0.07%5
38سينا فئة F-37.83%0.00%37.83%0.06%2
39كايسا فئة C-42.44%0.00%42.44%0.01%1
40نونو وويلامب فئة B-46.90%0.00%46.90%0.01%1
41تويتش فئة B-47.85%0.00%47.85%0.03%1
42لي سين فئة S-51.78%0.00%51.78%0.03%4
43دايجا فئة S-52.24%0.00%52.24%0.01%1
44ووكونغ فئة S-57.07%0.00%57.07%0.09%3
45أو شين فئة S-66.25%0.00%66.25%0.02%1
46سوراكا فئة S-69.05%0.00%69.05%0.01%1
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أبطال فجر سيلفرمير - الأسئلة الشائعة

أي بطل يستخدم فجر سيلفرمير بأفضل شكل في الموسم 7 من TFT؟

لدى سايفين أعلى معدل فوز مع فجر سيلفرمير بنسبة 100.00% في الموسم 7 من TFT. يستخدم هذا البطل فجر سيلفرمير في 0.04% من المباريات وفاز في 4 مباراة بهذا العنصر. بناء فجر سيلفرمير يرفع معدل فوز سايفين بنسبة 45.44%.

ما أفضل الأبطال لـ فجر سيلفرمير في TFT؟

أفضل الأبطال أداءً مع فجر سيلفرمير في الموسم 7 من TFT هم سايفين, جايس, and كارما. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء فجر سيلفرمير عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.

أي بطل يستفيد أكثر من فجر سيلفرمير؟

يستفيد سيت أكثر من فجر سيلفرمير بتحسن في معدل الفوز قدره 55.38% عند تجهيزه. وهذا يجعل سيت مرشحًا ممتازًا لـ فجر سيلفرمير عندما تتوفر لديك المكوّنات.

أي بطل يبني فجر سيلفرمير أكثر في TFT؟

يبني بانثيون عنصر فجر سيلفرمير بأكبر تكرار بمعدل اختيار 0.19% في الموسم 7 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 81.25% عند استخدام فجر سيلفرمير.

كم بطلًا يمكنه استخدام فجر سيلفرمير في الموسم 7 من TFT؟

سُجّل استخدام فجر سيلفرمير على 46 بطل في الموسم 7 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز فجر سيلفرمير، فإن أكثرهم فعالية هم سايفين, جايس, and كارما.

متى يجب أن أبني فجر سيلفرمير في TFT؟

ابنِ فجر سيلفرمير في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. سايفين هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في فجر سيلفرمير عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.